Doc.

Скоро последние из Врачей - уйдут и будет - пиzдец... Это - не вопрос....

Ответы · страница 2
Ирина

спасение умирающих- дело рук самих умирающих.

Марина

Да, заменить некем... Только менеджерами...

Doc.

Я за эти дни столько передумал. Одна мысль бредовее другой...

Марина

Ну ты ж лицо уже имеющее постоянное проживание?

Doc.

Да. Но я же и Росс. гражданство сохранил. А организация, как бы в ведомстве Bundeswehr...

Марина

Ааа, вот я про то же... Лояльный ли ты гражданин)

Марина

Ну да. Будет день - будет ясность.

Масяня

Вить, ну чего ты гонишь. КГМА учат хорошо)

Масяня

мои студенты говорят, что со мной не страшно травмы получать. Тфу, тфу, тфу. Серьезных травм и нет у меня. А вот если что... бегут в 1 очередь ко мне, потом к медику, потом за скорой.

Масяня

я читаю курс лекций по основам мед.знаний, а в академии ФК меня любили все преподы с кафедры врачебного контроля. Говорили, что не тот ВУЗ повторно выбрала... я и сейчас грешным делом подумываю в медучилище пойти поучиться... (я 7 лет массажистом и инструктором ЛФК проработала)

Doc.

Вот видишь. Люди в Тебе опору и помощь видят. Эх... Загубили талант....

Масяня

не загубили) может я доктор плохой была б... я вон детям своим с детства без содрогания промываю порезы, ссадины и все такое. Нет у меня жалости и сострадания. А кровь и открытая рана вообще -красиво(это наверно поталогия) мне лимфу после операции откачивали- я смотрела где, чего и как. Интереснооо. Подружилась с хирургом с поликлинники пока на больничном была)

Doc.

Сострадание и жалость - для нянек и медсестёр. Врачи - расчёт.

Алексей Малахов

Инженеры уже ушли. И на работе именно он.

Алексей Малахов

Уехали предатели и изменники Родины.

Doc.

Родина - там, где тебе платят и рядовой мент не может уважаемого Врача дубиной по голове охуячить.

Ирина Латышева

к сожалению это констатация факта

Doc.

Нет, так - нет..... А - может?

Мищенко Владимир

тогда общество оздоровеет

Мищенко Владимир

больные - уйдут а здоровые будут рожать здоровых

Акулина

а где они есть - врачи то

Doc.

Я разведён. Доверю. Я - стоматолог. Роды принимал мой друг.

Акулина

Ужас какой, ни когда бы не согласилась

Doc.

Не совсем он. Он - реаниматолог новородков. Держал бокс на всякий. И вышел на дежурство.

Акулина

видать не любил по настоящему

Doc.

Хм. А как это оценить. По настоящему или нет?

Ан
Анастасия

Горький опыт от врачей

Doc.

Лечитесь - подорожником. Или прямо к путину.

Николай Катуркин

РПЦ исцелять будет!

Лев Дувидович Перкис

Да и не правда.

Лев Дувидович Перкис

Хорошие врачи были, есть и всегда будут.

Doc.

Но их всё меньше. Бегут из медицины. Так унижать Врача научились только во время правления путина. Сам родом из Сибири. Доктор - священно.

Людмила Анатольевна

Сомневаюсь.

Людмила Анатольевна

В том ,что наступит пиzдец.

Ле
Лена

Катастрофа

Елена Стратийчук

Куда уйдут? Туда!!! Так мы же за ними...там и встретимся

Елена Мансурская

какой врач

Doc.

Я - стоматолог. (терапевт)

Елена Мазырко

🎯

Елена Мазырко

Так точно! Одна из последних могикан)