Андрей Абидов

А что у Вас сегодня на ДЕСЕРТ?

Ответы
Nikolay Pozdniy

Деньги из воздуха Проэкты работают
и без приглашений
и без вкладов
получаем бонусы 50 долл или 20 долл
1-Даем всем бонус 50долл
И Работаю и получай без приглашений
Для входа и регистрации Можно использовать в СоцСетях свою страницу
укажите свой моб Телефон Для Варификации Примите СМСку и срузу можно ставить давать вклады
Даем бонус 50долл и Даем возможность БРАТЬ кредиты в 3 раза БОЛЬШЕ введенных своих средств
Заходи https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317
Обязательно Следи в графе активация партнера мой номер 43672317

2-Есть еще круче и проще
Только сейчас вход бесплатно
Выдаю бонус всем 20$
И бонус на строчную и баннерную рекламу
Вычтем когда ты выйдешь на прибыль
Через 70 дней получишь 3000 $
Работа на автомате без приглашений и вкладов
Инновационная в прибылях каждые 30 минут
Заходи чтобы оформить рекламу или в свою почту чтобы полюбоваться начислениями
Инновационная в прибылях каждые 30 минут Сейчас
http://www.revsharematrix.com/?ref=Nikolay
Производство проэкта - Англия
Есть возможность расширения и увеличения вкладов и доходов

Андрей Абидов

спс

Nikolay Pozdniy

А здесь Вообще есть Деньги в назначенный день Но надо 18 долл отдать Революционный маркетинг ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ МИЛЛИОНЕРОМ УЖЕ В этом ГОДУ Первый в России проэкт Получишь уже 15 марта первые деньгиКаждому и всегда-ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯНепропусти и обязательно просмотри НАГЛЯДНО как все зарабатывают тутЗапись Вебинара от Технического Директора Компании Роман Круглов 1-Маркетинг2-Откуда берутся деньги3-Что нас ожилает4-работа с кабинетом5-Вопрос Ответ зарегистрируйся до 14 марта и активируй 1-10 мест и уже 15 марта получишь 1 или 10 раз получишь по 1359 доллРегистрация https://everyone-always.com/?ref=pnf132@gmail.com1-Без приглашений через неделю уже получаешь 407долл всего 1359 долл на каждый свой аккуант2-Получаешь себе сайт и личного пригласителя в программе 3джи который 3-Каждому зашедшему будет рассказывать маркетинг без твоего вмешательства4-15 марта в 15 часов перелив и ты получаешь 407 долл 5-В 20 часов и в 20часов-20мин ты получаешь еще 1070 долл6-В 20часов 30 минут ты можешь ставить на вывод за минусом 18 долл –Вход в новый круг7-Можешь дать заявку на присутсвие в Конс.Центре переворота 15 марта в 15-30 в службе поддержки на сайтеПриведенный ПРИМЕР при оплате более 1 ячейки участником:НАПРИМЕР5 ячеек-Прибыль 5х1,395$=6,795$10 ячеек-Прибыль 10х1,395$=13,590$20 ячеек-Прибыль 20х1,395$=27,180$--ПРОМОУШЕН длится до 15 марта 2015--Участники, у которых 5 и более ячеек, получают в Подарок 1 ячейку Компании (из тех ячеек компании которые, учувствуют с нами в одной матрице) для участия в Маркетинге №3, то есть не вкладывая свои средства в ячейку, такие участники еженедельно получают 1,070$ ДОПОЛНИТЕЛЬНО---------------------------------------------------15 марта в 15.30 по МСК состоится 10-ти уровневый переворот маркетинга№1, и все участники с ячейками тут же получат начисления!15 марта в 17.00 по МСК все ячейки прошедшие бинарный цикл, перемещаются в Маркетинг№3В 20:00 по МСК все ячейки перемещенные из бинара в движение Маркетинга№3закончат круговой цикл в строении в Маркетинге№3 и выходят на вознаграждение. В 22:15 у всех участников системы на балансах в кабинете появятся начисления согласно купленных ячеек и в этот момент, Вы можете выводить свои деньги. Вывод автоматический. По многочисленным просьбам мы работаем на Ваше благо. Мы формируем бизнес с человеческим лицом.Зайди до 14 марта и активируй 1-10 мест по 18 долл и уже 15 марта получишь 1 или 10 раз получишь по 1359 долл https://everyone-always.com/?ref=pnf132@gmail.com1. Каждый участник после регистрации Обязан преобрести ячейку(ки), для участия в проекте Каждому Всегда!2. Старт проекта 25 февраля в 21 по МСК, на данном этапе в проекте зарегистрированно более 12,000 участников, ежедневно к проекту присоединяются сотни новых участников. Каждый участник может купить любое колличество ячеек, и помните чем больше ячеек, тем больше Ваш доход. Смотрите Маркетинг №2 и Маркетинг №33. В проекте сейчас более 30 скайп-чатов, мы просим каждого участника добавиться в чат проекта, для более быстрого информирования о Движении проекта в целом. Чтобы добавиться в чат, обратитесь к модератору Дмитрию.4. Мы выходим на Международный Уровень. Представительства в России, Украине, Казахстане. В марте открытия представительств в Белоруссии, Молдове, Узбекистане.5. И Помните чем больше у Вас ячеек, тем больше ваша прибыль.Уважаемые УчастникиВаш доход в Маркетинге№1 составляет $407 на 1 ячейку из которых минус $100для входа в Маркетинг№3 и минус $18 для следующего переворота в Маркетинг№1$407 - $100 -$18= $289 В Маркетинге№1 + $1,070 в Маркетинге№3 Итого Ваш доход на 1 ячейку составляет 1,359$И так 1 ячейка приносит Вам доход участвуя сразу в 2-х Маркетингах проекта1,359$------------------------------------------------Запомните! КАЖДОМУ ВСЕГДА, это значит КАЖДОМУ И ВСЕГДАЗайди зарегистрируйся до 14 марта и активируй 1-10 мест и уже 15 марта получишь 1 или 10 раз получишь по 1359 доллРегистрация https://everyone-always.com/?ref=pnf132@gmail.com1-Без приглашений через неделю уже получаешь 407долл всего 1359 долл на каждый свой аккуант

