Сергей Дёмшин

Вот если пукнуть в невесомости, в космосе, полетишь или нет?

–5
Ответы
Михаил Гехт

Если без скафандра, то реактивный импульс будет. Но при этой температуре твоя замороженная тушка вряд ли будет пердеть

Сергей Дёмшин

Мы же говорим не об открытом космосе, а о космическом корабле, например

Михаил Гехт

Тогда слова "в космосе" лишние: хватит невесомости, чтобы проиллюстрировать законы Циолковского и Ньютона 😊

Сергей Дёмшин

Так оно

Валерий Рудаков

этого Знать невозможно-не пробовал-НО ежели пукнуть в кинотеатре при полном ЗАЛЕ-то кто то точно Улетит в Космос))

Константин Саратовцев

Без скафандра можешь и полететь, но раньше лопнешь, а в скафандре... сам пукнул. сам нюхай, не полетишь.

Ира

Если пукнуть, то мож и ничего. А вот если пердануть, то башкой об потолок стукнешься, если в корабле

Тр
Трофим

да ты и эдесь полетишь - спичку зажженую к жопе и поднеси и пёрни и вот тебе земля в иллюминаторе 🚀

Андрей Мацнев

Конечно! А если ещё зажигалкой в этот момент сзади чиркнуть, то вообще как из пушки стартанешь!😁

Иван Петров

Если полетишь, то от такого пука попу разорвёт! Законы физики никто не отменял ! 🤣😁☝️

Ир
Ирина*Z

а если в автобусе? полетишь? не.. просто поедешь.. но вонять все равно будет.. 😂😂😂

Виталий Мартынов

Если пукнуть то на вряд-ли, а вот если хорошенько пердануть то шанс увеличится😉

Сергей Дёмшин

Факт...

Виталий Мартынов

Факт, но теоретический🙃

Сергей Дёмшин

Ну да. Циолковский был теоретик. Королев практик. Гагарин подопытный

Виталий Мартынов

А мы предпологающие.

Сергей Дёмшин

Точно!!!

Миla

Ну канешна, тока если у вас скафандр с дырочкой сзади.. Или закрутитесь волчком

Сергей Янков

Ровно на массу Взвеси полетишь. Так что не скромничай, коль летать охотА))

Людмила Варивоцкая

Сначала окажитесь в невесомости.. Потом ЖЕЛАННОЕ сделайте.. Расскажете .

Сергей Дёмшин

Это миллионер японец такой целью задался

Роман Смирнов

Сергей ты гений ❗ так бы в космос никто не полетел бы проверить ⁉️😄

Виктор Васильевич Емелин

Если перед полетом съесть гороховый суп или кашу,то на метр взлетишь.

Андрей Борисович

если очень сильно то да))) потому космонавтам горох не дают )))))))))))))))

Камилов Камил Хамзаевич

И самый гипер космический пикун тут сидит снова в тюбетейка! У него есть формула подсчёте скорости от пикника! 😁☝️

Юлия Рыжик

Не была в космосе. не знаю. Если узнаешь, напиши, самой интересно 😄

Сергей Дёмшин

Так это один японский миллионер решил стать космотуристом и попробовать. Вот и мне интересно стало

Елена Труханович (Кудряшова)

Туда ещё попасть надо. В смысле космос. А так пукай сколько угодно

Бо
Бока

а ты нюхай))

Св
Светлана_Светлана

Пукнуть бы. А то иногда лучше пукнуть чем газом начиняться 😉😝

Скорпион Иванович

Понятно, что такие фантазии родились в твоей жопе, где и мозги!

Сергей Дёмшин

Глупый вы человек. Это миллионер японец написал свои пожелания. Он космический турист.

Скорпион Иванович

Ты ещё дурнее, если транслируешь чужое, идиотское воображение!

Сергей Дёмшин

Мы на брудершафт не пили. А Ваши комментарии говорят о низком уровне интеллекта. Что бы понятно Вам стало , вы просто быдло из стада. За этим откланяюсь. Адьес...

Скорпион Иванович

Серёжа, признай в себе придурка и заткнись! Иначе похраню в помойке!😎

Сергей Дёмшин

Слушай, хороняка, не смеши мои тапки...охота поупражняться в лексике, так попробуй. Только у быдла, кроме оскорблений ничего не получается. Так как мозги не работают... Так что растите.....

Камилов Камил Хамзаевич

небольшой толчок возможен при очень сильнейшем пуке ☝️😌😆