Эммануил Пападопулос

- Мне коробочку сока, пожалуйста - какой вам сок? - Любой… - «Я» годится? - ну, давайте "Ягодицу". Каких только названий не придумают🍹👌

Ответы
Ко
Кое-Кто

В этой же теме есть еще один анекдот: "Штаб Чапаева. Петька на лавке сидит. Выскакивает на крыльцо Чапай и орет: Петька, где Фурманов? А Петька и отвечает: Фурманов на крыше, антенну натягивает! Чапай задумался: Ну, б...дь, и бабы! Каких только имен себе не напридумывают........

Vladimir Rakivnenko

Прикол в том, чти три вопроса тому назад - мне предложили - "ударить по анекдотам". Ответил - чту тут хватает таких, правда в последнее время - притихли... И тут как чёрт из табакерки - выскакивает Папондопопулос. Прикольно, Эммануил? )))

Vladimir Rakivnenko

Имя - "В ожидании чуда"

Ла Риса

парень в магазине - Дайте сок, пожалуйста. Продавщила - "Привет" "Любимый". Парень растерянно - Привет

Ольга Фатеева

хорошие у Вас анкдоты-это радует -луч света в глупом царстве

Даниэлла Радзивилл

Ну, соков много, а названия должны быть все разные

Галинка Живилова

сок в коробочке!!! и пьют же подобную гадость!!!

Анна Познякова

каждый думает о том что его интересует......😆

Андрей Борисович

эдуарда сурового слышали "я в я бываю?"

Ольга Шишкина

Лучше самой выжать то , что любишь...

",
",,",,",,",,"

Видно, не сок пили при дегустации

Тт

сок "с пелёнок", пюре "с пелёнок"...

М)
Маруся )))

А вы какой сок предпочитаете??)))

Эммануил Пападопулос

Берёзовый сок конечно тоже можно найти,но уже не тот,что я пил при СССР

М)
Маруся )))

А тот был с сахаром, наверное).. а из березы он - как вода обычная)))

Эммануил Пападопулос

На Алтае,там все натуральное 😉

М)
Маруся )))

Ого, куда Вас жизнь заносила!))

Эммануил Пападопулос

Молодой был😉

Наталья К.

Сок пшеничный без мякоти есть?

Бабайкин Юрий

Есть пельмени-"Сам Самыч"

Елена Маликова (Расторгуева)

ЕСЛИ ВКУСНЫЙ ПУСТЬ И Я

Галина Алекс.

И некоторые в строку

Бо
Бока

Я это вода, а не сок!

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣👍🤑

Ирина Выдрина

ягодка лучше