Галина Бутусова

Крещенье в переди,как вы к этому?Опять сарказм....?

Ответы
Владимир Павлов

Да вовсе нет.....Интересно было бы Вас послушать без сарказма......

Владимир Павлов

Это моя отрада.....Стешкой просит себя звать....ну, как-то с чердака свалилась мне на голову, а вот теперь меня воспитывает.....ку красавица же, особенно , когда так вот......)))

Владимир Павлов

Если про паршютистов.....наблюдал я тоже такое....но там обошлось......просто ноги в нескольких местах переломали, но живы остались.....Я просто служил72-74 годы.....там гоняли может посильней...

Галина Бутусова

Да это просто словами не передать.....!Как же это сняли..?.Но я и до сих пор в теме почти можно 25 лет сказать и так я их до сих пор на стременах держу.....!И знаешь в чём?🙏 😗 😔

Михаил Андриянов

Где Исус крестился в реке Иордан я тоже нырну! там 20плюс!

Галина Бутусова

Нет точно,я в кране мёрзну рук не чувствую,а ещё нырнуть сразу гроб заказывать нужно.....!😗

Михаил Андриянов

У меня только лева нога мёрзнет, растираю и всё! а тебе не надо, хуже будет, не всем дано , так можно и воспаление подхватить дурочка!

Галина Бутусова

А что делать пенсия ещё далеко....!

Михаил Андриянов

Не поняла, Мужчина должен быть рядом, тестостероном пусть поделится во время секса!

Галина Бутусова

В смысле ваш ответ не поняла?это как?

Николай Кузнецов

Какая Вы привлекательная женщина!!!

Галина Бутусова

В чём же?

Николай Кузнецов

Ваша красота привлекает мужские взгляды!!! Предполагаю , что и душевные качества НАВЫСОТЕ!!!!

Галина Бутусова

Да были,до двух минут назад пока,есть у нас тут такие знают жем за живое схватить....!😂 😞

Николай Кузнецов

Я рад за Вас!!!

Галина Бутусова

Да не чему радоваться, когда тварей в жизни хватает и защитить не кому....!😗😔

Фархад Валиев

Разве святое, может быть сарказмом?

Галина Бутусова

Да,ваши высказывания,или как сейчас принято-комментарии.......!🙏 😁

Павел Примаков

НОРМАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Галина Бутусова

Не открывается👋

«Луиzа Каzaти»

Опять

Галина Бутусова

Ну и дура!

«Луиzа Каzaти»

Ну и не завидуй

Галина Бутусова

Или завидуй молча?Согласна!🙏 😁