Eugen Vass

Сначала ИНФа !
Фаина Раневская назвала 3 признака женщин, у которых точно есть любовник !
(Искрометные и точные фразы знаменитой Фаины Раневской у всех на слуху. Актриса умела с сарказмом подметить то, что другие не замечали)
«Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!», – заявила Фаина Раневская.
---
Теперь вопрос: --
Ваше мнение - так ли ЭТО в жизни ???
🖼

Ответы
Ростислав Туманский

А кто признается? Чуть не по этой теме: у меня две соседки: одна постарше, другая помоложе. Старшая невзлюбила молодую и, не зная, как ее еще донять, сказала ее мужу: - Я знаю, кто у нее любовники (и перечислила близлежащие города в районе). Муж к жене с упреками, а та и говорит: -Почему ты у нее не спросил имен, я же не могу всех упомнить. А теперь и думай: правда или так отговорилась?

Eugen Vass

класс ! "Говнеца" и среди женщин полно ! 🤝👍🍾🥂
---
С настипившим уже 2024 !
🖼

Ростислав Туманский

Вы все верно поняли. За здравие!!!

Eugen Vass

да 🍺 🍺 🍻, а некоторым можно и - "За упокой !"

Екатерина

Думаю, что над её опусами можно посмеяться , но не более.....Трагикомический «спектакль» Раневской завершился горьким сарказмом, когда она написала: «Когда умру, похороните меня и на памятнике напишите: „Умерла от отвращения“».
Единственным существом, скрасившим в старости её одиночество, был пёс по кличке Мальчик.

Eugen Vass

Спасибо - классный коммент ! 👏🌹

Екатерина

Говорят, что Брежнев, вручая ей орден, решил съюморить сказав: "Муля, не нервируй меня", Он процитировал известную нам фразу её героини. Раневская обиделась, Брежнев смутился и начал оправдываться.🙄Вот такая она была странная..

Леонид Шестаков

конечно... с одним маленьким уточнением - любовником может быть и законный муж... любовники - это не всегда участники запретной любви... мы с женой стали близки ещё задолго до свадьбы и были любовниками до регистрации... после которой остались ими... под названиями мужа и жены...🤣

Eugen Vass

Спасибо - очень умный и жизненный ответ ! 👍🤝👏

Z*
Z *Ирина*

Есть вопрос для этого всего. Ну и зачем? Зачем женщине любовник? Какие вопросы сегодня может решить любовник для женщины? Возможно в те сложные времена какие то вопросы и проблемы решал любовник. Но это не точно

Eugen Vass

Согласен - сегодня очень многое поменялось по сравнения с теми временами !
С наступающим !
🖼

Z*
Z *Ирина*

🎄🍷💥

Ал
Алексей

странно все мужчин упрекают в том что они гуляют изменяют а что мужчины к козе ходят ? или же к женщинам? просто всем нужно поддерживать организм . и не надо ни на кого наезжать

Eugen Vass

Интересные Рассуждения !
Спасибо !
👍🤝

Ал
Алексей

просто факт . ведь у мужчин от воздержания внутри гниет и вонять начинает заражает организм и убивает . а у женщин не хватка мужского гармона приводитк тому что она сама вырабатывает и растут у таких бороды усы . и становятся мужоподобными и им не нужен уже

Господин Дроссельмейер

Я смотрела интервью с Раневской и была поражена её интеллигентностью, тактом, внимательностью и чуткостью к природе человека. Она великая. А её принято представить халдой.

Eugen Vass

Да, многие её совсем не понимают - отсюда и происходит такая реакция !

Не
Несмеяна

Не так.Счастливая семейная жизнь и строгая мораль это исключают. Не нужно все высказывания знаменитостей принимать за чистую монету! ☝️

Eugen Vass

Поинял - спасибо !
Не буду больше ТАК воспринимать и другим не позволю ! (улыбаюсь Вам)

Татьяна Морозова

она ещё говорила что *искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин* и * будьте счастливы ведь это так всех раздражает*...🤣

Eugen Vass

Спасибо - Татьяна, замечательно вспомнили и этот еЁ слоганчик !

