Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы · страница 11
Aisha Aisha

Это потому -что 99% обычный народ 😁

Лариса Богуш

Тогда это станет известно многим. Но я подумаю. Впрочем, удобнее и безопаснее для меня, если Вы дадите свой контакт.

Aisha Aisha

Сейчас нашу переписку видят все ? Я здесь новичок !

Лариса Богуш

Да я сама новичок. Мне кажется что да. Со мной было, что в мою переписку с одним человеком влез другой. Я потеряла этого человека, не могу найти.

Aisha Aisha

Значит пока переписываемся без контактов.

Лариса Богуш

Я что-нибудь придумаю. У нас глубокая ночь, а вперед еще рабочий день. Спокойной ночи и приятных знакомств на этом сайте. Знайте, здесь очень много озабоченных уродов и хамов. Будьте внимательны и осторожны.

Евгений Фридман

это конечно хорошо что были предки

Лариса Богуш

Они у всех были, есть и будут.

Евгений Фридман

но не у всех они были в Элите

Лариса Богуш

Мне повезло чуть больше. Спасибо им!

Евгений Фридман

а ну вот а некоторым даже жить негде это сироты из детских домов

Елена Семенова

а ты не вываливай инфу кому попало.

Лариса Богуш

Случайно получилось. Зато много чего про людей и людишек узнала.🥂

Елена Семенова

Дай Бог, чтоб помогло. Реально добра желаю. Сама нарвалась..., увы....

Лариса Богуш

Любви и удачи! Зато повеселилась!🤗

Виктор Дудинский

Плюй на всё и береги своё здоровье!

Лариса Богуш

👏 🎄 🍸 Буду стараться.

Александр Азисов

просто завидуют пашли всех понела

Лариса Богуш

Поняла! Пошлю далеко и надолго!

Лариса Богуш

В этой жизни друзей не найти! Просто хорошие знакомые, сослуживцы...

Лариса Богуш

Лучше бы подсказали, как с сайта уйти? В СПАМ всех отправить?

Любовь Уварова

Общайся в своей среде (не в обиду)

Лариса Богуш

Никакой обиды. Все правильно!

Валентин Орехов

Не обращай внимание Это зависть!

Лариса Богуш

Пусть обзавидуются! Мне есть чем за заняться. До конца рабочего дня еще далеко.

Валентин Орехов

Вы работаете а они на и пьют на лавочке лясы травят,

Ник К

Зависть. Не обращайте внимания.

Лариса Богуш

Я стараюсь. Не всегда получается.

Ник К

Согласен, не всегда. Завистники были всегда и будут, наверное. Просто старайтесь на них не зацикливаться. Пусть болтают.

Лариса Богуш

Пусть болтают, а мне работать надо, чтобы поддерживать родных. Бог им судья.

Ник К

Вот и правильно! Счастья вам и удачи! С наступающим!

Александр Сорокин

дети Николая2 также рассуждали

Любовь Фомина

Завидуют , завидуют , дорогая !

Лариса Богуш

А мне-то в душе обидно! Я ведь не мажорка, как Мара Багдасарян и прочая "золотая молодежь". Спасибо!

Любовь Фомина

Не надо обижаться , надо понять и простить этих недалеких людишек , быть выше обид ! Обида рождает опухоль в организме ! Онкологию ! Я выросла сиротой , все добилась сама , и мне всегда все завидовали !И до сих пор завидуют , даже не скрывают ,

Лариса Богуш

Да, Вам было гораздо труднее, чем мне. Вы правы! Сейчас только до меня дошло, что ведь есть и те, кто не скрывает свою зависть. Бог им судья! А мы будем жить и радоваться жизни!

Любовь Фомина

Конечно! Никогда не обращала внимания на глупых!

Лариса Богуш

Счастья, здоровья, любви и удачи! Поменьше проблем! Побольше зарплаты (пенсии)!🎄 🐶 🥂

Любовь Фомина

Спасибо ,Лариса !Взаимно !

Валентина Ярославцева

ну и прекрасно..живи и радуйся

Валентина Ярославцева

и всех посылай..пусть завидуют

Александр Дубовой

Не обращайте внимания Лариса.

Лариса Богуш

Не получается, но я стараюсь.😌 🥂 🎄

Константин Емельянов

А самодостаточная это какая?

Лариса Богуш

Хорошая! Ни от кого не завишу. С достатком в доме все в норме!😉 🥂

Константин Емельянов

Для самодостаточности этого мало, обида на других это зависимость( отсутствие самодостаточности), кроме того секс. Если вы встречаетесь с мужчиной, это тоже зависимость.

Лариса Богуш

Мы говорим на разных языках. В этом мире все от кого- и от чего-то зависят. Веселого Нового года и хорошего настроения.

Геннадий Фадеев

Ты хвалишься, или жалуешься?

Лариса Богуш

Вы правы! Туплю! Просто сейчас столько грязи вылили, что еле-еле сдерживаю себя от злости, чтобы не нахамить. Извините!😘

Лариса Богуш

Только без пошлости и хамства!

Та
Табиб

Ни Боже мой! Ко мне в гости брат приехал с семьёй. Спят сейчас. Почитай его записки,обхохочешься! Набери в поисковике ЛЕВ КИНДУЛОВ.ПАРАМЕДИЦИНА.

Та
Табиб

Там и про меня есть. Я-это старший брат Николай.Напиши потом,как впечатления.

Лариса Богуш

Если не потеряю Вас, обязательно напишу.

Ти
Тимуровец

Всё хорошо, но дача-то зачем?

Лариса Богуш

Чтобы уединиться. Иногда все встречаемся на даче на берегу моря.

Лариса Богуш

Мне нравится море, люблю его. Вообще вода успокаивает душу и сердце после повседневной нелегкой работы (но я люблю свою работу).

Ти
Тимуровец

Работу которую любишь, всегда не лёгкая.

Александр Дубков

Так дыма без огня не бывает.

Александр Дубков

Вас оскорбляют - вы написали.. Просто так, с ничего ?

**
********

Элементарно Богуш,зааисть

Лариса Богуш

Была бы наивной дурой, по мусорным контейнерам рылась бы...😛

Лариса Богуш

Может, я стюардесса с первого борта!

**
********

Может,но самолет не взлетит

Лариса Богуш

Еще как взлетит! Ведь президентский!

Лариса Богуш

А кто это? Спокойной ночи. Прошу Вас больше не писать мне.

Генадий Аргунов

СКВЕРНОСЛОВЯТ-ЗАВИСТНИКИ.

Лариса Богуш

Бог им судья! Просто не подумали о том, что все вернется бумерангом.

Генадий Аргунов

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ-ЖИВИТЕ,КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. А ОНИ-КАК ПОЛУЧИТСЯ.

Александр Ковалев

Элита - как красиво звучит

Лариса Богуш

Почему так злобствуют над этим словом? Так было, есть и будет!

Александр Ковалев

Согласен, элита - это красиво

Лариса Богуш

Не просто красивое слово...

Александр Ковалев

Мне нравятся девушки которые стараются

Лариса Богуш

Вам не жалко терять драгоценные минуты жизни на этом уродливом сайте? Меня здесь больше не будет. Удачи!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Сходи покайся, полегчает.

Лариса Богуш

Мне каяться не в чем и не перед кем. Мой БОГ всегда со мной.

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Так уж и не в чем. Бабки оне наперед все знают.

Лариса Богуш

Это их проблемы! Всех Вам благ!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не серчай, не со зла я. Удачи.