Ир

Kaждый мужчинa oдoбpяeт ceкc дo бpaкa... пoкa у нeгo нe пoявляeтcя дoчь.…

Ответы
Татьяна Морозова

как уже так принято, что в семье девочку воспитывает папа и делает из неё принцессу, а мальчика мама и делает из него рыцаря....)

Ир

🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -но осуждает внебрачные связи и возможно до брака -- как не которые -если было значит шалава

Ир

🙂

Илья Рупп

Было такое ..... но время идёт , менталитет меняется!!! И с этим нужно считаться .

Ир

🙂

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 насмешила... а мама дочке если ума не вставила.... то и папа бессилен...

Ир

🙂

Алексей Прибылов

соседская деваха привезла парня. им по 16. вместе в баню с ним. и мама не против... а папа возмутился. мама-ты идиот себя вспомни... это как?

Ир

Падение нравов… или программирование- дети ведут себя так же, как и родители..

Алексей Прибылов

вот то то и оно... так же...

Ир

🙂

Алексей Прибылов

а жаль...

Ир

А что поделать?

Се
Сергей

Глупости. Тогда, "Весь мир бардак, все бабы бляди" Согласны?

Ир

Истина…

Ви
Виктор

🙂🙂🙂👍🙂👍👍👍 это точно. Но сделать ничего ни сможет

Ир

🙂

Кот Кот

Это чтоб вам мужчины так не мешали

Николай

дети это хорошо... каждый ребенок это планета..

Ир

🙂

Европа Плюс

А что, лучше попробовать, чем потом жалеть

Ир

Что не понравится?

Европа Плюс

Секс с ним

Ир

С кем?

Европа Плюс

За углом который

Ир

А кто он?

Ка-Валерчик Гузенко

Которой уже 40 лет , и она не замужем ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ир

… помолчим..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как прикажешь госпожа

Константин Лисицын

Когда сын -тоже вопросов много...

Юрий

И на первом свидании одобряет)))

Ир

🙂

Ru

Совершенно правыльно,,, 👍🌹

Ru

Даааа, действительно вы очень умная, вась ни чем не обмануть,,, 👍🌹🌹🌹

Ир

А зачем меня обманывать?.. зачем вообще обманывать- честно жить так легко…

Ru

Простите, камне в гости пришли, можно свами позже переписоваться?,,,, мне было приятно общение с вами,,, 🌹🌹🌹

Ир

🙂

Ru

👍,,, спосибо,,, 🌹

Ан
Анфиса

А потом платит алименты...

Св
Светлана

а если сын?

Ан
Анфиса

А сыну разве алименты не надо платить?

Св
Светлана

читай выше

Десант

а у меня сыновья ))))

Ир

🙂

Alex Dark 🇷🇺

дочь это прям доча

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-наверно?-да!?--😱

Ир

🙂

Вл
Владимир

а если соседка❓

Ил
Илья

Странный вывод