Татьяна Морозова

* вроде бы только вчера стреляли глазками, а сегодня уже прострел в пояснице* всё это у меня в телефоне 🤣

Eugen Vass

Класс ! 🌹👏

Остап Бендер

беспонеятия! С какой головой она идет. У моей любимой был любовник это я! И она меня через 12 лет любви бросила!

Eugen Vass

Сочувствую (или так ей и надо !)
Вопрос очень непростой и зависит от очень многих параметров и случайностей !

Остап Бендер

Да она решила влюбиться в москаля из москвы. Но опция недоступна ни он к ней ни она к нему приехать не может

Алиса Лиса

Есть на самом деле 1 простой признак, по которому можно понять, кто у женщины есть: любимый, любовник или муж!

Eugen Vass

надо бы озвучить

Алиса Лиса

Взгляд

Андрей Заруба

Если фингал под левым глазом был любовник. Под правым был любовник. Оба глаза любовник лучший друг

Eugen Vass

🤷‍♂️

Светлана Ли

Что именно так? Если у женщины есть мозги, то обязательно должен быть любовник? Скорее наоборот

Ов
Овер.

Если у женщины есть мозги, о любовнике никто никогда не узнает.

Eugen Vass

👍👏

Владимир С

Если у женщины есть мозги, то она будучи замужней никогда себе блядство не позволит!

Ов
Овер.

Конечно, не позволит. Назовет это более культурным словом.

Владимир С

Может быть вполне у современных. У нас до сих пор Домострой.

Zоя

Теоретически это должно быть именно так!)) В жизни нет, с мужиками проблема!)))🤣

Eugen Vass

Согласен - измельчал мужчИНКА !

Zоя

Да уж и трусливы стали как зайцы!))🤣

Галина Д

Нет. И часто ей приписывают совсем не её высказывания, как и Х. Нассредину

Eugen Vass

Согласен !
Этот приём последнее время стал почти главным в ИНФО-войне !

Владлен Май-Маевский

Тайны настоящей женщины, ни кто не разгадает.!

Вовочка Бакка

Жизнь не уместилась ни в один афоризм, каким бы он ни был гениальным...

Eugen Vass

Что поделать - все большие артисты хотят остаться в Памяти людей надолго и обсуждаемыми - молчуны быстро забываются !

Николай Скороходов

...все так .. ситуация .. муж узнает... получила удовольствие .. импечта ..

Eugen Vass

🤷‍♂️🍾🥂
---
🖼

Михаил Гехт

Она дама городская, где наличие - вопрос только желания и выбора))))

Eugen Vass

Точно подмечено !
Вне-городские условия совсем другие !

Михаил Гехт

Ну да, три действующих мужика на деревню. Один пьёт, второй вечно на выезде, а на третьего такая очередь ...

Eugen Vass

🤝👍

Ne
Nevi

Этой дуре много приписывают))Она буровила в основном одну хуйню😁

Eugen Vass

Не только "ОДНУ ХУЙНЮ" ! Были и нормальные действия !
Вы сейчас полностью несправедливы !

Ne
Nevi

Даже говорить не хочу об этой дурке

Eugen Vass

верно - лучше помолчать

Виктор Николаев

Читал я её афоризмы - ничего интересного. Мои намного остроумнее.

Eugen Vass

Это хорошо, что есть люди, понимающие свою значимость !
Где можно почитать Ваши афоризмы ???

Виктор Николаев

Я половину выставил в Избе-читальне.

Eugen Vass

Виктор !
Поясните смысл
(и место реального доступа)
вашей фразы !

Виктор Николаев

Не понял последнее выражение.

Сергей Иванов

Раневская.Прожила жизнь без семьи и близких.Но это был ее выбор.

Eugen Vass

Soglasen ! Spasibo ! Согласен ! Спасибо !
--
🖼