Аринка

пришло письмо на электронку.о роботозароботке.кто знает это лохотрон или нет?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) мне пришло тоже письмо ))снимите или воспользуйтесь 390 $ )) иначе до конца месяца всё пропало !!! ))) лохотронщики )) не ведитесь ) им давай почту номер куда перевести и тд и тп )) 😁

Аринка

видимо да,что то поиметь хотят.

Владимир Гордейчик

. мне приходило подобное .. не верю я в это .. а сегодня чуть не влит в явный лохотрон .. это международная Акция .. ,, Золотой Е маил ,, смотри не влипни .. 😁 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Аринка

спс..постараюсь..😁 🙂

Бедный Мойша.

по любому лохотрон, приходят всякие сообщение о каком то выигыше, бонусе и черт знает чего.не ведитесь. в спам такие письма. никто даром вам крошку хлеба не даст.

Аринка

спс.учту.

Владимир Чигарев

Ну если информация заложена в робота и послана на кого попадет, то это для чего то. В наше время, стремящегося к нулю доверия, совсем не верится в бескорыстие.

Аринка

видимо так и есть.

Сергей Шамсутдинов

😁 😁 😁 ! Можно!! Только деньги вперёд! Ильф, Петров . Солнышки! На все случаи жизни)))

Аринка

🙂 😇

Дед Пихто

Любая инфа,которую Вам втюхивают без Вашего запроса-лохотрон.Бывает даже с запросом.

Аринка

учту...спс.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Искать мужчинам женщин следует на пляже, Они там без одежды и без макияжа.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Даже на лохотронах случается по ошибке зарабатывают😜

Аринка

как?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Они же тоже люди, иногда ошибаются

Аринка

но лучше не рисковать.

Anahit (Анаит) Grigoryan

То же самое с инетом😉

Сергей Подпорин

Лохотрон конечно! Не вздумай вестись. Мне за день по 20 штук приходит.

Аринка

спс..не поведусь..

Сергей Подпорин

Молодец.

Татьяна Еременко

ЕСЛИ ПРОСЯТ ДЕНЕГ НА ПЕРЕСЫЛКУ ВАШЕГО ЗАРАБОТКА- То точно лохотрон.

Аринка

ясно..спс большое..

Мурат Джумагажаев

Люди так любят быть обманутыми .обманываються и туда же прут

Аринка

меня не обманешь,денег на вложения нету.

Сергей Остёрский

Как правило, лохотрон. Мне часто подобное приходит.

Аринка

спс.учту.

Константин

Они завалили уже..я в спам их отправляю

Аринка

спс..учту.

Константин

не за что)

Ти
Тина

100% лохотрон. Удаляйте даже не думайте.

Аринка

спс..уже так и сделала..

Vera Naumenko

я думаю это всё реальный дохотрон

Аринка

этого я и боюсь.

Vera Naumenko

не ловитесь на уловки...и спать спокойно можно

Аринка

постараюсь..спс.

Юрий Георгий

это кидалова если ехать вмаскву.

Аринка

учту.

Дядя Миша

я начал в "русское лото" играть.

Аринка

попробуйте..

Дядя Миша

Сегодня третий раз играл.

Аринка

результат?

Дядя Миша

выжидаю. % натекают. (шутка).

Аринка

удачи.выиигрывайте..

Александр Томашевский

чистой воды - лохотрон....

Николай Скороходов

вполне возможно...

Алексей Мммм

Лохотрон конечно

Аринка

спс.учту.

Алексей Мммм

Ни когда не открывайте такие письма и не переходите по ссылкам которые там могут быть тем более если вы еще и с телефона проверяете почту а уж если к телефону привязана банковская карта то уж сам бог велел вообще не открывать такие письма

Аринка

нее,не с телефона.и по ссылкам не хожу..сначало советуюсь..

Алексей Мммм

Правильно если ссылка не от проверенного источника например если от родственника то можно или коллеги или если на ссылке указан например ютуб Гугл плюс то это провереные официальные сайты по ним можно ходить

Аринка

поняла..спс. большое.