Валерик

У каждой страны есть мафия. Но не у каждой мафии есть страна👇

Ответы
Александр Мамедов

С предводителями «оппозиции» всё понятно – это патентованные мерзавцы. Для которых любая протестная активность – это хорошо оплачиваемая коммерческая деятельность. Для Навального, Волкова, Соболь, Гудковых, Светова, Удальцова, Рудого, Пономарёва и прочих – это просто бизнес. Весьма прибыльный, нужно признать.

Так-то они пологовно откровенно никчёмные. Большинство – детки советской партноменклатуры, мажоры, которые никогда и нигде толком не работали.

Вадя С Хитровки

- Я не понимаю. Джек: как ваша такая мощная организация не может справиться с какой-то мафией?
- Это не какая-то мафия, Стёпа, это русская мафия! Более того - советская! А психология советский душа не укладывается в нормальный американский голова ( "На Дерибасовской хорошая погода.." )

Он

Ооооо,Навальный.Вот слушаю его монологи и в каждом прослеживается,-на его месте должен или мог бы быть я ..

Валерик

Жалко будет если его не будет. Ум честь бесстрашие 👍👍

Он

Ну про честь в плане Навального вы погорячились.Его разве можно назвать совестью нации?Чувачек работает на западные биткоины ..

Валерик

Я бы аплодировал и вам. Если бы вы могли так работать

Он

Революционер своего рода,пока разве что не террорист..

Александр Вяткин

Голунов просто поднял рейтинг своего издания. Бизнес,ничего личного.

Валерик

Путин ему поднял👌

Александр Вяткин

Ну какая разница. Оба в доле.

Валерик

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вся система вертикали власти пробила дно и сгнила )))

Анна Киселева

Это точно! У нашей мафии она есть.

Валерик

В собственности 😠

Анна Киселева

Очень жаль но да.

Ан
Анталья*

Достаточно офиса

Татьяна Гордеева

Как интересно..

Ве
Вероника

👍😉😁

Мурка

ну понятно

Валерик

Привет милая!💋

Егор

Сицилия

Валерик

Егор

Я такой другой не згаю где так ровно дышит человек

Светлана Косырихина

👏🤣

Svetlana Жикина

👍

Эл
Эльвира

Ага.

Ол
Ольга

ага

Далеко Не Идеал...увы(

)