Margarita "venera"

Улыбнись: анекдоты из ОдессыВы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?Я имею Вам кое-что сказать…Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!Вы шо, с мозгами поссорились???Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Андрей Абидов

спс

Margarita "venera"

??????

Дмитрий Мельников

сегодня я поужинал: муксунчик, нерка, сазан...купаты куриные из деревни..капуста квашенная, огурчики соленные, помидоры маринованные..лук ...водочки 200гр морс облепиховый и морс клюквенный из деревни..

Андрей Абидов

класс !!!!

Дмитрий Мельников

есть нужно то на чем вырос..кроме водки...самогон закончился

Андрей Абидов

верно. вы правы

Вика

была клубника со взбитыми сливками. Но это случайно получилось,перепутала сливки со сметаной,вот и пришлось...клубника неделю в холодильнике лежала,вот и совместила полезное с приятным)))

Андрей Абидов

прелестно !

Вика

не очень,не сладко и не понимаю,почему так хвалят это блюдо 😄

Андрей Абидов

оно хорошее

Вика

пойдёт,на вечер кексиков напекла и даже один попробовала,вкусно получилось.

Андрей Абидов

верю

Вика

☕

Вера Селюкова

Есть яблоки и апельсин. Но не хочу. Пекла маме простенький пирог из варенья. Есть кусочек. Ну и все, наверное))

Андрей Абидов

спс. приятно было услышать ....

Вера Селюкова

Я что-то не так написала?))

Андрей Абидов

всё так !!!!!!

Сергей Дубовик

Желе. Из бульона, в котором варилась говядина. И эта говядина этим желе залита. Холодец называется.

Андрей Абидов

оооооо. вкуснятина

Сергей Дубовик

А то. Да ещё правильно сваренный... Да с хреном...

Андрей Абидов

и горчицей ?

Сергей Дубовик

Непременно

Людмила Бострикова

А что уменя сегодня на десерт? Приготовлю ка я конфетки из орехов меда и пастилы....к чаю!

Алексей Михайлов

Напишите ответ:Яйца в смятку с червичной начинкой.Для бодрост духа.

Толя Великанов

Хорошо напомнили, сейчас пойду, стакана два водки выпью.

Елена Егорова

творожная масса/вареная сгущёнка с орехами 😛

Елена Егорова

на завтрак чебуреки будут

Андрей Абидов

ох как жирно !!! ))))

Елена Егорова

нормально повсидневка то блины с мясом

Андрей Абидов

ясно . это надо !

Наталия

Ничего особенного...чай, мёд, масло, булочки.

Андрей Абидов

это хорошо !

Наталия

А у вас что?

Андрей Абидов

конфетки

Наталия

Неплохо.

Веснушка Веселушка

Королевская ватрушка. Только что сделала))))

Хусейн Велиев

МММММ... незная наверно школоладный пудинг

Виктория

К нас сегодня на десерт фруктовый свлвт

Алексей

Вкусное предложение: На яндексе : dohod.tv

Регина Алексеева

шикарный шоколадный торт и с орехами

Наталья Мережко

сырковая масса с курагой и орехами 😛

Андрей Абидов

ооооооо !!!!!

Клара Хафизовна Алимова

Пироги с булочками со сгущёнкой!

Ar@mis Kuralessoff

Я без него... Олька меня бросила..

Ол
Ольга

Вот змея подколодная!!!... Не горюй, тебе - ли жить в печали)))

Андрей Абидов

ага

Ar@mis Kuralessoff

Разберемся...

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТЫМ!