Дым Скромный

Москва или Самара насколько далеко от, к примеру,Минска,Тюмени или Рязани?

Ответы
Лена

От Москвы всё смотреть.От Москвы до Самары где то сутки на поезде.До Минска до двух дней.До Тюмени три четыре дня.А вот до Рязани незнаю

Наталья Тюленева

Тюмень, наверно дальше всех. Потом Минск...потом Рязань....я могу и ошибаться...... Но мне кажется вы не км. спрашиваете....

Дым Скромный

да. Не о километрах.

Николай Костров

Лично я немогу знать ответ на этот вопрос, А вы можете сказать, сколько км, от Питера - Таллинн ?

Дым Скромный

Гугл скажет

Николай Костров

Примерно 300 км

Николай Костров

живу в эстонии, пацанми ездили в Питер часто

Дым Скромный

Ну, как от меня в ад.

Ал
Александра

Типа расстояние??? Так по карте...просто..)) По менталитету??? Тут конкретность в вопросе нужна..))

Ал
Александра

)) Тогда зачем пешком??

Дым Скромный

Чтобы подумать - туда ли ты идёшь.

Ал
Александра

Это долго!)))

Дым Скромный

зато наверняка.

Ал
Александра

Ок!))

Таисия Корягина

посмотрите по карте где и какие города Рязань рядом с Москвой

Дым Скромный

Конечно прикалываюсь... Только от бешенства.:о)))

Таисия Корягина

Успокойтесь, всё пройдёт и будет нормально. Да не у всех же жинно и благородно, не переводите свои нервы на пустяки

Дым Скромный

Я когда успокоюсь Вы меня не узнаете.

Таисия Корягина

Дай то бог. Так успокаивайтесь побыстрей и будет хорошо, с интересным человеком и интересно поговорить

Дым Скромный

Это будет в то время,когда вы спите.

Dina Molchanova

Надо посмотреть по карте и вы узнаете точное расстояние.

Наташа

Что?..спросить больше не о чём?..По карте посмотрите.....

Дым Скромный

Офигенный ответ... Вам только что доступны кнопки стали? Обрадовались возможности понажимать?

Ирина

Карта в помощь. Смотря от какой точки считать. ..

Ирина

Спасибо.

Дым Скромный

И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

О как, прямо как мою начальницу)),а я при этом ещё улыбаюсь загадочно. .

Дым Скромный

Ты от неё беременна?

Ирина

Нет, почему так решили? Я просто смотрю на неё, богатую, красивую и ржу, что я девушка с Урала бешу её ))

Барон Де Гофмансталь

В смысле расстояния, или уровня жизни?

Дым Скромный

(об этом варианте я не подумал).... Я о расстоянии в понимании.

Барон Де Гофмансталь

Рязань рядом с Москвой, Самара на Волге, Тюмень в Сибири, Минск в Белоруссии. Не ясен смысл вопроса)))

Дым Скромный

Вы все приоритеты расставили правильно... Вопрос задан не просто так.:о)))

А.
Анастасия ...

Или Владивостока

Дым Скромный

Хм.... внимательная.... (только не знает что такое на самом деле Владивосток здесь)

А.
Анастасия ...

В другом месте

Дым Скромный

В каком? В депрессивно заднем, или позитивно глазастом?

Насима Костикова

Дальше от Тюмени.

Галина Иокса

Далеко наверное

Алина Чурсина

или Хабаровска

Дым Скромный

В Хабаровске у меня уже нет знакомых.

Алина Чурсина

а в США

Дым Скромный

В силиконовой долине Костик Кораблёв есть.

Алина Чурсина

это дальше хабаровска

Дым Скромный

Немножко... на семь тысяч семьсот километров дальше от Хабаровска.

Людмила Ваулина

Не так далеко!

Валентина Заворотько

в километрах?

Дым Скромный

Не на других, а на тех, кто не знает меня живого. Который не умеет разговаривать голосом.

Дым Скромный

Вы уснёте если услышите.

Валентина Заворотько

нет, не надо, не хочу негатив на себя брать, достаточно того, что начальник говорит

Дым Скромный

Мой голос не негатив. Впрочем - Вы сказали, а я услышал.

Малина Вареньевна

цель вопроса?