Senior Full Stack Developer

Почему десерт перед едой может испортить аппетит, но для десерта аппетит есть всегда, даже если ты только что поел?

Ответы
Alex Sher

Надо выпить холодный напиток, и тогда желудок обнуляет себя, Теперь вы понимаете почему в Макдональсе давали колу со льдом?

Ан
Анфиса

Десерт вырабатывает много сахара в кровь, что создает сытость в организме...

Звезда Очей Твоих

😁 у меня арбуз третий день нетронутый лежит. Потому что я только что ем 🤪

Господин Дроссельмейер

У меня нету. Вот буквально щас супа поела и пирог сладкий уже не хочу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А после еды он испортит пищеварение. Лучше съесть его до еды😁😁😁

Елена

В организме вырабатывается глюкоза, поэтому эффект сытости

Марго Беккер

Потому что ОБЖОРА с Диагнозом Булемия🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ботzман Барисыч

подсыпают что-то

Ал
Александр

коварный он

Та
Тася

У меня нет

Котэда

не может