Кирилл Ткач

Обсуждалка - круто изменилась... Стиль под телефона или смартфона... класс... СОГЛАСНЫ, МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ?

Ответы
Сергей Красавин

... спросил, как поменять кран...
... самое интересное... Мужики с "Обсуждайки" с серьезным видом дают советы: какую гайку надо отвинтить и каким ключом, где перекрыть воду, как поменять прокладку... За утро 12 "советов" Представляете: совет от Евгения: Перекрой воду , выверни кран -- буксу , сходи на рынок и купи аналог , когда будешь вкручивать кран буксу выверни по максимуму в положение открыто , завернёшь кран буксу завинтишь в положение закрыто… осталось узнать, что такое «кран-букса», БЛИН…
Потом стали поступать письма оригинального содержания со сложной пунктуацией… Видимо, писал сантехник или его друзья:
«… а ту, что ты, в Ж..пу себе "рот...хуярил, - отху...яривал на...хуй" -. Что он сказал? – Бамбарбия… каргуду! … Так что ли?
Но я - филолог по второму образованию, честно говоря, ... Ни х...я не понял! Вот это да! ..."Слов немного! Ну, может, пяток... Но какие из ни вариации!" Успокоили, блин! А мне от этого не легче…

Сергей Красавин

… Отзывчивые Девушки с «Обсуждайки» - спасибо им всем - поддержали меня в трудную минуту и при этом так ласково поинтересовались: «Сергей! А может у Вас и правда с «краном» что-то не так?»… Спасибо! Озадачили… Позвонил в свою поликлинику… Так - мол и так … Я на изоляции, кран течет, что делать? Девчонки на том конце провода – тоже очень добрые – смеются: «Так Вам надо к урологу. Но ничем помочь не можем. Врача откомандировали «на эпидемию» … Когда вернется – не знаем о, судя по симптомам, это точно не похоже на коронавирус». А сами хохочут...

Солнечная Сторона Тени

Шутник, однако)))

Сергей Красавин

Сегодня День Пограничника.
А ЗНАЕТЕ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ЗЕЛЕНЫХ ФУРАЖЕК?
29 МАЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ПОДРУГИ. ОДНА:
- ВЧЕРА С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ...
- НУ И?
- СРАЗУ В КУСТЫ ПОТАЩИЛ!
- ДА ТЫ ЧТО? ЗДОРОВО! ПОВЕЗЛО ТЕБЕ… А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО БЫЛО?
- ЧТО БЫЛО - ЧТО БЫЛО… ВСЮ НОЧЬ В КУСТАХ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ. СКАЗАЛ МЫ В ЗАСАДЕ...

Дарьюшка Мальцева

Мне не нравится что делает на протяжении лет этот сайт, майл. ру и тд- одни программеры пишут- другие не могучи исправить пишут другое, не получается у них лучше уже много лет

Михаил Гехт

Что стиль под планшет или смартфон - согласен. Что это класс - нет. На таких платформах обмениваются картинками и смайликами, а не переписываются

Na
Natali

Больше - вероятности - контроля ..))) всего лишь). Достойно , посмотреть, обновления . Труд - сайта - виден ! Благодарим!

Кирилл Ткач

точно...

Павел Азбукин

радуют технологии значит будут перемены..когда сгрудимся для блага Земные для Земли..если бы парни всей Земли..

Чио-Чио-Сан

На ноуте неудобно, не срабатывают некоторые функции-Пропустить, например. И очень много краски-режет глаз

Ал
Александр

У меня внизу выскакивает реклама и мне приходится мотать страницу вниз, чтоб увидеть вопрос.

Ar
Arkadij

Здравствуйте! Как там Ваш Павлоград? Удалось ли решить какие-либо проблемы со здоровьем?

Кирилл Ткач

ПАВЛОГРАД - В ПОРЯДКЕ...

Ar
Arkadij

Ну а?..

Кирилл Ткач

в порядке...

Ar
Arkadij

Слава богу!

Кирилл Ткач

Слава

Владимир

Чё крутого?!!! Не чего своего, слизали опять, своё оригинальное придумать не могут....

Olena Mykolayivna :)

не очень уютно, слишком объёмно, но тем не менее, привыкнем))) ничего страшного 🙂

Кирилл Ткач

добро

Андрей Корнеев

Кирилл... объясните как понять вашу фразу "Стиль под телефона или смартфона..." ?

Кирилл Ткач

это как в сообщение

Эл
Элексей

плохо . прошлых вопросов и ответов нет . забыл о чем речь и что писать?

Кирилл Ткач

нет...

Ольга Белова

Для телефона/смартфона/планшета - да, а вот на ноуте очень растянуто

Бу
Бусинка

Вчера ещё было непонятно, уже привыкла, всё супер, смайлики рядом😀

Кирилл Ткач

добро красотка

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нормуль .... мне нравитЦА !

Slawa Zil

Пипец! Счатье компу,что он не мой...Такбы на две части разволи бы...

Людмила Фризен

Да.Стало,безусловно ,лучше.Лайк новым собственникам сайта!☺️

Кирилл Ткач

добро

Не
Незнакомка

Нет, мне не нравится, как-будто в чужом телефоне переписываюсь

Na
Natalia

Сегодня очень похожа на предыдущую версию. Вчера была похуже.

Кирилл Ткач

понимаю...

Александра

Белые буквы на темном фоне не способствуют улучшению зрения)