М(
Милочка (*)

Во Франции сейчас беспорядки.... Макрон просит его заморозить ну.... к примеру до 40-ого года. Наступает 40-й. Его приводят в чувства и порядок, спрашивают что он хочет.
-Чашечку кофе и круасан. Сколько с меня?
-245 рублей.
-?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Дороговато будет.

М(
Милочка (*)

Не. он же не в пакетиках)))

Геннадий Зернов

Дорого!

Александр

Чо так дорого?

Александр

Да не однажды уж на этот Ваш деманд дежурный отвечал...

Александр

Коль скоро Вам так "хорошо" со мной, - за чем же дело встало?

М(
Милочка (*)

Понятия не имею.... что за развод лохов?

Александр

Я искренен и к Счастию стремящ!

Александр

А то, что нехорошие слова не к месту там, где царствие Любви!

Ольга Чернова

Пизди больше

Сэр Ёжик

Конечно. 105 рублей. Не больше.

Сэр Ёжик

Причём просне́тся в. Белорусской области.

М(
Милочка (*)

Оленька, фашисты также в 41-ом говорили)))

Сергей Дёмшин

Ага.. Дурь..

Сергей Дёмшин

Вы хоть понимаете, что люди на войне гибнут? Вы понимаете, что война, это не аргумент... Представьте. Вы начали диалог со мною. Не в тырнете, а лично. Мне что то не понравилось и я Вам в лыч дал. И начал пинать и так далее... Ну или наоборот... Это дебилизм

М(
Милочка (*)

У тебя кроме оскорблений аргументов нет.
Про войну мне рассказывать не надо, я 2 года жила на войне в 90-е. Так, что для меня ничего нового и интересного. Вы все тогда сделали вид, что ничего не происходит и она пришла сюда....

Сергей Дёмшин

Помилуйте?! Чем я оскорбил Вас? Я просто привел пример... Мы всё же люди, а не животные. Договариваться нужно... Или я опять Вас чем-то оскорбляю?

М(
Милочка (*)

Чем? Просто прочти свои слова)))

Сергей Дёмшин

Ну извините, если Вас что то обидело. Но я не нахожу в своем посте ничего, что бы могло обидеть лично Вас....

Николай Александрович

Бедолага.

Николай Александрович

Так бы вам хотелось,чтобы эта хрень хоть как-то осуществилась.Ну ведь хрень же несусветная.Только не говорите,что это юмор.Это хрень.Россия на обочине мира,мир сделал выкидыш Россией.

М(
Милочка (*)

Только эта Россия тебя на ноги поставила, а ты слаб и жалок, но это не значит, что все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Александрович

Вот обычный приём зетов:"Да ты сам дурак,подлец и бандера"1И сразу легче,да?Ну пусть"поставила на ноги"и что,Россия поэтому не на обочине мира?Самая проклинаемая,ненавидимая и презираемая нация на планете это мы,русские.Да здравствует Путин!Но причём я-то?

Николай Александрович

Ну зеты необязательно те,кто имеет его в нике.В голове.

М(
Милочка (*)

Я просто не понимаю тех, кто обсирает всё.

Николай Александрович

Обсирать Россию это 245 рублей за кофе в Париже.Настолько это унижает твою родину,ты не понимаешь.У тебя зет в голове.

Di
Dimas.

😂😂😂👍

Di
Dimas.

Так нужно было сделать ещё а 45 ом году, всю Европу под каблук зажать, может и не гибли бы сейчас люди на Украине!

Di
Dimas.

Да жалко смотреть на это всё, из-за кучки пидарасов, люди гибнут и с той и с этой стороны.

Old Bastard

А у нас???

Old Bastard

А у нас...пенсионный возраст подняли ..и где протесты???

М(
Милочка (*)

А что на пенсии 30 лет сидеть? Моя мать 41 год на пенсии была. В 76 прекратила работать.

Звезда Очей Твоих

😁✊

Виталий

😜

Ла
Лариса

😁