Yl
Ylinka

Сегодня переходила улицу.На асфальте написано"Возьми ребенка за руку!"Говорю машинально"РУКУ"!Перевела улицу...Смотрю..Мужчина!!!Он что приучен к команде?😁

Ответы
Na
Natalia

Или у вас голос командный🤣 как в том анекдоте: — Ну знаете, доктор, ну так неадекватно реагирует на любую команду. Сначала обмочится, потом бегает по комнате, потом опять обмочится...
— Хм, интересно, ну-ка, скомандуйте что-нибудь.

Мужик делает глубокий вдох, выпучивает глаза и изо всех сих орет на собаку:
— С-И-И-И-Д-Е-Е-Е-Т-Ь!!! Это не про вас?

Yl
Ylinka

Про меня))))))

Na
Natalia

🤦‍♀️ 🤣 🤣 🤣 😉

Yl
Ylinka

спасибо

Na
Natalia

🙏

Алла Аа

Когда-то встретилась с человеком одним. Пока туда-сюда ходили, через дорогу стали переходить к рынку. Он взял меня за руку как девочку. О, боже! Какая хорошая теплая рука! И через дорогу перевёл, и не отпускал долго. Давно это было.

Yl
Ylinka

)))

Елена

У нас тоже везде на пешеходных переходах сейчас пишут такое Это правильно Особенно это касается молодых мам и пап --они все в своих телефонах Ну а то что вы перевели за руку человека а он оказался мужчиной--ТАК ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!

Yl
Ylinka

😆

Aleksander Haijam

Перефразирую - мужчина подал руку, дабы помочь, ну а Вы - прочитали и Обязательно надо воспользоваться. Ну а если-бы к примеру было написано "Голос!" - стали-бы кричать? 🙂 Так кто "приучен к команде"? 🙂 Так? Да?

Yl
Ylinka

Мне вот...мужчина...понравился зря домой не привела.Почему там не написали,а ?😁😁😁😁

Aleksander Haijam

Ну, на то должна быть команда дана не с "асфальтовой" афишки - от сердца. Глаз. 🙂

Yl
Ylinka

😁😁😁

Aleksander Haijam

Понравилось? Мне приятно. 🙂 Совет на будущее - пользуйтесь моментом, но аккуратно. С оглядкой. Люди, они разные - по виду милые, внутри сгнило всё. Напрочь. 🙂

Yl
Ylinka

БлагоДарю😁

Aleksander Haijam

На доброе здоровье. 🙂 В Ваше благо.

Alexandr S.....e

Анекдот: толпа мужчин, предложение: подкаблучники-вправо, самостоятельные-влево...Все разошлись...А один-стоит...Спрашивают-Вы что? А он : "..Я-делов-не знаю-мне жена сказала-тут стоять-я и стою!

Yl
Ylinka

Здорово!

Руслан Русланов

похоже не машинально а на уровне инстинкта. прочла инструкцию к действию и... ))) а мужик просто "прикололся" если женщина просит. то почему бы не сделать ей приятно😎

Yl
Ylinka

Зря домой не привела,по инстукции же было бы😁😁😁

Руслан Русланов

там было "возьми за руку" вот если бы перейдя улицу продолжение "веди домой"... 🌹 🌹 🌹 😎

Yl
Ylinka

Может он по инерции и пошел бы😁😁😁

Руслан Русланов

ну вот!!! а счастье было так возможно!!!😏

Yl
Ylinka

Надо весны дождаться и повторить!😁😁😁

Руслан Русланов

не откладывайте на весну что можно сделать и зимой... особенно сегодня вечером... в крайнем случае на старый НГ сошлётесь😎

Yl
Ylinka

Ох....хде мой валенок суденый то?😁😁

Cергей Свириденко

Переходил улицу подросток в шаль замотанный и выл, дама спросила, чего тебе? Писять!сняла ему штаны, паразит сколько же тебе лет? - тлидцат тли!

Yl
Ylinka

Бывает😁

Александр Максимов

Вот так мамочки и воспитывают горе детей, подавляя их волю и подчиняя их разум. Вот и вырастают большие дети!!!

Yl
Ylinka

Ох зря домой не привела😁😁😁

Александр Максимов

Нужно плакать, вместо того чтобы радоваться, что женщины переводят мужиков!!!

Yl
Ylinka

Конечно,мог бы и меня перенести😁😁

Александр Максимов

Если бы его воспитали правильно женщины до вас!!!

Yl
Ylinka

😁😁😁

Александр Максимов

Поэтому вините себя и подобных вам женщин, чему научили, то и получили!!!

