Михаил Цветаев

Хотели бы побывать в невесомости?

Ответы
Евгений Шевченко

неа... там голова болит.. постоянный прилив крови.. не так, что ты на турнике на ногах висишь вниз головой.. но рядом.. зачем мазохизм?

Семен Отмахов

Какое удовлетворение испытывает человек, когда, заглянув в собственное сердце, убеждается, что оно у него справедливое.

Sekach Dev

После инсульта иногда случается... дополнительно космос не требуется, все и так хорошо себе представляю.. )) 🚀

Fr
Franck

Зачем? Я в Портавентура Салоу, на аттракционах его прочувствовал… неделю не мог даже бокала Риохи выпить!

Николай Климов

а вы советский анекдот про чапая с петькой знаете ? как один из них кверху жопой обосрался ?😜

Михаил Цветаев

Не знаю...

Николай Климов

очень смешной 😂

Андрей Климентов

Попробуйте полетать во сне. Только не очень далеко. А, потом бывает, возвращаться не удобно.

Василий Стеклов

Спрыгните с какой-нибудь высоты - и Вы на какое-то время будете в невесомости.

Вечность

В клуб идьи месяца на подготовку три толькр после прыгнешь долго

Василий Стеклов

Зато почти гарантированно.

Вечность

Лучше со скалы высокой в море там ещё соглашусь есть почти две сек

Василий Стеклов

Ну это уже на любителя или у кого какие возможности.

Вечность

Возможно

Николай

И желательно без последствий...особенно для тех у кого морская болезнь...

Вл
Владимир

У меня, более земные мечты, побывать бы на Карибских островах.😊

Бо
Бока

на фига! и так во сне летаю над ночными городами

Сергей

В аэротрубу сходите, что то примерно похоже)))

Гр
Григорий

Нет, у меня вестибулярка не аис.

Александр Демидов

Да, не отказался бы, пожалуй. 🙂

Га
Галина

нет. Не нуждаюсь в адреналине.

Са
Сара

Интересно бы, с удовольствием

Дмитрий Каракозиди

Да мне и в весоМости не плохо.

Ви
Виктор

Бывал. Интересные ощущения.

Lao Dao

надеюсь не в финансовой?🤣

Михаил Цветаев

В настоящей!!!!

Lao Dao

👍😊

Alex Dark 🇷🇺

д как то не горю желанием

Ка-Валерчик Гузенко

В воде почти тоже самое !