Светлана Ли

В каких случаях женщина не должна спорить?

Ответы
Александр Мамедов

Г-жа Тихановская ВНЕЗАПНО сложила с себя полномочия «президента Белоруссии». Ее заявление размещаем на прикрепленной иллюстрации.
А еще — хотим заметить. Во-первых, лидер БЧБ-шников очень точно вспомнила про «рожденных ползать и летать». Видимо, понимает причины, почему взлететь до уровня настоящего лидера страны не удалось.

Светлана Ли

О ком Вы вообще?

Александр Мамедов

Тихановская носилась по Европе позорила Белоруссию

Светлана Ли

А какое это имеет отношение к моему вопросу?

Александр Мамедов

Самое прямое.Она спорила с президентом Белоруссии

Светлана Ли

Ааааа

Анатолий Паулкин

Вы же живете в Германии Светлана,поэтому должны знать — «дети, кухня, церковь»), или 3 K, — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей.

Анатолий Паулкин

Получаит по ушам как во Вьетнаме и тогда надолго успокоятся

Светлана Ли

Да хотелось бы уже

Анатолий Паулкин

А то они что-то сильно раздухарились.Еще им не нужно забывать,что у Рф и Китая военный союз.

Светлана Ли

Разве России не хватит украинского конфликта.

Анатолий Паулкин

Конфликт конфликтом,а с Китаем у нас союз и мы вместе проводим учения и патрулируем водное пространство.Хотя по большому счёту Китай уже и не нуждается в чьей-то помощи.

Константин Васильев.

Зачем спорить с мужчиной?? Ведь он све равно не прав.........С моим Моней не возможно жить!- Так разведись.---Еще чего! Он мне жизнь испортил,а я его должна осчастливить?!🤷‍♂️

Светлана Ли

Это мудро, конечно. Не спорить, а молча делать по-своему

Константин Васильев.

Умная женщина так всегда и делает...Мужчина доволен собой (победой) а женщина тем что правильно поступила в двух случаях.Мир сохранила (в семье) и поступила по своему...Все довольны,

Светлана Ли

Не всегда работает. Женщине не все под силу в быту...

Константин Васильев.

Согласен,у всех по разному и в быту и характеры не совсем совместимы.....Так что однозначного ответа не будет,Сколько семей столько и ответов.

Се
Сергей

Когда она уважает своего мужика. Спор это прямая дорога к ссоре, скандалу.каждый одеяло тянет в свою сторону. И не чего хорошего в этом нет.

Сергей Евдокимов

Как говорили в МОЁМ детстве: "Кто спорит - тот говна не стоит!" Это относится как к неким "мужчинам", так и к неким "женщинам"...😎

Татьяна Морозова

когда то мама говорила ...* у меня хорошие девочки, ВСЁ слушают и делают по своему*...)) возможно это и есть выражение спора

Вадим Иванов

А зачем женщине спорить? Можно мееедленно выедая мозг, добиться много большего, чем в самом отчаянном споре...

Светлана Ли

А по вопросу ничего не скажете?

Вадим Иванов

Я и сказал. Не надо спорить вообще. Есть более надежные способы добиться желаемого. См. выше.

Vlad Bosikom

" - А ты зачем жену-то убил? - А не хрен! - Чего" не хрен"? - Бабе рот разевать не хрен!" (В. Русанов. "Окаянный груз")

Ла
Лариса

Если она замужем,она не должна спорить с мужем,чтобы не нанести ему моральную травму своими аргументами

Вл
Владимир

вообще ни в каких))

Далеко Не Идеал...увы(

Когда сдыхать начнет. Когда инсульт или инфаркт накроет. Поэтому в правильном направлении движетесь

Ил
Илья

Когда женщина за рулём легкового автомобиля, надо пропустить трамвай, он участник движения.

Vieux Soldat

есть такое мнение - что из двух спорящих виноват тот кто умнее )) лучше вообще не спорить )

Светлана Ли

Да, умный уступит

Vieux Soldat

надо как то умудриться решить проблему избежав спора....)

Константин

На кавказе во всех случаях. Показываю жене как нужно любить мужа прикол

Георг Трофимов

Потерпи ,.у него все еще спереди !

Виталий Антусевич

И? 0ком базар?

На
Наталия

О том, кто отсутствовал так не простительно долго)))

Виталий Антусевич

Нет, разнитци, мы равно Все великие. А в споре, рождается, истина. Есть вещи, которые, не льзя сразу сказать, а есть дибилы которые деньги воруют у женщин. Нормальный музчина, денег не попросит, уженьщины.

Светлая

В идеале, как хотелось бы многим, во всех, но на самом деле - сама порешает в каких 👻

Светлана Ли

Именно

Fenix🇱🇹

Дома с мужем , иногда лучше подумать , ты хочешь быть счастливой или правой .

Eduard Mielke

Когда мужчина уже притворился мертвым или же заплакал первым.🤪😆😅😂

Па
Павел

А при чём спорить, это ведь мнение ваше, и его должны так же услышать

Светлана Ли

Вооооот. Дай Вам бог здоровья, мил человек за правильную установку

Па
Павел

Спасибо, я так с таким мнением и живу, в коллективе где работаю также меня не понимают

Славко Сорванецкий)

Когда мужчина говорит комплименты, в эти минуты он всегда прав😇🥰

Светлана Ли

Вот хорошо сказал

Сысо Александр

во всех - однажды мудрая женщина - ничего не сказала и всё сохранила

Бе
Бездельница

Достаточно донести мнение к сведению или руководство к действию.