Лиса Ветка

Вот попался вопрос - для чего вы отправляете людей в ЧС... У меня только один житель ЧС, который вопрос про детский сад, шарики и психологов задает...))) Если будет попадаться этот вопрос - сразу в ЧС. Достали уже копипастеры...))))) А у вас есть "любимые" вопросы?

Ответы · страница 3
Дмитрий Логвинов

оверпостеров баню.все равно ничего умного не спрашивают.

Ирина Славянка

А если хамят и оскорбляют на ровном месте?так и оставить?

Купюрыч

А чтоб не раздражали ьупые вопросы или хамские ответы!

Лиса Ветка

А бывает и два в одном..))))😁

Купюрыч

Всяко бывает. Но я предпочитаю не затягивать с перемещением)))

Лиса Ветка

Иногда есть настроение поиздеваться, над особенно занудными..)))) Я себе не отказываю в этой малой шалости..)))))

Купюрыч

Я периодически тоже😜

Лиса Ветка

А вообще то, у меня только один человек в ЧС..))))

Лиса Ветка

И вообще. все это пошлО...))))

Dmitriy Bardodin

чем отличается осел от ишака?Хороший вопрос.Думайте

Лиса Ветка

Осел - характеристика работника умственного труда, а ишак - физического..)))))

Лиса Ветка

Да их полно, но мне этот больше нравится..))))

Dmitriy Bardodin

вероисповеданием отличаются.Ишак правоверный,осел православный

Лиса Ветка

Сразу две религии обидел. Мой вариант смешней.

Dmitriy Bardodin

Вопрос не про характеристики

Кс
Ксения

у меня есть любимые авторы у которых по 1000 вопросов

Лиса Ветка

Надеюсь им в Вашем ЧС не тесно?..)))))😜

Лиса Ветка

Надеюсь Вы меня не сошлете туда. Мне там будет неуютно..)))))

Лиса Ветка

Представила себя в таком изысканном обществе..)))))😖

Да
Данил

У меня больше тысячи. За семь лет сколькоя я здесь.

Лиса Ветка

Что то я не заметила у тебя столько вопросов.

Aлександр Кузьмин

.... Зачем вы отправляете людей в ЧС ? ..... ))) шедевр !

Лиса Ветка

Помнишь фразу из кинофильма Белое Солнце Пустыни - Опять икра? Вспомни, с каким отвращением это было сказано...)))))

Aлександр Кузьмин

Я даже и не интересуюсь - есть я у кого в ЧСе .... Какое мне дело ? А других добавляю ежедневно , и без комментов )))

Любовь Витязева

Есть еще с секс проблемами мужчинки или зануды

Лиса Ветка

Точно, такие озаботы..))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пробумеранг, про дружбуМ и Ж и что такоелюбовь

Лиса Ветка

Да, но они не так часто попадаются. как этот.. Такое впечатление, что им нас просто троллят.. Ну, или дурак задает...)))))

Лиса Ветка

Не стану спорить, я про свой случай...)))))

Вадя С Хитровки

Вот и я о том же - в своём вопросе на эту же тему

Михаил Поляков

Вот надуваю я как то шарики в дктском саду...))))

Максим Случаев

У меня есть что вы нуждаетесь в Его прощении!

Александр Максимов

У меня есть, за них меня тоже отправляли в ЧС

Александр Максимов

Ну Бог нужен всем, но не все хотят это понимать!!!

Лиса Ветка

Мне не нужен. С чего Вы взяли? Вам нужен. не значит, что нужен мне...))))

Александр Максимов

Я взял это со слов самого Бога, а откуда взяли вы, что Бог вам не нужен?

Александр Галактионов

Разложился на плесень и липовый мёд ...кто?)

Ал
Александр

Извините мем, а кто такие копипастеры?...

Лиса Ветка

Кто любит копировать чужие мысли..))

Олег Соколов

не, просто вопрос: у Вас ...па красивая?

Е-Кул-

Танцуй, Россия и плачь Европа,а у меня САМАЯ КРАСИВАЯ ПОПА!!!!😆

Олег Бурхин

да... а красиво горят сожженные мосты?

Лиса Ветка

Не поджигала, не знаю..)))))

Владимир Чураков

Нет. Мой ЧС пуст. Был, есть и будет. )))

Владимир Чураков

Покуролесил я там в своё время. Забанили. Новый профиль я делать не стал. К тому времени я уже получил то, что хотел. А здесь уже просто развлекаюсь, когда время есть. Сейчас с сотрясением дома сижу, вот и зависаю третий день... )))

Лиса Ветка

Видимо сотрясение не повлияло на умственную способность..))))) От вопроса ловко ушел..))))

Владимир Чураков

Я не уходил. Набери там моё имя, тебе ответят, что моя страница заблокирована. ))) Можешь ещё на мэйле в "ответах" посмотреть. ))) Там моё "я" иногда появляется. )))

Лиса Ветка

Не буду.. Я просто тоже была на спрахе, да ушла оттуда..)) И тебя я не помню..)))

Владимир Чураков

Не пересекались значит. )))

Андрей

есть интересный! но не любимые)))))))))

Андрей

я не отметил! конечно ! но интересные были!

Марина

А вот он и был... Теперь там сидит...

Марина

А еще придурок, который всех спрашивал - красавица, чито ты со мной сделаешь, если я к тебе в ручки попаду курочкой, рыбкой, капусткой, вермишелькой?

Лиса Ветка

Я бы ответила - в говно превращу и отправлю по соответствующему пути..))))😜

Марина

Да ему все так говорят.... Но он часто на пути попадался - захотелось сберечь свои нерьвы)

Лиса Ветка

Ну и правильно. Я тоже не стану терпеть зануд и тролей..))))😁