Жанна Макаренко

Испытывает ли мужчина беспокойство, если женщина молчит в его присутствии?

Ответы
Сергей Рожков

до
Осень — красавица, как хороша!» Тихо иду я, листвою шурша… Даже на дождик с утра не сержусь, Осень совсем не унынье, не грусть! Весело капля за каплей стучит, Листик, как в танце, по луже кружит. Я улыбнусь: «Здравствуй новый рассвет! Есть время года, а в нем есть секрет: Нам не понятно и нам невдомек: «Кто зажигает внутри огонек?!» Тихо…, котенком, мурлычет душа: «Осень — красавица, как хороша!»

Сперанский Вадим

Нет. Лишь облегчение. Вы не представляете как херово вы женщины фильтруете то что говорите) и когда вы наконец затыкаетесь можно хоть переварить все это и перестать хотеть вас заткнуть.

Жанна Макаренко

А может, с вами не о чем поговорить?

Сперанский Вадим

Иногда и такое есть. Не всегда есть тема для разговора. Так кто заставляет то?

Жанна Макаренко

Не заставляет

Nikolai Garskov

Смотря что за женщина! Теща, свекровь и дочери не в счет. остальные должны сами беспокоиться, чтобы не прошла любовь!)))

Le
Leon

НЕТ! ПРОСТО ЗЛИТСЯ А КОГДА МУЖЧИНА ЗЛОЙ ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИТЬ А СПОКОЙНО ПОГОВОРИТЬ И СЛАДКО ПОЦЕЛОВАТЬ И ВСЁ БУДЕТ ok!

Жанна Макаренко

Хорошо

Le
Leon

БИНЕ

Се
Сергей

Тут скорее надо спросить у женщины, она молчит от беспокойства или... Тогда будет понятно что с мужчиной

Жанна Макаренко

Ей не о чем поговорить с ним.

Се
Сергей

Тогда мужчине беспокойно или он собрался от неё уходить

Владимир

Беспокойство..?!!! Да у него паника до дрожи в коленках!!! Это же сколько мороки с похоронами.. 😂

Анна

Если люди близки друг другу, то нет - молчать вместе это тоже общение и мужчина знает это)

Ир

🖼

Игорь Трофимов

Нет никакого беспокойства. Просто она забыла, что есть такой процесс. Это радует.

Мария Я

Если она ему дорога то да, потому что молчит значит обиделась или ещё что то

Ал
Александр

Скорее это свойственно женщинам.Молчит-значит узнал какой-то секрет.

Anatol Solear

Да, конечно, ведь счастье вечным не бывает-когда- то и заговорит.

Arsen Beisenov

Нет. Хуже, когдв в мое присутствии у нее рот не закрывается)))

Владмир

Конечно. Сейчас как выдаст перл! Хоть стой, хоть падай тогда.

Михаил Гехт

тогда преподы медфака и флфака должны быть неврастениками

Ел
Елена

Мужчина испытывает беспокойство, когда женщина говорит!😜

Ве
Вера_Вечная...

По идее не должен...уметь молчать вдвоём это тоже единение

Евгений Костюнин

испытывает удовольствие что она наконец то замолчала😆

Ла
Лариса

Ой нервничает,очки протирает...... руки потряхивает))))))

Пономарёв Леонид

а ей и не нужно ничего говорить...только постанывать!