Max Alabin

Провожу исследования: вы захотели бы сами ни с того ни с сего делать своей стране, государству и её населению плохо (устраивать беспорядки в городах, подрывать что-то и тд)? Почему?

Ответы
Любовь Золотарева

Меня всегда подмывает спросить себя, мол хотела бы я добровольно крушить свою квартиру, особенно после того, как я с большим напрягом делала ремонт, тратила свои средства, силы, время. И предвкушаю ответ, мол , если Вы сумасшедшая, то .какая-то вероятность этого есть. А уж крушить свое Государство, возведенное руками своих же сограждан, то это просто безумие.

Любовь Золотарева

Мозг, это все-таки от Бога, а вот психика меняется много раз. в зависимости от ситуации. Пока жизнь проживешь, столько всяких изменений и под каждое надо приспособится. Вот и получается, не успеешь быть "за красных", как пришли" белые". Это я , конечно, утрирую. Но обстоятельства нами правят.

Max Alabin

Про программирование мозга почитайте. Я об этом.

Любовь Золотарева

С этим я знакома. Но это просто свойство мозга. Его можно программировать, но в разных проявлениях. Ни только в чем-то одном.

Max Alabin

Сложная и интересная тема.

Любовь Золотарева

Да тема интересная, но здесь это ни место обсуждать. Правильно заметили, что тема сложная. Главное, что это мы понимаем.

Moiha Guberman

Беспорядки это когда народ не может выявить своё негодование к действиям власти другим путём.А в россии для этого есть все признаки!

Max Alabin

Да, но почему-то никто не бастует. Все слабые и трусливые?

Moiha Guberman

Силовые структуры готовы к репрессиям ,а народ в страже копит негодование!

Max Alabin

Копит для периода, когда время придёт. А кто возглавит оппозицию?

Moiha Guberman

А я о чём,но русские это не европейцы! Будут терпеть до тех пор пока всех погонят на войну!

Max Alabin

На войну не трусы, а тут - трусы что ли?

Moiha Guberman

Погибло уже треть миллиона покоряя Украину.И в трое больше ампутантов.Рабы не имеющие голоса?

Пётр Хамов

не с того не с чего даже чирей на заднице ни садится😁 если человек начал такое вытворять,знать его к этому кто то принудил👿

Max Alabin

Какой туда номер?

Ла Риса

яндекс в помощь

Max Alabin

Ла Риса, не мешайте диалогу нормальных людей. Пётр, то есть смотрите: деньги нужны - это точно, так? Пропаганда и ведение тоже нужно (интернет, тв, влияние на мозги) - так? Сговор группы лиц - как это организовать? Что ещё нужно?

Ла Риса

не хотите чтобы вам мешали, идите в личку. сам, главное, спрашивает, и тут же гонит. да и сам тогда в баню иди. подрывник- агитатор😂😂😂

Max Alabin

Глупая, я наоборот против этого, но для улучшения знаний провожу опрос. Поэтому и говорю - не мешай.

Стас Васильев

Для удержания власти, для запугивания, типо бей своих населения, ну ита бей своих, чтоб чужие поялись.

Max Alabin

Не, там у власти нет никого...

Татьяна Владимирская

у вас вопрос поставлен так, что на него возможен тока один ответ) так исследования не делаются)

Max Alabin

А зачем тогда меня поправили?

Татьяна Владимирская

это ваш вопрос, а не мой, вы же готовы к разным ответам?)

Max Alabin

То есть я изначально неправильно подошёл к самому вопросу, к самой проблеме. Так?

Татьяна Владимирская

а что у вас за проблема то, откуда я знаю

Max Alabin

Может Вы и правы в чём-то ...

Виссарион

чета ты все в одну бочку...интересы страны государства и населения не всегда одно и то же

Виссарион

ну вот видишь, ты уже находишься под полным воздействием врунов и манипуляторов...ты повторяешь слова пропаганды

Max Alabin

Нет, это моё личное мнение с учётом того, что ты вижу и что сам пережил.

Виссарион

вот так и складывается "личное" мнение, когда со всех утюгов звучит пропаганда

Max Alabin

Читай ещё раз. "Нет, это моё личное мнение с учётом того, что сам вижу и что сам пережил."

Виссарион

ну еще бы...даже спорить не буду😉

Александр Гусев

Это дело врагов, которым место за решёткой. Я к ним никакого отношения не имею.

Max Alabin

Согласен. Плохое стране - это интересы врагов. Хорошее стране - это интересы друзей и патриотов. Так?

Максим Jw

Нет. Следую принципу из Библии быть в мире со всеми 🙂 насколько это возможно.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Max Alabin

Например? Вам деньги нужны для этого?

Людмила

Причём здесь ваши "деньги"?Я просто не понимаю вопросов с частицей "бы"....Все вопросы с "бы" предполагают сослагательное наклонение,т.е.мечту,а мечтать,как говорится - не вредно-с....

Max Alabin

Я ничего не предлагаю Вам, но отчасти в этом тоже для кого-то правда - без финансовой заинтересованности никто ничего делать не будет. Даже теракты - все проплачиваются. А если у человека долги, обанкрочены бизнесы - политическая карьера точно не родится...

