..
...

Вы победили в собственной внутренней войне или борьба ещё идёт?🖼

Ответы
Светлана Арзикулова

смотря на каком фронте. бои между пожрать и быть стройной - не прекращаются много лет.... по остальным фронтам - подписываю мирные договоры

ვასო წილოსანი

🖼Пока человек жив, борьба не прекращается, а последняя, решающая битва, это битва со смертью

Че
Человек

Таки да, внутренняя борьба с глупостью - постоянный процесс!!!

Любимая

У меня ее и нет, и небыло.Всегда в ладах с собой

Пётр Ермаков

Война во мне никогда не присутствовала....

Alisa Warshavsky

Полный мир и никаких капитуляцией!!!

Alex Sher

Свет или Тьма? На какой вы стороне?

Alex Sher

Я прошел тест и в результате - я сторонник Тьмы... уверенный по жизни, тебе приходится не всегда быть честным с другими, но такова жизнь. Ты понимаешь, что наша жизнь не сказка.

..
...

Вы сейчас моего мужа напомнили, Алекс. Он, примерно, также говорит.) И нет, я этого не понимаю, для меня жизнь -это, та самая, сказка.)

Alex Sher

Значит ваша уарма, окружать себя такими людьми))

..
...

Всякие попадаются, Алекс.) Но какая же сказка без злодеев и разбойников?))

Alex Sher

Вы обладаете огромной силой, как море в шторм, а это всегда прибивает пену, но пройдет время и пену смоет... и будет отражаться в глади морской звездное небо и яркий месяц))

Татьяна Морозова

покой нам только снится...☕🍋

Ле
Лена

Не без помощи, но победила.

Arsen Beisenov

борьба идет каждый день

Тамара Копышева

Даже на пенсии боремся..

Далеко Не Идеал...увы(

Пока живы, каждый день.

Черная Мамба 🇷🇺

я не веду такую борьбу

Владимир Чураков

У меня равновесие... )))

..
...

Всегда?)

Владимир Чураков

Практически, да. )))

Егор Сколопендрычъ

Смирился с собой....

В Сумерках )))

она всегда идёт)

В Сумерках )))

и быть не может

..
...

Может.) Но только не посылай меня к Светлане.))

В Сумерках )))

хахаха....Так чем тот путь то плох?!))))

..
...

Он не плох, он другой.)

Ша
Шараф.

не кончается.

Ла
Лара

🖼

Марго Беккер

Не *воюю*!🤣

Al Fl

тебе зачем?