Ве
Весна

Чем отличается *душевнобольной* от * душевноздорового * человека и излечима ли болезнь душевная?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Роман Смирнов

психиатрам пофиг они закалывают людей + наркологи =сами тож хотят джипы и дома

Ве
Весна

В здоровом теле, здоровый дух

Роман Смирнов

иногда я включаю функцию Пикей , есть такой фильм ! но я круче , просто устал

Ве
Весна

Чисто огонь горит, синим пламенем

Роман Смирнов

фильм глянь Цифей ! ‼️‼️‼️и мне + +++++++

Qqqq Qqqqq

чисто теоретически излечима практически это под большим вопросом

Arsen Beisenov

Нет абсолютно психически здоровых людей. Есть необследованные)))

Мохарям Ханипов

да.. но она может повторится .от этого не умирают ..

Сергей Синьков

Психические заболевания неизлечимы.

Ве
Весна

Любовью

Сергей Синьков

Никакой любовью психические расстройства не лечатся.

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе. Всего хорошего

Сергей Синьков

Да Вы уж поверьте психиатру. Всего хорошего.

Ве
Весна

Я верю себе..)) 😉

Екатерина

зависит от степени глубины..

Ве
Весна

Главное, это обратимость, согласна

Владимир Вельский

Только местом обитания.😁

Ве
Весна

Телом..)) 😉

Nikola Mahkov

-нет,но глушиться!--👌

Ве
Весна

Глухотой

Никифоров Валерий

Вопрос к психиаторам

Ma
Max

Пятая палата

Александр Изосимов

Вполне.