Людмила

🤷‍♀️

Людмила Варивоцкая

НЕТ И презираю и других.кто нарушает мирную атмосферу жизни людей

Людмила Варивоцкая

............................. Спасибо за общение.

Max Alabin

Я что-то не так сказал?

Людмила Варивоцкая

Я же сказала.тема сложная. не мне решать...Просто вижу много роликов по России,как живут вдали от Москвы люди.. А ведь там есть руководители тех крав.. Президент не в силах всё это видеть.. Есть подчинённые его.. Те должны держать контроль.. И НАВЕСТИ ПОПЯДОК ПО ЖКХ.. В каких ветхих деревянных дву- трёхэтажках .которые давно надо снести..Но мало там кто думает о людях..Предприятия закрываются. Никтонее обновляет ничего... КРЕДИТЫ БРАТЬ И ОТСТРАИВАТЬ,ВОССТАНАВЛИВАТЬ..........

Max Alabin

Проблем много, согласен. Ладно, спасибо за общение.

Ясень Пень

Нет, если рушить то что уже создано, то лучше от этого не станет

Ясень Пень

Какая чушь, большевики создавали условия во всех странах мира для избавления от западных колонизаторов, что приписывали к революции, на западе большеаики создали такие проблемы, что к 1972 лету стало очевидно, что западу придëт крах в течении 10-15 лет, если не произойдëт чудо

Max Alabin

Не всё знаю, но их не пустили и у них не хватило сил.

Ясень Пень

В 1985 лето произошло чудо для запада, элита СССР начала перестройку и для западной элиты стало удивительно, что СССР отказывается от суверенитета

Max Alabin

Что удивительного то!? Они тоже приняли участие в распаде союза.

Ясень Пень

Подбирали всë, что плохо лежит, глобальному предиктору пришлось тормозить запад, чтоб не произошоо атомной войны

Игорь Николаевич.

Я для этого слишком ленив, да и людям не люблю делать плохое.

Max Alabin

Так я только "за", не дают...

Игорь Николаевич.

Бери сам!

Max Alabin

Посмотрим. 😁

Игорь Николаевич.

Успехов!

Max Alabin

Спасибо. 👍🤝

Ла
Лариса

Нет.Ни государству,ни людям.Я мирная и доброжелательная.

Max Alabin

Я тоже за развитие, а не за разрушение. С этой стороны и нужно подходить. Разрушение нужно иностранцам, почему они организуют такие ситуации, как в аэропорту Дагестана . Если же гос-во было бы плохим, то можно или это исправить или законными способами идти и создавать им конкуренцию. Но не разрушать же страну!? До этого идиотизма только враги или глупые люди додумаются... И это не трусость, не слабость, это разум, понимание всего и знание истории.

Ир

Нет, мы все в одной лодке- нельзя сейчас ее раскачивать..

Ир

Да никак, власть смотри на них как на клоунов.. таких планов, какие были у Ленина и партии большевиков, у этой поросли нет.. вот когда выходили шахтеры в девяностых- это страшно..

Max Alabin

Люди другие, времена другие и тд.

Ир

Не смешите меня..

Max Alabin

В смысле?

Ир

😁

Инопланетянка.

Даже неисправимый вор никогда не грабит там , где живет.

Max Alabin

Вопрос о другом.

Инопланетянка.

В сравнении...

Max Alabin

Воры грабят в своей стране?

Татьяна, Но Не Ларина)))

без причины так ведут себя только умалишённые

Max Alabin

Например?

Татьяна, Но Не Ларина)))

если идея разрушающая, то можно и без знаний)

Max Alabin

Тогда таких можно назвать просто "глупое мясо". Как без знаний то!?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я про лидера, про идейного вдохновителя так сказать. Думаю, единственное, что им необходимо - это знание людской психологии

Max Alabin

Л ю бой грамотный вопрос требует правильного и грамотного подхода. Что посеешь, то и пожнёшь.

Дядя Миша

Мне ни кто не мешает и я не буду ни кому мешать.

Max Alabin

Это как понять? Нет того, кто агрессирует первым?

Дядя Миша

Бывают, но стараюсь не отвечать агрессией, а ухожу как получится.

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Дядя Миша

Спасибо.👍🤝

Малина Вареньевна

Я - РУССКАЯ. Надеюсь, ответила на Ваш вопрос)

Малина Вареньевна

Что именно - ЭТО?

Max Alabin

То, что в вопросе.

Малина Вареньевна

в котром?

Max Alabin

👆

Малина Вареньевна

скушно...

Al
Ali

мы не невалята, и не последователи борьки

Max Alabin

А кто вы?

Al
Ali

ленинец

Max Alabin

Ну, хорошо, как планируете действовать и что Вам для этого нужно?

Al
Ali

сталинские гвардия и соколы , жестко батенька, жестко

Max Alabin

Сталин во многом молодец. Но и у него были ошибки. А, как мне говорили артисты, до Сталина был же Ленин... (Им Сталин был не нужен)

Соболев Валерий

нет, мне мама не разрешает хулиганить.

Max Alabin

А она кто? Полковник МВД?