Валерий Львутин

Думайте о хорошем и помните, что в реальности всё происходит далеко не так, как представлялось. И Вы уже не раз в этом убеждались? 👍 🤔 🤓

Ответы
Самойлова Катерина

У меня только с мужчинами при реальной встрече возникает неловкая ситуация.Фантазия богатая,такое в голове наверчу про мужчину..а,как увижу,хоть беги!А в жизни обычной я счастливая,все сбывается и получается!И вам того же!👏👏

Александра Вальчуковская

да, и всё же когда после случившейся неприятности думаешь: слава Богу, что хоть так, а не хуже... и опять думаешь о хорошем...последствия неприятностей быстрее и мягче проходят... проверено!

Ольга Масюлис

Чем дольше живу,тем больше убеждаюсь,но я по натуре оптимистка, и в любых ситуациях ,стараюсь думать о том,, что в конечном итоге всё будет хорошо.

Татьяна Лосева

Думайте о хорошем, но всегда помните о плохом...Две стороны одного процесса.

Валерий Львутин

Не усложняйте?🤷‍♂️

Татьяна Лосева

Риски надо просчитывать... Правда это не моё. Потому и вляпываюсь... Учусь на своем опыте..

Валерий Львутин

Если польза есть- уже хорошо!🙋‍♂️

Валентина Цветкова

Когда думаешь о хорошем , то плохое забывается и это ведет к победе !!!! )))))))

Валерий Львутин

Верно!👍 🙋‍♂️

Татьяна Прокофьева

Я живу здесь и сейчас в любви и радости и принимаю всё с благодарностью

Оля Колыхалова

Почему это и в реальности много хорошего - смотря как смотреть на мир.

Дина Бадретдинова

Убеждались, что в реальности всё происходит лучше, чем ожидалось)

Анна Сова

Ха жизнь было чистых но холодных ушатов воды. Что меня не удивишь.

Ольга Чернышева

Да, конечно Мысли имеют свойство воплощаться в реальность.

Zhanna Orlova

https://econet.ru/articles/63419-dzhon-assaraf-vasha-zhizn-stanovitsya-tem-vo-chto-vy-bolshe-vsego-verite

Надежда

Вы не хотите посмотреть В. Сидельникова про визуализацию

Светлана Анатольевна

Но позитивные мысли делают человека и его жизнь лучше. .

Наталья Честных

Хорошее притягивает хорошее - вот это я точно заметила

Даль Светлая

и поэтому надо думать еще лучше!! мысли материальны!!

Та
Татьяна

Хорошие представления в реальность надо внедрять .

Любовь Золотарева

Вообщенадо жить на позитиве и не искать виноватых.

Нина Савина

Да почти всю свою сознательную жизнь убеждаюсь.

Ирина Кипря

потому что подсознательно искали где-то подвох

Аннушка Бурундукова

счастье приходит только к тем, у кого зла нет