░O
░O░L░G░A░

Может кто нибудь знает эффективное средство от клопов. Диклофосом брызгаю. Но все равно ещё с улицы лезут. Они у меня на работе.

Ответы
Остап Бендер

Дихлофос не поможет. Самое эффективное сменить квартиру. Но временное
https://edsplus.com.ua/product-category/effektivnoe-sredstvo-ot-klopov/#:~:text=%D0%9D%D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B,%D0%97%D0%B0%D0%B8%D1%80%2C%20%D0%A6%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%82%20%D0%B8%20%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5).

Helg Sibiryak Z

OLGA возьмите дельцид в магазине для животных. Оденьте перчатки и СИЗ для дыхательных путей. Далее по инструкции. Кто-то блох домой принёс, они до кроватей добрались. Вывели. Хорошее средство, приемлемая цена.

░O
░O░L░G░A░

Не блохи а лесные клопы

Helg Sibiryak Z

Я про свою историю о блохах рассказал. Дельцид и от клопов поможет. Главное, вымыть все поверхности разбавленным раствором в пропорциях воды и дельцида указанных в инструкции )

Характер- Не Подарок

Аэрозоль "Чистый дом"- отличное средство. Берите сразу большой баллончик- на дольше хватит. Недели за две постоянного использования, думаю, справитесь с гадами!

Ев
Евгения

Санэпидемстанцию вызывать нужно...шашки какие то жгут..
Домой притащить недолго...у сотрудницы были...все диваны кровати матрасы все выбросили...

░O
░O░L░G░A░

Они лесные. На окна садятся

Людмила Тихомолова

Действенен гексохлоран, когда-то им выводила, не уверена, что его сейчас можно где-то достать. Он очень вонючий и долго не выветривается.

Анатолий Серёга

Бесполезно, они очень живучие... У меня тоже была такая же беда, когда я жил и работал в Израиле, я просто от них убежал, на Север...

Zоя

Надо заказывать специальную службу, эти твари на улице не живут, размножаються в жилых помещениях.Достаточно одной обработки.

Antitролль. Игорь

А кто их "принял" на работу?...А кем они у вас работают?🤔... Отправьте их в бессрочный отпуск или увольте☝️🤨...

Майя Зырянова

Я много средств перепробовала, но не помогло.Пришлось нанимать спецов. 8000 отдала и горя не знаю теперь

░O
░O░L░G░A░

В прошлом году травили. Асе равно лезут

Masha D

Выкинуть все на фиг...даже обои содрать....заделать щели в стенах....и ждать нового наступления .

░O
░O░L░G░A░

Нет обоев

Masha D

Тогда проще,выкинуть мебель,перебрать все бумаги...там они гнезда любят делать

Ар
Армен

Одному посоветовали на мороз диван вытащить с клопами, говорит обратно клопы занесли.

Сергей Черников

Нужно закрасить все не окрашены деревяные поверхности. Они на краске не живут.

Ма
Марыся

Клопы заводятся от старой мебели, либо старых вещей. Только выбросить и все.

░O
░O░L░G░A░

Лесные. Просто щелей в старых окнах много. В следующем году учреждение обещают поменять

Ма
Марыся

Все ясно. Удачи. Смотрите не занесите домой.

Ro
Roman

Карбофос хорош, но не магазинный. Это надо в санэпидемстанции искать

Alex Sher

Откуда у тебя такой ажиотаж? С клопами можно жить главное чешись

░O
░O░L░G░A░

Достали на работе лезть. Противные

Галина Д

Нужно службу вызывать. От них простым дихлофосом не избавиться.

Герой-Любо V Ник Z

говорят лучшее средство от клопов, это тараканы. они оказываются личинки клопов, где бы они ни были находят и съедают. а после того как с клопами покончили, можно и за тараканов взяться

Сергей Остёрский

У нас никогда не было проблем ни с клопами, ни с тараканами. Может, они Россию любят?😜

Галина Д

У вас это у кого? У вас в доме-верю. Но за всю страну не отвечай. Для тебя прям РФ всё самое плохое. У нас есть и хорошее.

Сергей Остёрский

Есть, конечно. Ты, например.😉

Сергей Гиперион

креозол, карбофос обрабатывать в каждую неделю в течении 45 дней

Ахим Ноел

Это чтож за работа такая? и откуда на улице клопы?

Ахим Ноел

Да и на улице хватает сырости. Цветы есть в помещении.?

░O
░O░L░G░A░

Нет

Ахим Ноел

А духами какими пользуетесь?

░O
░O░L░G░A░

Да. Они и до того как я там работать начала к осенью прилетали

Ахим Ноел

значит там у них гнездо...

Любовь

От клопов только КАРБОФОС. Но он очень вонючий.

Да
Давид

Зайдите в свою ссанпидем и купите у них отраву.