Леди Мила

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что возвращается на Украину вместе с находившимися в Турции пятью командирами нацбатальона «Азов»* (запрещен в России и признан террористической организацией)........ Это предательство?

Ответы
Елена Z

Ну ,во-первых,эти пять уродов погоды не делают..чай не Суворовы;во-вторых,их обменяли на 55 наших ребят,а это важно;в-третьих,шоумен устроил очередную перемогу,а ты чё так пузыришься? Когда нет успеха и жопа -соловей))

–1
Елена Z

Ну и дурь..Хохлы этого и добивались..Чё за позор?Эрдоган играет в свою игру -ну и мы не лыком шиты..Конец зерновой сделке..А может так задумано было?Тепень хрен к нам подъедешь на хромой козе..

–1
Леди Мила

вот увидишь, и сделку продлят

Елена Z

Посмотрим..главное не вибрируй.

–1
Леди Мила

обидно

Елена Z

В политике нет таких слов..

–1
С К.

Ещё какое!!! Нас все предают!!! Только Путин говорил о преостановлении зерновой сделки, так как кораблями подвозят БК и все остальное, как Турция выпускает головарезов... А что сделаешь? Босфор - то Турецкий!

Леди Мила

но мы контролируем Черное море

С К.

А что нам море, если мы не можем из него выплыть? Если Босфор для нас закроет, то будем сидеть в море этом, ни торговые суда не выйдут, низойдут...

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Герой-Любо V Ник Z

Света, слабых всегда бьют. кто мешает Путину быть сильным, а не лошарой, которого все кому не лень за нос водят? уж сколько раз он это слово употреблял

Леди Мила

за державу обидно

Герой-Любо V Ник Z

очень

..

Эродоган от америки получил все, что хотел. Кредит в 15 миллиардов долларов и самолеты Ф-16. Сейчас даст согласие на вступление Швеции в нато.

Леди Мила

еще не получил.

Нурия Шагабиева

Одни мутные истории ... Не понимаю Эрдогана совсем . Они там жили как туристы , должны были там быть до окончания СВО. 🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Никто от него , от Эрдогана ничего хорошего и не ждал.

Леди Мила

Когда благодаря сотням жизней наших ребят их взяли в плен, единственная наша победа была.. и то отпустили,.. нахер нам этот Медведчук?

Нурия Шагабиева

Так у Зеленского не осталось командиров , вот он и вызвал их , на верную погибель.

Леди Мила

да это причем??? Они должны были быть расстреляны!!!!

Нурия Шагабиева

Один хрен им кирдык

Igor Fedaev

У Эдки с Вовкай уже традиция , каждый год Эдька втыкает нож в спину Вовке , любят они это дело, голубки !🤣🤣🤣

Леди Мила

да уж..

Вечность

Он как Савинков🤣отсилелся, в Польше а после на реванш пошёл да пистиков выхватил так и этот

Леди Мила

🤦‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Михаил Гехт

Предательство Турции ? Так он ей ничего и не обещал в этом смысле

Леди Мила

и что?? Эти ницики опять в плен сдадутся? Да срут на нас и " красные линии"

Михаил Гехт

Посмотрим, как те, кто их берёт в плен, отреагирует действиями

Леди Мила

А что они могут? Промолчат.. сейчас за лайки сажают

Михаил Гехт

Они дислайки ставят, короткие, в три патрона

Леди Мила

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Договорняк обыкновенный ! Верьте дальше СВОве ...

Леди Мила

😥я ничего не понимаю

Ка-Валерчик Гузенко

Денег нет жэж

Vik I Am

Это, весь..Мир! Повернулся, жопой..(✨🪐

Леди Мила

😥

Al
Ali

у вас наверху их предателей немало

Леди Мила

увы.. это так

Зн
Знакомый

А Эрдоган клялся в вечной дружбе?

Леди Мила

он давал гарантии

Serg

С пляжа их сорвал, вот скотыняка!

Леди Мила

😥такое впечатление, что публично обосрали

Serg

Не понял, ты поо турков? Так они ж всегда так поступают.

Леди Мила

Я про всю эту ситуацию

Сергей Николаевич

На Эрдогана. могли и надавить..

Леди Мила

и что?

Сергей Николаевич

Отпустил скотина

Леди Мила

🤷‍♀️ а сначала мы отпустили

Сергей Николаевич

Обменяли..наших в плену оставлять нельзя..убьют уроды

Леди Мила

200 хохлотварей обменяли на одного Медведчука!! А ниши ребята так в плену и остались!

Сергей Николаевич

Там отпустили вроде 75 человек.вместе с Медведчуком

Леди Мила

55, а мы 240

Пётр Хамов

так они одним миром мазаны((

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Ал
Александр

тонкая политическая игра

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Анатолий Паулкин

А что ты от турок ждала?

Анатолий Паулкин

Насчёт этого США молодцы..Вон Югославию расхреначили с воздуха,и не один их солдат не погиб..Они всегда так воюют.

Леди Мила

да, я это знаю.. всегда чужими руками. и после каждой войны только богатеют

Анатолий Паулкин

Да они и своими воюют так..Вон Нагасаки и Хиросиму уничтожили,а японцы теперь зато их верные друзья..Я же говорю,дружат с теми кто сумел показать силу,напугать.

Леди Мила

да. так и есть

Qqqq Qqqqq

это вообще все странно

Qqqq Qqqqq

или все дело в грамотности и образованности тех кого на те высокие посты двигают

Леди Мила

скорее в совести

Qqqq Qqqqq

совесть тут ни при чем, а вот образованность хромает на обе ноги

Леди Мила

Вот как раз совесть и причем.. воровать надо меньше.

Qqqq Qqqqq

может это феодальное кормление

Александр Вяткин

Это попытка давления.

Леди Мила

на кого?

Александр Вяткин

На Россию.

Сергей

ничего удивительного