Королевич Принц

«Никогда никакие монголы не смогли бы преодолеть того расстояния, что отделяет Монголию от Рязани. Никогда! Не помогли бы им ни сменные выносливые лошадки, ни обеспеченный прокорм по всему пути. Даже если бы этих монголов везли на телегах, они не смогли бы добраться до Руси. Ю. Д. Петухов, историк, писатель

Ответы
Айгуль Вахитова

монголы выносливые, условия жизни суровые, дойти могли не разделяю мнение писателя. за всю историю россии много кто доходил, те же немцы, французы и т.д.

Королевич Принц

германия не далеко а могол это русское слово могучий. вы сперва узнайте как себя монголы называют сами. они вобще китайцы по генам разбитые святым георгием победаносцем как и эвенки и казахи и азиаты татары татарами кстати называли всех славян в Империи Тартарии стране ариев. они не скакали их привели как рабов. но потом романывы евреи дали пастухом вольную незаконно взяв власть на руси

Юрий Дробот

Разведопрос...Клим Жуков о монголо-татарском иге...посмотри на Ютубе.....

Королевич Принц

да давно всем ясно что это лож

Юрий Дробот

Ложь? Кто сказал? Где доказательства вашей теории?

Королевич Принц

эт не моя теория эт все уж об этом лет 100 трубят а где доказательства вашей теории?свитки монеты документы?

Юрий Дробот

Но и в той гипотезе кроме пустых слов ничего нет....Один миф столкнули с другим.... Причём если Романовы создавали свою мифологию для увеличения и сохранения территории,то этот миф зачем?

Королевич Принц

не вижу тут не какого мифа все и так ясно. моголы это могучие славяне тартария это Тарт-ария страна ариев а запад всегда огребал и был в рабстве сотни лет и даже тысячи это исторический факт.вы просто некомпитентны или англо агент

Видмет Лапатыч Бизульо

Да их и оповестить-то нелегко даже в наши интернетные времена.

Королевич Принц

я проехав на нисан альмери 2500 км по асфальту понял что на лошаде невозможно столько проехать

Видмет Лапатыч Бизульо

Что с Ниссаном? Пассатом стал?

Королевич Принц

нет но жопа болит даж в конфортном авто. а на лошаде был бы пиз..ец

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг они патехоньгу, сазтоноффкоме.

Рузалия Насибуллина (Салахутдинова)

Но ведь дошли. И к тому же управляли несколько столетий.

Королевич Принц

могол русское слово могучий а моголы называют себя по другому и по генам они китайцы которых разбил георгий победоносец а Тартариями называли всех ариев славян в империи. всех славян-- татары есть рыжие и беленькие и китайцы азиаты. так что не кто не кого не захватывал просто были рабами славян

Ир
Ирина

вывод -русские раньше были татаро-монголами 🙉

Королевич Принц

да нет просто русское слово могол это могучий а монголы и татары это китайцы разбитые святым георгием но не ысе а часть. азиатов. а Тарт-ария страна ариев звалась так раньше русь просто многие неграмотны и этого не знают.

Светлана Магамедова

Хотите сказать, что ИГА не было????

Королевич Принц

конечно не было ведь могол скифское слово могучий ну оно было только челядь были азиаты разбитые святым Георгием.они до сих пор в россии есть остались. и к моголам не имеют не какого отношения а к своим неудачным завоевателям. а тех кого называют ошибочно монголами вобще по другому называют себя. а Тартарами называли скифо-славяно-Руссов в стране Тарт-Арии стране ариев. Все это искусственные народы. по генам они китайцы.созданные Евреями романовыми.

Андрей Мягков

а кто тогда?

Королевич Принц

оо смотри куча видео на эту тему на юттуб уже давно доказано что монгольское нашествие миф а война была руси с китаем

Андрей Мягков

китаю до Рязани тоже не близко

Королевич Принц

там уже давно стояли казачьи полки остаяли в то время на заставах. и рязань тут не причем война и битва в рязане была просто гражданской войной. тем более якобы монголо от русского могучий по генам чистые китайёзы как и татары азиатской крови эвенки и остальные.

Королевич Принц

но если тебе нравится быть рабом азиатов китайоз ты всегда можешь поехать к ним))

Татьяна Воротынцева

возможно.

Королевич Принц

могол русское слово могучий а сами монголы есть пленные китайцы как эвенки и китаи итд

Татьяна Воротынцева

может быть.

Ната

вероятно

Королевич Принц

могол могучий славянское слово Тарт-ария страна ариев называлась страна Россия а они по генам вобще азиаты. а точнее китайцы разбитые святым георгием.

Ната

первый раз слышу

Королевич Принц

да страна наших предков скифов была мировая вся земля даже америка была под ними. америка раньше звалась Аримика Ариии.жиды переименовали как Скифс в сфинкс казачий стан в казахстан итд.

Галина Красильникова

реально.

Королевич Принц

реально говорю это так как ездил на машине по российской дороге в иномарке 3000 км и я все проклял.😎а тогда дорог не было.

Галина Красильникова

согласна. прочитайте труды других историков и там найдёте такие же факты

Королевич Принц

да читал уже смотрел монголы и татары это искусственные нации а по генам вобще они китайцы. монгол могол могучий русской слово а татар от слова тарт-ария арийской исконно славянское слово. татары есть рыжие есть славяне по генам а часть азиатов китайцев которые просто после войны где были разбиты святым георгием остались на руси так же эвенки и другие азиаты. это не малые народы а выходцы из китая. башкирцы из японии. а кав каз кавалерия казаков чистые турки.