Н*
Наталья ****

Я СЛИШКОМ СТАРА, ЧТОБЫ: МОЛЧАТЬ.

Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятой, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей-Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой.

Ответы
Alisher Gaybullayev

В реальности, люди в возрасте проходят мимо молча, сделав про себя вывод об этом человеке. Так как их жизненный опыт не позволяет им терять время на пустые дрязги, тем более, что таких людей уже не перевоспитать))) Но ваша старость, видно, особенная или вы не так стары, как хотите это преподнести)))) Эххх, молодость!)))

Владимир

Армянская поговорка: " У того, кто говорит правду, должна быть лошадь под седлом за воротами и одна нога в стремени". Правдолюбов не любят. А если Вы так реагируете на хамство, Вы просто не уважаете себя. Стоит ли опускаться до их уровня?

Сергей..

Это очень хорошее качество! Но , Вы ещё совсем не старая. По данным ВОЗ-от 45 до 60 считается средний возраст. От 60 до 80 пожилой. От 80+ старость...

Н*
Наталья ****

Я в курсе...только потому что психолог с красным дипломом...😛

Сергей..

Вы молодец!💐

Иван Ковалев

Ни когда не отвечал хамством на хамство. Если собака на меня лает, что мне лаять на нее.

Алексей Дмитриев

очень честно- и смело -но не культурно\\не тактично\\возможно я не прав\\

Павел Воробьёв

Лутче горька правда чем сладкая ложь.👍 👍 👍

Strannik Mr.

Ну, не надо так на всех и сразу. Вы же красавица, умница.

Раиса Варавва

И чё, однако.😁 😁 😁 😁

Вл
Владимир.

А ЕСЛИ ВЕЩИ СПРАВЕДЛИВЫЕ?

Наталья Ро..............я

💋 🇧🇾 🤝 😃

Константин Кривцов

Нашлась старуха...

Виталий Иванов

и что произойдет?

Сергей Крым

так держать😉

Виталий

Совсем старая?

Н*
Наталья ****

УГУ

Виталий

😁 Да ладно))))

Виталий

😁 👍

Валентина Терещенко

Это нормально!

Игорь Кузнецов

🌸ага..

Дарья Иванова

вы молодец)))

Иван Бондарь

👏 👍

Людмила Бушуева

Согласна

Елена Иванна

Верно...