Н*
Наташа ******

Страдает ли наша репутация....? Убедилась, что репутация - всего лишь, собрание мнений тех, кому ты интересен в качестве объекта для обсуждения...)))) Пусть говорят...☺️

Ответы
Борис Лысенко

И да , и нет... Вы приходите в банк за ссудой... Репутация... Вы продаете товар на рынке - репутация... Вы просите в долг, просите помощи, устраиваетесь на работу... - всюду в принятии решения не Вами принимает участие Ваша репутация... А говорят - пусть говорят... Да и репутация у одного и того же человека может быть разной в разных местах, кругах и слоях общества.... Как-то так...

Н*
Наташа ******

Репутация это то, что не на бумаге.

Никита Михайлов

Бывалые Серьезные люди имеют о тебе свое мнение и свои источники информирования , которым доверяют.Без косяков и подлян с твоей стороны они свое мнение НЕ изменят , а если Что-- Спросят и потребуют Ответа!!!А на мнения шушеры им... ( по крайней мере по своему опыту сужу ).А всякая шелупонь--шавки тявкают , караван движется!!!

Н*
Наташа ******

Это и правда Серьезные люди.

Vik I Am

Не совсем..
Это мнение, ещё и тех) незнакомых, людей..
При беглой встрече, с которыми..ты осознаешь, как они..тебя!) Воспринимают..
Особенно, если..образ, тебе..был, искусственно.. создан!
Это, по разному) могут использовать.
..
Серьезное) дело..надо, сказать..✨😌💫❄️

Н*
Наташа ******

Это уже их проблемы))

Vik I Am

Ничего) все,с воим.. чередом..💫

Ев
Ева

на уровне житейском, возможно, да.. особенно если человек пофигист.. а вот на работе чревато.. работодателю хорошая репутация его работников может быть принципиально важна.. но и на это канеш человек волен забить.. найдет другую работу..

Н*
Наташа ******

Сейчас на всё можно забить... (((

Ев
Ева

к сожалению .. но не у всех это получается

Н*
Наташа ******

может это и к лучшему.

Ев
Ева

каждому свое

Балбес

Ой... Ви знаете? Я так понимаю, Ви не знаете... Так я Вам поясню...Не обнимайте вращания на то, что кто-то, где-то хочет сказать... Свобода слова у нас и в мире...🖼

Балбес

Мумничка... 🖼

Н*
Наташа ******

Знаю)))

Балбес

🖼

Балбес

🖼

Mamuka Jvartava

esli obsujdaiut tagda vi vcentre vnimania. eto ne vliaet na reputaciu, katoroe sazdaete vi svoimi delami, est pogavorka - xaroshaia reputacia cennee, chem dengi, ano mojet bit kak xaroshim, tak i ploxim, tak chto pust gavariat at etova ne jarko ili xolodno.

Va
Varenich

... Иногда может и пострадать репутация... Мне Восстановить её сложнее оказалось, чем изначально заработать...

Н*
Наташа ******

Может .. но это не смертельно...

Va
Varenich

Это да... Начинаешь жить заново 🙂

Н*
Наташа ******

Пусть все будет лучше, чем было)

Va
Varenich

Спасибо... Так и будет! 🙂

Va
Varenich

👍

Владимир Калеганов

Вообще страдают убогие , нЕмощные , хилые . Здоровые и сильные лишь чихают(иногда плюют) !

-Я. Глупыш

Им нужно уяснить что : Когда тебе понадобиться ихнее мнение -ты им его сама сообщишь)

Н*
Наташа ******

Обычно так и говорю...)

Z*
Z *Ирина*

Было бы так просто, если бы так оно и было бы... На самом деле всё значительно сложнее

Любовь Золотарева

Репутация, это когда хорошая слава в коробочке лежит, а плохая по дорожке бежит.

Н*
Наташа ******

Сейчас у кого больше денег, тот и прав.

Любовь Золотарева

Но такое положение не надолго. Все скоро вернется к равновесию и все будет хорошо, как в старые добрые времена.

Н*
Наташа ******

Я в это тоже верю))

Samvel Torosjan

Мне по барабану,кто меня знает те знают все,а остальные пусть проходят мимо😎

Igor Shumarin

Ну, моя репутация настолько ущербна, что сильнее пострадать уже не может.

Н*
Наташа ******

Не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно! Сейчас на репутацию никто не смотрит. Ну кроме работодателя .

Сергей Иванов

Репутацию вначале строят и зарабатывают.Все остальные действия потом.

Н*
Наташа ******

Ну и Бог с ней))

Виктор Волков

Репутация, если имеется, то она не страдает. Страдают те, у кого её нет.

Прохор П

У женщин, эта проблема острее, а мне по барабану. Даже если я женат.

Прохор П

Но почему-то я тебя не помню. Как писал Высоцкий, значит, память моя однобока...

Н*
Наташа ******

Наверное... однобока)

Прохор П

Я красивых всех помню и которые долго читают. Или мало читала или память моя пропадает.

Н*
Наташа ******

Я к красивым себя не отношу.. я нормальная.😉😅

Прохор П

Ладно, я последней всегда пишу повесть. Подскажу город Харбин. О ком и про кого повесть. Если ты её читала, значит прочла всё, что у меня есть.

Татьяна Владимирская

репутация создается годами, а рушится одним разом)

Татьяна Владимирская

если репа потеряна, то даже значимые могут обойти стороной и раз и навсегда закрыть общение

Н*
Наташа ******

Пусть идут каждый своей дорогой.. В добрый путь.

Татьяна Владимирская

это на словах только так все легко)

Н*
Наташа ******

Подстраиваться под всех проще.

Татьяна Владимирская

ессна, мы живем в обществе, всем приходится подстраиваться под социум

Алексей Шатилов

пусть говорят значит я живой, помру тут же забудут

Алексей Шатилов

селя ви как говорят французы

Сестрица Алёнушка

Не всегда так. По жизни возможно. По работе другое.