Лариса Богуш

Почему, если ты самодостаточная молодая женщина, не красавица, но ухоженная и миловидная, если у тебя есть квартира, дача, машина и водитель (по долгу работы (службы), на тебя обрушиваются камнепадом злые оскорбительные слова (ты- подстилка, проститутка и т.д.)? Иногда бывает обидно. Знаю, обида - удел слабых. Да, не все мной сделано. Разве моя вина, что родители, бабушки и дедушки были элитой (в хорошем понимании этого слова), смогли достичь положения в обществе.

Ответы · страница 4
Галина М

Согласна. Кому как повезёт. В любом случае нужно оставаться человеком. А завистников много и всем на рот платок не накинешь.

Галина М

Да и не для зачёта говорила, просто мнение своё высказала, а о результате даже и не думала)))))))))))))))))) Удачи вам и не слушайте всяких зануд.

Лариса Богуш

Я и не слушаю, говорят-то они шепотом за спиной.

Галина М

А вот этим гордитесь. Значит Вы впереди них.

Андрей Брыляков

И что из того - мне достались трудности а по другому бы я способности облакопрогонника не развил до осознания реинкарнации.

Лариса Богуш

Извините, мне с Вами неинтересно!

Андрей Брыляков

Назорянин с - оставьте мертвых мертвым - я и говорю земля пухом. и

Николай Дубинин

...будьте и Вы элитой ...осознание собственного достоинства, делает человека благородным ...значит, недоступным для обид....

Николай Дубинин

...остальные ...это дело остальных, это, их выбор. У Вас же свобода ...принимать это на свой счет, или не принимать. Не будете же, Вы, из - за сомнительных людей, ради них, подвергать себя наказанию и презрению.

Лариса Богуш

Вы правы. Не буду! Спасибо!

Николай Дубинин

"Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным". (Шекспир)

Игорь Игорь

Лариса я два раза был богатым в меру конечно .......Отношение ко мне было тоже с нескрываемой завистливой злостью .................

Лариса Богуш

Я не говорила, что чрезмерно богата. Имею только то, чтобы родители, бабушки и дедушки жили в достатке и достойно.

Игорь Игорь

Тогда не понятно почему вас так называют ..........

Лариса Богуш

И я не понимаю. Удачи! Прощайте!

Маргарита Покальнис

а не все ли равно тебе?не обращай внимания(на каждый роток не накинешь платок)будь выше этих уродов!!!🌺 🙂 ❄️

Лариса Богуш

Спасибо! Вы правы.😉 🥂

Александр Войтин

Положение в обществе...
Как оно шатко и хрупко. Вашей жизни не позавидуешь. Она только внешне красива. А жить вам нелегко.

Лариса Богуш

Ваша правда. Красива для других, а они даже не задумываются о моих трудностях. Да и им это не нужно. А кому сейчас легко?

Александр Войтин

Мне не трудно. Довольствуюсь тем, что есть. И счастлив.

Лариса Богуш

Так говорят в преклонном возрасте. А жить-то хочется достойно и счастливо.

Александр Войтин

Верю. Но мне, в мои годы, уже ничего не надо.

Лариса Богуш

В любые годы надо быть счастливым!

Григорий Малозёмов

Крепись элита!!! Нувориши, типа Мары Богдасарян (и пр.пр. пр.) над общественным мнением сейчас заморачиваются не очень...)))

Лариса Богуш

Это я-то типа Мары? Спасибо, добрый человек! А 10-12 часов вкалывать... А на сон остается в лучшем случае 4-5 часов... Лично мне общественное мнение важно, потому что работаю с людьми (иногда приходится и с людишками). Была минута слабости, ведь я, как ни странно, человвек.

Григорий Малозёмов

Так об том только я и говорил - терпенья, веры, а с людишками - толику удачи...

Лариса Богуш

Спасибо! Пусть так и будет.

Анатолий Гришков

Живите в свое удовольствие и не обращайте внимание! Это простая русская зависть, самая противная наша черта характера!

Лариса Богуш

Спасибо! Я получаю удовольствие от того, что НУЖНА своим родителя, бабушкам и дедушкам.🥂

Анатолий Гришков

И флаг вам в руки! Это Вам обязательно зачтется!

Ми
Мила

Наслождайся, тебе крупно повезло.Твоя семья о тебе позаботилась.А, что еще могут подумать люди которые не состоялись)))

Лариса Богуш

Вы правы. Я тоже забочусь о своей семье. Видимо, это гены.

Ми
Мила

Научите пожалуйсто, я пытаюсь, но страх сильнее меня.

Лариса Богуш

Я подумаю. Сегодня был трудный день. У нас уже за полночь. Впереди еще два, а может, и три рабочих дня.

Ми
Мила

Хорошо буду ждать.Люблю таких целеустремленных людей, с удовольствием поучусь.Спакойной ночи!

Александр Нехоношин

Оригинальная формулировка,теперь будет масса предложений к достижению положения в обществе при Вашем содействии

Лариса Богуш

Ха-ха! К чему Вы это? Кто действительно нуждается в моей помощи - он ее получает. И не надо ехидничать! Удачи!

Александр Нехоношин

Я нуждаюсь в Вашей помощи,как венгерский еврей

Лариса Богуш

Глупо! Тупо и нелепо! Никто Вам ничего не предлагал. Забудьте!🤛

Vladimirs Cucukins

Это - оправдание? Не тратьтесь на плебс - он завистлив и неблагодарен. Ищите общения лишь с близкими по духу людьми.

