Старик Хоттабыч

Привет люди!Смотрю ничто не изменилось здесь...Беда...Всё теже умные слова-цитаты,всё теже лживые порывы душ(в большинстве),всё таже пустота в эфире..при множестве народа...Прям все какие-то Эллочки-людоедки)))

Ответы
Ирина Литвинова

не поняла? не доволен народом здесь?все разные. Как и раньше.ищи то,что тебя бы радовало,а не раздражало. Или измени своё отношение.... что тоже вариант. но трудный вариант

Ольга Ивкина

Хм....Каждый видит со своей колокольни. Итесли вокруг вас в жизни все такие - то ничего другого вы и не увидите. Как крот под землёй видит только темноту.

Ольга

Заходя в бар вы расчитываете застать там определенную компанию. Расчитываете на другое общество идете в ресторан. Так и тут. С чего бы что менялось?

Старик Хоттабыч

логично)))это уже не девяностые...интеллигенты в кабаках и мусор в ресторанах...

Ольга

Так что... чего искали то и нашли.

Старик Хоттабыч

возможно

Таинственная Незнакомка

Обычно осуждают людей те.кто сам из себя ничего не представляет!!!))))) Если человек ценит себя - он никогда огульно не будет критиковать других!!!

Старик Хоттабыч

критика?уволь...простое наблюдение

Сестрица Алёнушка

Вы видите то, что хотите видеть, к сожалению или к радости, не знаю). Обычно, когда компания не устраивает, в нее больше не приходят. Всех благ)

Старик Хоттабыч

всяко бывает)))

Галя Вал

Хоттабыч, так и в жизни, кругом много людей, а твой только один и не факт, что ты его встретишь. А вот по поводу лживости, мне так не кажется.

Старик Хоттабыч

возможно...хотя я и не верю...видно либо одинокие души,либо откровенный стёб

Галя Вал

если не верите, не тратьте свое время в интернете

Старик Хоттабыч

имею право на своё мнение

Галя Вал

будьте мягче , будет легче

Старик Хоттабыч

спасибо

Галя Вал

желаю встретить хорошего, доброго и правдивого человека

Старик Хоттабыч

благодарю

Бабка Ёжка

ну вы же можете всё изменить. из бороды вырывается волосинка, трахтиби бохтиби0 и все рассуждают умно и правильно, но будет ли интересно?

Старик Хоттабыч

ни разу

Бабка Ёжка

хотабыч, скажи хоть какую-нибудь гадость, а то я в тебя влюблюсь

Старик Хоттабыч

лети ко мне уже,бабка...я весь горю от встречи с тобой...

Бабка Ёжка

муж метлу сломал...

Зоя Донскова

а я вижу одиноких людей , которые ищут общения и внимания , пусть даже в пустых словах , но это доброе начало

Надежда Полюдина

Вы один из надменных и говоря так унижаете себя. Здесь обычный треп и не более, никто не умничает)

Надежда Полюдина

Не нравятся все?

Старик Хоттабыч

напротив

Надежда Полюдина

А почему так неуважительно) пишете?

Старик Хоттабыч

неуважительно?не факт

Надежда Полюдина

Ну ваше дело.

Лариса Недошивкина

да что вы я такая мягкая и пушистая а все норовят укусить и поцарапать,вот возьму и убегу

Лариса Недошивкина

да поэтому вы и прячетесь

Старик Хоттабыч

ТИПА ТОГО

Лариса Недошивкина

ну прямо мачо!!!!!!!!!!!

Старик Хоттабыч

мучача

Валентина Никонова

ой Хоттабыч- откуда такой пессимизм: а борода твоя тебе зачем дана. Нука- дох тибидох где.

Елена Софронова

Отнюдь ! То Ваше лишь мышление . Оно притягивает к Вам всех тех , кого Вы не хотите .

Старик Хоттабыч

подробнее

Елена Софронова

Думайте о людях лучше!

Старик Хоттабыч

даже если....?

Елена Софронова

Даже и если .

Старик Хоттабыч

противоестественно

Елена Софронова

Вопреки всему , Вашему мнению тоже , гадить в доме не гоже.

Ирина Капустина

Хоттабыч, миленький, за что же так всех-то? Эллочка-людоедка- это обзывательство!

Старик Хоттабыч

диагноз)))

Ирина Капустина

И где Вас учили ставить такие ужасные диагнозы? Оптом?

Саша Кузьмина.

Хоттабыч ждём от тебя изменений. превратимся в Мальвин от твоего волшебства

Старик Хоттабыч

волос не хватит

Mila Ddd

Нужно же где то высказываться ,если не здесь ,то где???так многие делают и все

Alex Bunin

Найдите для себя что-то радостное. Вас просто одолевает скука.☹️ ☺️

Nataliya Fedunova

Хорошо что есть такие умные и неординарные (наверно) как Старик Хоттабыч

Nataliya Fedunova

как не приглядывалась не к чему

Старик Хоттабыч

дда ладно!

Nataliya Fedunova

хоть дда ладно хоть не ладно но нас учили СТАРИКАМ ВЕЗДЕ У НАС ПОЧЕТ вот так

Старик Хоттабыч

и проезд бесплатный

Nataliya Fedunova

как угодно

Владимир Свердлик

этот стишок такой же старый и не раз от многих здесь написанный)))(((

Старик Хоттабыч

стишок?

Владимир Свердлик

да.хотабыч стишок! не интересно ,не заходи!

Людмила Мухорина

борода то на что вырви волосок и дай нам энергию трахты барахты

Галина Поздникина

....... и всё равно припёрся именно сюда, не боясь быть съеденным?