Анатолий Мюллер

Вопрос, который можно обсудить. Физическая измена, это конечно предательство. Но! Мужчина изменяет телом, а с тела можно смыть предательство обычным мылом. Я прав?

Ответы
Екатерина

как же вы упростили мужчину...сравнили его с плинтусом...но вы отразили состояние многих мужчин которым нравится такое упрощение...

Анатолий Мюллер

И тем не менее

Елена Неизвестно

с тела, наверное, можно. Если не затрагивает душу. Не изотрется со временем, как и мыло, от постоянных предательств?

Максим

Предательство измены возникает тогда, когда перестаешь фантазировать и начинаешь планировать.

Ольга*** ***

главное, что б смылось, а не пришлось к врачу обращаться)

Светлана Данилова

а женщине которой изменили как жить дальше с ним?

Анатолий Мюллер

Я не знаю. 😔

Людмила Клосинская

А если женщина изменит телом, что это?

Анатолий Мюллер

Прежде чем изменить телом, женщина изменяет душой, а душу уже не отмыть.

Людмила Клосинская

Ерунда полная, женщины так же только телом

Анатолий Мюллер

Глупости. Ни одна женщина, если только она не профессиональная проститутка, не отдастся мужчине, прежде чем, он не понравится ей, и она не впустит его в свою душу. А это и есть измена душой. Я так Думаю!

Людмила Клосинская

А если женщина изменит телом, что это?

Людмила Клосинская

А если женщина изменит телом, что это?

Людмила Клосинская

А если женщина изменит телом, что это?

Ксения

Предательство ничем не смыть...

Людмила Клосинская

А измена женщины телом это что

Алефтина Крюкова

вот как если бы...

Наталья Савельева

Считаю да...

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 🌹

Лето

нет

Лето

не прав

Анатолий Мюллер

Обоснуйте пожалуйста.

Лето

я думаю изменить можно всегда если по любви а а так сунул помылся и ушел -нелюблю ебар--й

Татьяна

нет

Татьяна

измена есть измена и при чем тут тело,оно что отдельно существует от разума что ли?