Андрей Мацнев

Люди в большинстве своём просто не хотят понимать, ценой каких нервов и усилий это всё достаётся, по себе знаю.☺

Лариса Богуш

Ваша правда! Не только достается, но и удержать и приумножить. На мне лежит ответственность за моих родителей и будущих детей.

Андрей Мацнев

Сразу вспомнил наш старый "перестроенный" фильм. Киношка так себе, но запомнилась одна фраза. По сюжету два друга бизнесмена "отжимали" под себя банк. Так вот один из них в пьяной беседе сказал второму очень мудрую, на мой взгляд, вещь: "Думаешь, самое сложное - это забрать банк? Не-е-ет, самое сложное - это потом его удержать."

Лариса Богуш

Что-то припоминается. Спасибо за умные слова.

Андрей Мацнев

Я их почему-то всегда вспоминал, когда "играл на опережение" для сохранения своего дела.))

Лариса Богуш

Удачи Вам! Возможно, еще пообщаемся. Уже второй час ночи, а рано утром самолет. Вернусь в пятницу. Если захотите, можете найти меня. Я с технологиями не дружу (только в меру необходимости).

Luciana Hony

вы читайте Библию и днем и ночью - уйдет обида и придет тихое счастье -НАЙДИ ИДЕАЛ ТОЛЬКО У БОГА! http://find-ideal.blogspot.md/

Лариса Богуш

Библию никогда не читала, но БОГ - мой единственный друг и наставник.

Luciana Hony

зайдите на мой сайт-кое что поймете-ссылка выше. и вот моя книга- Аннотация
В мире нарастает число психических расстройств, самоубийств и нелепых трагедий. Понятие совершенства и понятие греха – абсолютные противоположности. Книга написана для избранных людей - для тех, кто интуитивно знает, что совершенство человека даже в этом мире должно быть и поэтому об этом можно узнать! Автор этой книги - медицинский психолог. Она задумана для тех людей, кто размышляет о том, как приблизиться к божественной безупречности. В первой книге описаны мир хаоса, абсурда и проблем. https://www.cibum.ru/books/6052724

Лариса Богуш

Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Можно мне Вас в "друзья" поставить. Меня научили, как это можно сделать.

Лариса Богуш

Спасибо. Надеюсь, не потеряемся. Удачи!😉 🥂

Лидия Суворова

посплетничают и перестанут найдут другой обект обсуждение это уже пройдено жива здорова того ивам желаю удачи

Лариса Богуш

Что-то долго ищут другой объект.

Лидия Суворова

вперед голову к верху не унывай

Лариса Богуш

Конечно, нет! Мой Бог со мной и он мне поможет. Уныние - не мой удел. Просто времени нет.

Лариса Богуш

Спасибо за добрые слова! Счастья и добра Вам и Вашему дому!

Валерий Воскобойников

Бог мой! Что же это за идиоты такие, которые обрушивают камнепады злобы. Проезжайте и проходите мимо, их не видя.

Лариса Богуш

Я действительно их не вижу, потому что из-за угла в спину!

Валерий Воскобойников

Найдите равное себе сообщество и старайтесь реже выходить за его границы.

Валерий Воскобойников

На здоровье - в буквальном смысле этого пожелания.

Лариса Богуш

Еще раз благодарю. Буду очень стараться.

Надежда Глущенко

Знаете Вам будет проще если Вы просто не будете на это обращать внимание а зло исходит от невоспитанных людей

Mihail Buzin

злых зависливых гномов полно но вы же большой человек давите их как клопов и уходите в сторонку пусть воняют)

Лариса Богуш

Здорово! Спасибо! Мне понравились Ваши слова.👏 😘 🥂

Евгений Иванов

Это от зависти. Неплохо, если Вы занимаете своё место не только от того, что родители Вам помогли его занять...

Лариса Богуш

Да, они помогли: дали хорошее образование, подвели к двери, открыли ее, поставили на первую ступеньку лестницы и дали пинка - дальше сама.

Евгений Иванов

Родители должны помогать. Но когда бездарь занимает место руководителя - обидно.

Лариса Богуш

Согласна, когда бездарь в одночасье занимает эту должность. А вот когда поднимается ступенька за ступенькой...

Евгений Иванов

Думаете бездарь может научиться чему-то? Умный человек должен пройти все ступеньки, чтоб уметь всё, что делают его подчиненные, учить их. А потом уж наказывать.

Лариса Богуш

Все так! Спасибо за понимание.

Гр
Григорий

Иногда трудно соответствовать статусу родителей . Оставайтесь собой и Ваше положение в обществе укрепится

Лариса Богуш

Свой статус я отрабатываю достойно и честно, чтобы родителям не было стыдно. Мое положение в обществе достаточно крепкое, для этого уходит много сил и времени. Я очень стараюсь.

Алексей

Не слушайте этих людей . сейчас обозленные и любят уколоть словам больше нечего и не осталось. кроме злобы.

Алексей

мужа нет одна вы. муж вышел постучал им по голове .

Лариса Богуш

Правды сказать не могу, обманывать не хочу. Промолчу.

Лариса Богуш

Скажу, но не все. Сама могу настучать. Проходила школу самообороны.

Алексей

Хорошо другое дело молодцом.

Лариса Богуш

Я знаю, спасибо. Обстоятельства вынудили. Век живи - век учись. У меня еще много впереди. Надеюсь.

Лариса Богуш

Цель в жизни у каждого есть: одним по мусорным контейнерам рыться, другим у церкви милостыню просить и т. д. Моя цель (пусть не покажется Вам фарсом) - чтобы моя семья не знала нужды, чтобы помочь больным детям.