Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы · страница 12
Ева Адамова

и, часто Вас так называют?

Лариса Богуш

Думаю, - да. Я ведь каждый день на работе, среди людей. Впрочем, если им легче от этого, пусть будет так!

Ева Адамова

но, на работе то почему так называют. Они же знают, что Вы от элитных предков, самодостаточная ?

Лариса Богуш

В чужой голове не всегда можно прочитать дурные мысли. Моя жизнь - это МОЯ ЖИЗНЬ! Спасибо!

Светлана Романова

а вас кто то в этом винит?

Светлана Романова

а вам важно мнение чужих людей?у вас другие проблемы-но они на сайтах не решаются..

Лариса Богуш

Мнение чужих важно, чтобы правильно и умно решать не только свои проблемы.

Светлана Романова

нет -это не то место ...а.зачем вам решать чужие проблемы-вас кто то просит об этом...живите..

Лариса Богуш

Согласна, место не то. Служба такая.

Galya Ibragimova

Да пусть они идут лесом!

Лариса Богуш

Нет! Лучше вдоль длинной трассы быстрым шагом босиком! Наилучшие пожелания в Новом году!😉 🥂

Пономарёв Леонид

Вы жертва предков-элит?)

Лариса Богуш

Нет, конечно! Я продолжаю то, что мне доверили.

Алексей Шмагин

Зависть. Это не лечится.

Лариса Богуш

Даже пробовать не стоит, напрасно потрачу драгоценные минуты жизни?🤔

Алексей Дмитриев

Тогда причём здесь ТЫ???

Лариса Богуш

Читайте внимательно, а не просто так задавайте вопрос.

Александр Тихонов

Вы ни в чем не виноваты.

Алексей Малахов

На фортепиано играете?

Лариса Богуш

Музыкальную школу закончила, брала какое-то время частные уроки.

Александр Ерёмин

Не обращать внимания!

Лариса Богуш

Не буду! Впереди полтора выходных дня!

Олег Борисович

Не ссы прорвемся(ДДТ)

Лариса Богуш

Очень остроумно! 🤛

Кирилл Абдыкеев

просто завидуют вам.

Лариса Богуш

Я давно это поняла. Я ведь тоже не без греха, и меня иногда посещает зависть...

Лариса Богуш

Только с разных планет, наверно...

Лариса Богуш

Спасибо. Мое время закончилось. Удачи!

Михаил Сучков

Зависть гложет душу.

Лариса Богуш

Не мою. А остальным - Бог судья!

Николай Чумак

За всё надо платить!

Лариса Богуш

Возможно, Вы и правы. Впрочем, я ведь плачу (и не плохо плачу) сотрудникам. Возможно, Вы имеете ввиду душу и сердце? У меня их больше нет.

Вячеслав Глобенко

так обычная зависть

Сергей Задунайский

Вы оправдываетесь?)

Лариса Богуш

Нет! Просто интересно знать...

Саша Сокол

хочешь поговорить?

Лариса Богуш

Разговор ни о чем - пустая трата драгоценных минут жизни. Мне есть чем заняться. Удачи!

Ва
Валентина

ДА НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ

Лариса Богуш

Все в прошлом. Впереди полтора дня выходных! Приятного отдыха и хорошего настроения.

Нелли Джоля

Живи и радуйся!!!!!!!

Лариса Богуш

Это еще больше бесит людей, особенно мужчин.

Нелли Джоля

Ну и пусть!это ж если они дураки!!

Нелли Джоля

А вы счастливая!!!!вы жили и живете в нормальной семье с нормальными родителями!!!!!!в человеческой обстановке!!!разве всем это дано....

Лариса Богуш

Да, мне повезло! Как бы трудно не было, я все же счастливая. Спасибо Богу. Одно отбирает, другое дает.

Нелли Джоля

А что отбирает?????дураков с которыми вам и так не по пути!!!!!живите и кайфуйте!ухоженная самодостаточная на всех плюющая.....кот.дураки

Лариса Богуш

Это очень личное. Спасибо за поддержку!

Evgenij E

династия однако....

Лариса Богуш

А причем здесь таможенная политика?

Лариса Богуш

В словаре Ожегова прочитала что такое протекционизм.

Evgenij E

терпите мадам-самой тоже надо напрягаться

Валерий Маргулис

Это же от зависти

Лариса Богуш

Да чему же завидовать? Работе по 10-12 часов зачастую без выходных? Частых перелетов? Постоянным мыслям без сна и отдыха, чтобы все получилось правильно? И много еще чего. За поддержку спасибо.

Валерий Маргулис

10-12 часов они Тебя не видят. Держи нос выше. Как говорил Соломон : Всё пройдёт, пройдёт и это

Лариса Богуш

На сегодня все. Самолет рано утром. Приятных снов!