Ан
Анастасия

Нравится ли вам сладкое? Какой десерт вы предпочитаете?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Есть старый анекдот. Муж возвращается с работы усталый, еле ноги волочит, жена ему эдак с прищуром: "На первое борщ, на второе котлеты, на третье компот, на четвёртое - я. Что будешь?" - "Четыре четвёртых и спать, спать, спать".
Ну вот такой десерт хорош всегда )))

Александр Кишинёв

К сладкому я отношусь нормально. Не злоупотребляю, но и совсем не отказываюсь. Чай, кофе пью с сахаром. Если к чаю беру варенье, то тогда сахар не нужен. Нравится молочный ирис. Бывает, что пеку, например, к Дню Рождения, медовый торт.

Вольный Ветер

раньше, да.. даже шоколадки с собой носил и вечером без торта никак.. сейчас ограничил себя не потому что низя... просто организ требует иногда но сахар не употребляю есть мёд

Роман Митрофанов

Перемалываю печенье,добавляю сгущённое молоко,для цвета какао,сворачивают в рулет и в заморозку, но несильно и с чаем потом только так залетает🙂

Вадя С Хитровки

Раньше периодически покупал что-нибудь к чаю: конфетки, пироженки, тортики... Сейчас отошёл от этого. Даже сам чай редко пью, не говорю уже про кофе.

Св
Светлана_Светлана

Даа: тарталетка с малиной/ пирожное Анна Павлова/ тирамису/ пирожное манго-маракуйя на кокосовой подложке/ заварное пирожное/корзинка

Sekach Dev

Делаю сам... Печенье на мясорубку, добавить сгущёнку и перемешать... Дополнительное запекание не требуется и всем нравится... )

mk
maik kunin

Так увлекся, что не заметил как набрал лишних 4 кг. Теперь сбрасываю. Легче оказывается набрать, чем сбросить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас меньше люблю Но предпочтение домашним тортам ...а то готовые слишком много сладкого....🌺

Fenix🇱🇹

Мороженое со взбитыми сливками , тёплым чёрным шоколадом , свежей клубникой и орешками .

Сергей Дружинин

Был страшным сладкоежкой! Сейчас очень осторожно потребляю сладкое -совсем понемножку.

Ша
Шамсуддин

такие пироженки с сладким творогом внутри и пожалуйста с сладкой пудрой если можно

Ве
Вера.

Люблю эклеры, медовик, рулет бисквитный, это то что быстро готовится на вечер к чаю.

Александр Геннеберг

Да, нравится. Чего-то определённого выбрать не могу, иногда достаточно и конфетки)

Вано Грибов

Еще как нравится я еще тот сладкоежка люблю почти все что шоколадом покрыто)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 нравится сладкое и много шоколада

Дмитрий Косьяненко

Бывает пригодно, в зависимости от обстоятельств. Шоколад к кофе, например.

Се
Семён

Мороженку с Новгородскис "Старорусским" бальзамом. Замечательно вкусно!

Aleksandr Kaschkarov

Соленые огурцы с водкой, лучше самогоном, Слаще не бывает на праздник.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нравится, но сейчас употребляю в основном мед, фрукты и сухофрукты