Ир

Kaждый мужчинa oдoбpяeт ceкc дo бpaкa... пoкa у нeгo нe пoявляeтcя дoчь.…

Ответы
Татьяна Морозова

как уже так принято, что в семье девочку воспитывает папа и делает из неё принцессу, а мальчика мама и делает из него рыцаря....)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -но осуждает внебрачные связи и возможно до брака -- как не которые -если было значит шалава

Илья Рупп

Было такое ..... но время идёт , менталитет меняется!!! И с этим нужно считаться .

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 насмешила... а мама дочке если ума не вставила.... то и папа бессилен...

Алексей Прибылов

соседская деваха привезла парня. им по 16. вместе в баню с ним. и мама не против... а папа возмутился. мама-ты идиот себя вспомни... это как?

Ир

Падение нравов… или программирование- дети ведут себя так же, как и родители..

Алексей Прибылов

вот то то и оно... так же...

Се
Сергей

Глупости. Тогда, "Весь мир бардак, все бабы бляди" Согласны?

Ви
Виктор

🙂🙂🙂👍🙂👍👍👍 это точно. Но сделать ничего ни сможет

Кот Кот

Это чтоб вам мужчины так не мешали

Николай

дети это хорошо... каждый ребенок это планета..

Европа Плюс

А что, лучше попробовать, чем потом жалеть

Европа Плюс

Вдруг не то, что ждёшь

Европа Плюс

Мне зачем?

Европа Плюс

А вдруг не понравится

Европа Плюс

Секс с ним

Европа Плюс

За углом который

Ка-Валерчик Гузенко

Которой уже 40 лет , и она не замужем ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Константин Лисицын

Когда сын -тоже вопросов много...

Юрий

И на первом свидании одобряет)))

Ru

Совершенно правыльно,,, 👍🌹

Ru

Вот ето уже интересно, и как вы отличаете плахого от хорошего?

Ир

Я наблюдательна.. молчу и слушаю.. я мало говорю- сибирячка..

Ru

Даааа, действительно вы очень умная, вась ни чем не обмануть,,, 👍🌹🌹🌹

Ир

А зачем меня обманывать?.. зачем вообще обманывать- честно жить так легко…

Ru

Простите, камне в гости пришли, можно свами позже переписоваться?,,,, мне было приятно общение с вами,,, 🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

А потом платит алименты...

Ан
Анфиса

А сыну разве алименты не надо платить?

Десант

а у меня сыновья ))))

Alex Dark 🇷🇺

дочь это прям доча

Nikola Mahkov

-наверно?-да!?--😱

Гостья Из Будущего

Так и есть.....

вм
влександр манджгаладзе

Потому что дочь не женщина..дочь это гораздо выше стоящее чем женщина.

Александр Максимов

Точно!!