Екатерина

"Хочешь что-то спрятать – положи на самое видное место". 🖼 Все знают это утверждение и многие с ним согласны. Вот на какое видное место в вашем доме вы положили бы шкатулку с драгоценностями?

Ответы
Лариса Ларина

Несколько лет назад читала страшный случай..Убили женщину за деньги, которые она сняла в сберкассе, большую сумму, собиралась покупать что-то очень крупное, что не помню. Воры пришли по наводке, пытали ее, но ничего не нашли...в результате убили...Когда следователи тщательно обследовали квартиру, заглянули в грязное от ремонта ведро, со строительным мусором, деньги были там...

Екатерина

ну, вот он пример...спасибо..и не дай Бог..

От
Отворотповоротов

Однажды моя жена спрятала от меня бутылку водки и не поверите куда .У нас в зале была большая хрустальная люстра . Так вот ЧС она умудрилась положить бутылку на одну хрустальную загогулину . И никто бы и не подумал . А потом мы решили хранить драгоценности, расвешав их изнутри на люстре .Они и сейчас там.)

Екатерина

интересно))) спасибо))

De
Denis

Это больше зависит от кого прятать. Природа Мужчину наделила прямым зрением, по этому перед собой видит хуже, вернее мозг воспринимает. А у дам на оборот больше работает рассеянное зрение. Так что, от дамы перед носом не спрячешь. 😁

Екатерина

Вы сделали комплимент дамам

De
Denis

Я описал возможности, которыми наделена психика дамы. Но я нисколько не против, даже рад, что данная информация приятна. 😊

Екатерина

))

De
Denis

😊🤗😘💋

Татьяна Стручкова

У меня в вазочке на кухне, на подоконнике. А так у меня столько всяких шкатулочек и валяются они повсюду. Воры искать замучаются. Я и сама не все знаю где лежит.

Екатерина

Спасибо))) Хаос они нервно переживают..им же торопиться надо

Марат

С Пасхой вас. Мне очень нравится этот праздник, особенно за троекратный поцелуй 💋💋💋.

Екатерина

ого)) Спасибо. И Вас с Пасхой!

Марат

Спасибо, а по правилам ответный поцелуй должен быть?

Екатерина

я не кавказская женщина, но взяла у них самое лучшее))

Марат

Верю, но ждать или не ждать ответа?

Екатерина

кавказские женщины на такие вопросы скромно молчат)

Марат

Ничего не поделаешь, 💋💋💋🌹🌹🌹

Екатерина

))

Любовь Золотарева

Моя шкатулка стоит на верху серванта рядом с часами. Правда драгоценностей у меня нет.

Екатерина

а если бы были?

Любовь Золотарева

Положила бы в шкатулку, пусть лежали бы.

Николай

В шкатулку сверху положить сапожные щетки а саму поставить в обувь при входе в дом.

Екатерина

спасибо)))

Николай

Зачем спасибо? Адрес давай)

Ольга

А Вы знаете, я так и делала. У меня была пластиковая коробка для ниток, я оставляла на самом видном месте, там были мои золотые изделия и 40 граммов золотых коронок.

Екатерина

но и воры тьфу тьфу не заходили в Ваш дом))))

Ольга

Не заходили, но были случаи, когда оставляла ключи не очень благонадежной соседке

Екатерина

Понимаю))

Почему Чка

До сих пор наушники с покупки положил на видное место найти немогу)))

Екатерина

не теряйте надежду

Почему Чка

Стараюсь живу однушке студия

С Э М

Все самое ценное в верхнем ящике комода) И документы там же

Екатерина

спасибо.. это место первое куда глядят воры

С Э М

Зато сам никогда не забудешь, что куда положил)

Екатерина

это точно)

Vitali Zilcov

Рядом с ложкой, а потом буду искать пока есть не захочу. 🙂

Ан
Анфиса

Может и так, но не на видное место...по дальше от греха...

Ан
Анфиса

Глупо Катя...Шкатулка на видном месте - это первое куда сунутся воры...данная поговорка здесь не работает..

Екатерина

почему...шкатулку можно кинуть в сапог...который на видном месте..

Ан
Анфиса

😁 А может драгоценности сразу в сапог?

Екатерина

верно...сверху деньгами утрамбовать))

Марат

Труднее всего найти очки, когда они на тебе.

Екатерина

кто знает этот секрет, тот быстро ориентируется))

Марат

Этот секрет потом становится ещё более тайным.

~E
~ Eva Lansca ~

Так я не храню в шкатулке драгоценности.

Екатерина

положили бы!

~E
~ Eva Lansca ~

Они в ячейке в банке лежат.

Екатерина

ого)

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... привычка .

Екатерина

доверяете!

Sa
San

Вот на самом видном месте ее и спи.дят😂

Толя Попов

за сливной бачек☝️🙄............в туалете

Толя Попов

какая интересно она сейчас👈......К,Д.☝️😉

Екатерина

🖼 она сейчас старенькая...запомним её молоденькой...

Толя Попов

👍😉............теперь жду ваше фото☝️😉

Екатерина

ок

Янг Николсон

у меня такой нет. всё оставил бывшей

Екатерина

зачем Вам украшения..мужчина всегда хорош..

Янг Николсон

спасибо за комплимент, но девушка прекрасней

Людмила Тихомолова

В коробку с детскими игрушками.

Екатерина

Спасибо))) хорошая идея
)))

Ал
Алексей

клади в пепельницу будут целы

Ольга

у меня на тумбочке стоит.

Екатерина

чему быть , того не миновать..

Елена Сергеевна

У меня на пианино стоит)

Екатерина

))) Вы не переживаете..?))

Дядя Миша

Всё! Буду искать то самое пианино ...

Елена Сергеевна

Удачи))

Дядя Миша

ЛеНОЧКА! Мне приятно с тобой общаться.

Елена Сергеевна

На здоровье, я ж не против))