Артём Колокольцев

Чем люди дышат в невесомости ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вы ,что считаете ,что в невесомости нет кислорода ?

Артём Колокольцев

Откуда он там.........

Зинаида Бадяева

По-моему все находящиеся в соответствующем месте на орбите снабжены нормальным воздухом ,а невесомость при этом никуда не пропадает- результаты науки !

Артём Колокольцев

Невесомость.......это вакуум.........а вакуум - это безвоздушное пространство..............

Сергей Марков

невесомостью, в воздухе же дышат воздухом!

Алиса Лиса

А в невесомости вакуум? - воздухом с земли

Артём Колокольцев

Не всем....которым........

Алиса Лиса

А именно?

Артём Колокольцев

Двоим..........

Алиса Лиса

Каким?

Артём Колокольцев

Лёхким.......

Лариса

Тем же самым. Невесомость это не вакуум.

Артём Колокольцев

А что это.........

Лариса

Отсутствие гравитации.

Артём Колокольцев

Т.е. давления ?

Лариса

Нет. Земного притяжения.

Артём Колокольцев

А на притяжение что влияет ?

Лариса

Масса.

Артём Колокольцев

Кого ?

Алекс

возможно специальной смесью воздуха

Аркадий Литвак

Своими порами...и что выдал Рогозин..

Владимир Казарян

Та дышат всё тем-же - лёгкими.

Валентин Чистяков

исскуственным воздухом!

Ирина Гавриловна

Тем же чем и в грвитации

Артём Колокольцев

А он то при чём..........

Ирина Гавриловна

А кто при чё м?)

Артём Колокольцев

ЦУП - это центр управления полётом.........он за воздух не отвечает......... Ну наверное кавказцы .............они же всё всем продают........

Ирина Гавриловна

А, ну это на удивление правильный ответ(

Артём Колокольцев

Я этому рад........

Наталья Шестакова

Невесомостью и дышут.

Артём Колокольцев

У меня тоже последнее время к ним никакого интереса.....

Наталья Шестакова

У Орлуши есть хтрошее стихотворение о дне рождения.

Артём Колокольцев

Какое..........

Наталья Шестакова

Думаю давно: на самом деле, Дни рожденья взрослым не нужны, Им они порядком надоели, Нет в них суеты и новизны Нету ожидания подарка, Ожиданья фразы «ты подрос», Есть с деньгами вечная запарка, Есть на пьянку у друзей запрос Про друзей… Никто не скажет звонко: — Ты – как прежде – живчик и пострел! В группке, что курить пошла в сторонке Кто-то громко скажет: «Постарел… Ты, живот втянув, пошлёшь их к чёрту И пойдёшь старушек развлекать Тортом. Кстати, говоря о торте, Там уж свечки некуда втыкать! Проглядев открытки на фейсбуке, Думаешь про тысячу френдов: «Вот же, лицемернейшие суки, Больше их, чем больше мне годов!» Тут другого быть не может мненья, Щас слова приличные найду… Нахуй всё, включая День Рожденья, Или лучше – ну его фпесду! Он же был, тот День, — любимый самый! Самый лучший, главный, самый твой! Ты тогда подарка ждал от мамы, Да и папа был ещё живой… В слове «поздравляю» три ошибки Гости умудрялись разместить, И цвели щербатые улыбки, И не нужно было водку пить… С каждым годом понимаешь чётче: С первого мгновения, дружок, Жизнь тебя поставила на счётчик, И придётся отдавать должок. Есть всему размеченная мера, Думая о ней – не унывай. Впрочем, это не про нас, Валера! С Днём Рожденья! В смысле, наливай! Прошу простить за ненормативную лексику, но, как говорится из песни слов не выбросить.

Гр
Григорий

Воздухом конечно

Михаил Цветаев

ртом и носом.))

Эл
Эльвира

Кислородом.

Эл
Эльвира

Вряд ли ему хватает.

Артём Колокольцев

Люди пока не умирают.......только если анарексия...........

Эл
Эльвира

Если совсем долго без еды, то не выживет.

Эл
Эльвира

)

Нина Верш.

Кислородом

Нина Верш.

Из болона

Артём Колокольцев

Так его надо привозить..........

Нина Верш.

По другому никак.

Артём Колокольцев

Не спорю.........

Роман Смирнов

чем скажут

Соболев Валерий

воздухом.

Подрыв Устоев

Воздухом.

Александр Гусев

Воздухом.

Alexandr Tokman

воздухом.

Скорпион Иванович

Задницей!