Ню
Нюта

У нас сегодня "музыкальная шкатулка", обмен музыкальными предпочтениями😁😘

Ответы
Elchin Tehmezov

Слушаю все, что нравится. Не важно какой жанр, кто исполнитель, на каком языке. Пару раз попробовал разузнать исполнителей и послушать другие песни, оказалось остальные песни у него/у нее мусор. В моем плейлиста с каждого жанра и с каждого исполнитель максимум 3 песни.

Ню
Нюта

да такая история и у меня, если в целом брать....

Вощей

Центральный вопрос! Ты со мной сейчас с ладошки? Или таки есть аккустика? Я со стационара и у меня приличная( тихо хорошее для себя я не научился слушать)...

Вощей

Я чувствую как ты тащишься! Не думай, что я далеко от тебя!...

Ню
Нюта

ты со мной так разговариваешь, как буд то знаешь меня давно

Вощей

"как буд то" ...Тебе не приятно? Нюта, я могу по всякому, но вот с тобой у меня вот такое настроение возникло. Я знал, что тебе так уютно. Неужели не прав?

Ню
Нюта

кто ты?

Вощей

Моё нижнее и откровенное тебе не понравится, моё верхнее и чувствительное ты уже слышала. Кто я? А чёрт его знает кто такой Вощей!....

Пан Стефа́н

Да! 🤣 Вот послушайте, как два гения исполняют "Турецкое рондо" Моцарта. Третьего гения. Как жаль он не слышит ... 😔

Ню
Нюта

ага

Foxy Beige

Я дарю Вам все номера и песни сегодняшнего шоу "Маска" на "НТВ". )) И одного мальчика 16 лет с красивым голосом, который поднял сегодня "сотню"))

Ню
Нюта

🙄

Александр Иванович

Эта харашо. Но не тзабудьте взять паллитру, тада всё будет более впечатлительно и красочно.Не забывайте ад этом.

Александр Иванович

😇👍 Вот такой я всегда.

Ню
Нюта

какой уж есть,,,

Александр Иванович

Ну да. Я пастаянный.

Ню
Нюта

😂

Александр Иванович

И весёлый тож.

Сергей Косарев

Сам авторскую песню люблю, шуточные, разных авторов Пока в телефоне нет музыки, только восстановил связь

Ню
Нюта

😁

Fil

https://vk.com/audio106674682_456239523_9503d22eda9aa97bbb. Послушайте без слов .меня такая музыка берёт за все..если откроется .

Fil

Ну это только у меня на странице в контакте ..если только так ..могу открыть на время страницу и зайдёте ко мне скиньте лайк в сообщении и я вам скину ..

Ню
Нюта

заинтриговали

Fil

Но только в личные сообщения ,а они у вас закрыты..

Fil

Да нет почему ,может вам не понравится..а забыл про музыку сказать ,это в основном драм бейс.

Ню
Нюта

не знаю такого

Су
Сударыня

Ню
Нюта

молодцы! творческие люди...

Су
Сударыня

спасибо. у них много роликов юморных и каверов на популярные песни. если интересно - напишите в поисковике КАЧИЛЕПА и только они и появятся

Ню
Нюта

😁

Ел
Елена*!*

А если предпочтений нет? Любая музыка может предпочтиться в определенный момент настроения.

Ню
Нюта

да, согласна

Александр.

вО не плохо,но я более предрочитаю старое 70-80е.Но бывает и новейшие.А в каких стилях у вас?

Александр.

С этой песней заканчивали передачу (Радио люксембург-208)

Ню
Нюта

вам там виднее😂

Александр.

Ой,это был огонь во времена застоя.Я почти каждый вечер и ночь слушал, и много узнал.(мне пора уходить,приду вечером)🙋‍♂️

Ню
Нюта

удачи!

Александр.

Спасиб.🙋‍♂️

Ma
Mass.terr

У меня очень разные.
Такие:

И такие:

Ню
Нюта

да, классика вне времени, сама этот концерт в свое время играла. а 2 композиция не мояяяя😆😆😆

Ma
Mass.terr

Я знаю, что она не Ваша🙂

Ню
Нюта

🙄

Виктор Николаев

Ню
Нюта

😁

Виктор Николаев

Понравилась песня?

Ню
Нюта

честно, не моё

Виктор Николаев

А что нравится?

Ню
Нюта

ой, всё такое разноплановое у меня...

Виктор Николаев

А о чём песня?

Евгений Шевченко

так мультик люблю "музыкальная шкатулка" он у меня в телевизоре в смарте в закладках

Евгений Шевченко

умочка💋🌷

Евгений Шевченко

просто говорить не о чем... изящно... Мадам, целую Ваши ноги!

Ню
Нюта

рук будет достаточно...

Евгений Шевченко

М-м-м-м.. домыл прихожую.. Ань, у Лопе-Да_Вега про руки ничего нет.... Если поцеловав ноги не получишь в жбан - гарантия.. а прикоснувшись руками голова с плечь?

Ню
Нюта

ну эт как звезды лягут😂😂😂

Маша Безрукова

шоу маска, там разные песенки звучат...а ты сидишь угадываешь кто в маске

Ню
Нюта

ой, мне как то не очень

Сергей Дейнега

Многое: Шансон, Электронная, Славянская и тд. Фонотека большая! 😁🍰☕🙋

Сергей Дейнега

А что в Ютубе найти?

Ню
Нюта

на твоё усмотрение

Сергей Дейнега

Некогда в трудах, пока отдых, но скоро в путь трудиться до вечера! 😁

Ню
Нюта

удачи!

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏

Борец С Врагами

Здесь вообще в последнее время одни клипы выставляют. И думать не надо

Ню
Нюта

не выставляйте, никто не неволит вас

Борец С Врагами

Не будь змеёю!

Ню
Нюта

шшшш

Татьяна

Люблю русский рэп : " Меня прости, мне от тебя осталась только память..."

Ню
Нюта

вроде не знаю такого...

Татьяна

ну и хорошо, делиться прекрасным не охота, любимая песня

Ню
Нюта

странно, обычно любимыми вещами делятся

Татьяна

а я лучше себе оставлю, пригодится. А рэп русский люблю Бахти, Локдог, Марсель

Ню
Нюта

ясно

С Э М

Ремиксы от бразильского ди-джея Alok. Отличная танцевальная музыка😉👍

Ню
Нюта

спасибо

Жа
Жанна

только на подобный вопрос отвечала)))) РОК, инструментальная классика

Ню
Нюта

😁👍

V-Враг Незалёжности - Z

Pink Floyd,Wasp,Warrior,Iron Maiden,Accept,Manowar,Helloween,Metallica,Dream Theater,Stratovarius,Lacrimosa,Scorpions,Queen

Ню
Нюта

нее, мне так неинтересно....кидай и будем слушать

Ню
Нюта

прикольно

V-Враг Незалёжности - Z

мы на 2м курсе балдели. Я нашел винил и купил

Ню
Нюта

впервые услышала

Ню
Нюта

ого...