ست
ستانيسلاوس

Когда ты ждёшь от че­ловека подвигов, то, быть может, он и на­чнёт жить в дутом им­идже супермена, и, быть может, даже стан­ет быстрым на громкие слова и показатель­ные поступки.Но узнаешь ли ты, каков он на самом дел­е?Прикоснёшься ли к самым тонким материям его души?Услышишь ли откровенность о то­м, что у него на сам­ом сердце?Сумеешь ли поддержать тогда, когда это надо почувс­твовать, а не услыша­ть напрямую?И станете ли вы по-настоящему близки?

Ответы
Марина Матвиенко

О подвигах.... когда встречалась с мужем (до свадьбы). Покорил меня своим поступком: позно вечером гуляли, и из темноты вышел огромный сопящий Дог....... Он просто спрятал меня за свою спину. Мой - Герой на всю жизнь!

Лидия Куркина

Все во власти всевышнего хотя она эта власть запрограмирована и лесть в изменение программы никто не будет. Сердце подскажет как себя вести и как достигнуть его души

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Мария

Что бы ответить на свои ожидания и многочисленные вопросы, надо просто замолчать в отношениях и послушать тишину.

ست
ستانيسلاوس

Вы можете?

Мария

Сиараюсь

Мария

Стараюсь

ست
ستانيسلاوس

Хорошо)

Я Вера

Не знаю. Только я знаю то, что люди сближаются тогда, когда искренне любят. А не давят

Шагарьян Хайретдинов

да подождите вы! Какие подвиги, зачем? Не надо этого. Повседневная рутинная жизнь уже подвиг, если в ней есть вера, надежда, любовь

Ирина Пахмутова

Если человек тебе дорог, то и подвигов не надо. Нужно любить и быть счастливой.

ست
ستانيسلاوس

💐🤗Все просто...

Ирина Пахмутова

Мы сами себе усложняем жизнь.

ست
ستانيسلاوس

В том то и дело...

Ирина Пахмутова

А нужно просто быть самим собой и уважать друг друга.

ست
ستانيسلاوس

Да все это знают, но только на словах...

Ирина Пахмутова

А жаль.

Ali Na W

Не ожидай ничего от человека- не будешь разочарован, и увидишь сущность его

Кы
Кызыма)

Мы все любим создавать образы. И очень не любим, когда им не соответствуют.

ست
ستانيسلاوس

Ну не все)

Кы
Кызыма)

Все. Но некоторые с этим справляются.)

ست
ستانيسلاوس

Все возможно)

Андрей Берзенин

Оно тебе надо, Стас?))) Противоречишь своим предыдущим высказываниям))))

ست
ستانيسلاوس

А вот в этом то все и дело...И на меня не надо примерять... А мыслить одинакого, скучно...

Андрей Берзенин

Разноликий ты наш))))

ست
ستانيسلاوس

Я не разноликий совсем...

Андрей Берзенин

Многоликий, сорри))

ست
ستانيسلاوس

Не во всем...

R*
Rabigulya ***

Для того ,.чтоб познать все это,нужно видеть человека в реале

R*
Rabigulya ***

Для того ,.чтоб познать все это,нужно видеть человека в реале

R*
Rabigulya ***

Для того ,.чтоб познать все это,нужно видеть человека в реале

Алевтина Немерова

А как быть-то?? Ничего не ждать??? Восторгаться тем, что есть???

Svetlana Жикина

НАВРЯД ЛИ. ЕСЛИ ДУШОЙ НЕ ПРОЧУВСТВУЕШЬ. СОМНЕВАЮСЬ.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ЛЮБЛЮ ТЕХ КТО РЯДОМ ТАКИМИ ,КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ.

Любовь Авдеева

Философский вопрос - А будете ли?

Мария Я

Все верно,не нужно подвигов.

Галина Мазяркина

Ни от кого не жду подвигов.

Любовь Авдеева

Психология отношений

Нина Позднева (Мухина)

Надо учиться жить.

Ирина Выдрина

трудно сказать