Irada Roza

Облака,откуда они берутся такие красивые?

Ответы · страница 4
Д Пивоваров

пока человек не прикладывает своё умение всё в природе бесконечно прекрассно

Мадина А

Облака белоснежные лошадки, чудеса природы. а где берутся ,не заморачивайтесь

Ирина Зяброва

Всё это называется-круговорот воды в пироде.....а красивые-это наша фантазия))))

Татьяна Мезенцева

На Крещенье на небе был крест облачный,жаль с телефона фото выложить не могу!

Tatiana Chaykovska

а это просто у вас красивое воображение....природа матушка богата сюрпризами

Александр Макаров

их вырабатывают ТЭЦ! Присмотритесь, обычно из больших башен облака выходят!

Андрей Зубарев

Формируются благодаря воздушным потокам,остальное додумывает воображение

Галина Ясная

Формируются из теплого влажного воздуха..их природа не изучена до сих пор....

Жаннат Сексенбай

Бог создал все красивые для нас для люди, это мы не оцениваем это богатство

Руслан/agra Бахытжанов/r

Облака, очень мелкие частички состоящий из кристалликов, потому что наверху достаточно холодно, ну дальше физ.хим и астрономно надо тебе обьяснить, лучше Википедия читай!

Павел Миллер

такие вопросы я задавал отцу в 4 года..... а тебе сколько девочка глупенькая?

Павел Миллер

ты наверное с луны первый раз упала

Павел Миллер

это сейчас ты на земле, поэтому и не знаешь про облака ни хрена....на луне ведь нет облаков

Павел Миллер

ню-ню.....счастливого полета....

Dmitrij Piontkevich

совокупность химических и физических явлений природы в слоях атмосферы

Альфахомяк

Над океанами и морями образуются,за счет испарения воды. Облака это пар.

Надежда Алексеевна

если по физике то все понятно, а если по фантазиям- это перинка для звезд

Твой Самый Лучший Друг

в неведенье блаженство Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акимжан Исаев

Все что создано создано Богом. Откуда они берутся. Что за глупый вопрос.

Ильдар Набиуллин

В Вашем уме. Только ум может либо наслаждаться увиденным либо наоборот

Светалана Магдалина

СОГЛАСНА... 🌹 А я бы жила на небе и летала птицей, по облакам прыгала....

Любовь Васильева

А мне облака не кажутся красивыми, они загадочные, что-то в них такое...?

Валентина -.егорова

Я очень люблю облака- они красивые и загадочные...

Любовь Васильева

Возможно, они и красивые, в Вашем мироощущении...

Евгений Гладкий

Некоторые люди - как облака. Когда они уходят, начинается хороший день.

​С
​ Сергей Стрельников *

Эфир , Родненькая - название говорит само за себя )))...Иллюзия , милая )...

​С
​ Сергей Стрельников *

Музыка задаёт настроение и тонус ...это второе средство поднять иммунитет ))).. 😜

Irada Roza

все улетаю.....................

​С
​ Сергей Стрельников *

Какие любишь , на прощанье можно узнать )?.. 😘

Irada Roza

разное все под настроение.......люблю убирать и танцевать 😋

​С
​ Сергей Стрельников *

Привет и пока ))!...Улетаю ... 😛 😉