Alexander Luxem

Нет он просто у Вас кошелёк вытащил .! Машинально!!! Что бы отучить Вас машинально не реагировать на команды

Yl
Ylinka

Не...на месте все😁😁😁😁

Alexander Luxem

Значит что то другое

Yl
Ylinka

Сердце не успел.Времени мало было😁😁😁

Alexander Luxem

И внук тоже

Yl
Ylinka

😁😁😁

Зл
Златослава

многие так ошибаются - это ребенок. просто выглядит как мужчина. Настоящий мужчина сам скажет: Руку!

Yl
Ylinka

Ой,хде же они,настоящие то?

Зл
Златослава

Есть. наверно )))

Yl
Ylinka

Наверное,да))))

Зл
Златослава

мы поняли друг друга. Спасибо за вопрос ))

Михаил Гехт

А где такие слова на асфальте пишут?!👻
Мужчина прав 😜 И наблюдал за Вами 🤔

Yl
Ylinka

У нас пишут😁

Михаил Гехт

Хорошо, что у вас такое пишут! К хорошему нужно приучать, плохому научатся сами.

Yl
Ylinka

Конечно!

Иван Колганов

Он воспринял это как просьбу от немощной о помощи в переходе улицы. Хороший мужчина попался.

Yl
Ylinka

Зря домой не привела.ЭХ!😆 😆 😆

Иван Колганов

А дома? Завалили б?:о))))

Yl
Ylinka

Придумала бы что либо

Иван Колганов

Какие вариант есть?

Yl
Ylinka

Весной пойду на тот большак,а вдруг?🤔

Иван Колганов

Весной,самое то.Как раз к марту котэдное стадо голоса настраивает.

Yl
Ylinka

да..так оно и будет😆

Наталья Тюленева

😁Он тоже эту надпись прочитал... Только озвучить не успел.....)))) но за руку схватил....))

Yl
Ylinka

Ну,конечно же)))

Наталья Тюленева

И тогда не отвертится тот, кто попадется...))))))

Yl
Ylinka

Веснааааааа)))))):

Наталья Тюленева

Опять ... любовь...))))

Yl
Ylinka

Даааааа

Александр Cамущенко

Просто решился жениться... Вы его не правильно поняли - в ЗАГС тащить нужно было...🤣

Yl
Ylinka

Щас побегу,вдруг стоит?)))

Александр Cамущенко

А ВЫ, что сразу не посмотрели...🤣

Yl
Ylinka

Растерялась)))

Александр Cамущенко

Ну, считайте - увели уже... Нынче привыкли быстрее соображать...🤣

Yl
Ylinka

Старость,однако!)))

Александр Cамущенко

Вот не нужно валить на годы... Вчера старушка, лет 85-ти, в маршрутке двух мужиков (лет 30-ти) придавила - пищали как младенцы...🤣

Yl
Ylinka

Пойду,попробую)))

Руслан Георгиевич

нельзя останавливатся на достигнутом.,продолжай дальше подавать команды😃 👏

Yl
Ylinka

Да...могла домой вот привести😁😁😁

Руслан Георгиевич

И...??? что то помешало?

Yl
Ylinka

Растерялась от неожиданности😁😁😁😁

Руслан Георгиевич

эх ты...,не законченный эк-нт всегда проиграш.,но бывают чудеса...,сам 3 раза встречал в разных городах *своих* женщин и шел за ними стараясь не попасть им на глаза....теперь знаю кто они были мне.....

Yl
Ylinka

😁😁😁😁😁😁

Олег Николаев

Он наверное и сам в шоке ))) Просто понял что возражать вам бесполезно да и незачем.

Yl
Ylinka

Зря домой не вела эх!!!

Константин Румянцев

Он прав,надо улицу переходить с ребёнком за руку.............................................🙍‍♂️

Yl
Ylinka

ай,надо было домой вести...большого ребеночка

Константин Румянцев

Вам решать,кого............................🙍‍♂️

Yl
Ylinka

Ага....мне...)))

Константин Румянцев

Да..............................🙍‍♂️

Павел Мерзликин

Нет, он просто понимает, что с проявлениями рефлексов нужно быть осторожным.😄

Yl
Ylinka

ну...так..надо бы....😂

Павел Мерзликин

Осознание - половина дела. Лед тронулся!😄

Yl
Ylinka

да....вот..вот...пойдет😂

Yl
Ylinka

Мило очень.Спасибо

Натали Лазненко

А большинство мужчин без команды не могут. А может просто решил приколоться...

Yl
Ylinka

Зря и я не прикололась..Домой вести надо было😆

Натали Лазненко

А вот здесь вы действительно прокололись.

Yl
Ylinka

а жаль😅 😅 😅 😅

Натали Лазненко

недаром говорят, что хорошая мысля приходит опосля

Yl
Ylinka

О,да..так😁😁😁😁

Трезвый

Редкий мужчина откажет женщине в простой просьбе. Только конченный совсем...

Yl
Ylinka

Зря домой не привела...Эх!😆

Трезвый

👍 😂