Татьяна

если мужчина в зрелом возрасте и не женат и не состоит в отношениях,то это кажется по меньшей мере подозрительным?

Ответы · страница 3
Та
Таня

И не кажется, а так и есть. если только у него нет запретов на это

В М

Да, женщине. А себе может и не подозрителен. (Серафим Саровский).

В М

Плохо женщине без мужчины. Вот и реалии жизни.

Viktor Dratch

или надежным способом его не афищировать свою личную жизнь ...

Viktor Dratch

и у них счастливые женщины защищенные от завидующих идиоток...

Viktor Dratch

везение и контракт предусматривают только его величество случай....

Inna Yakobi

Или травма душевная. Или еще что-то...без причины не может быть

Соболев Валерий

значит это самодостаточный мужчина, не нуждается в прислуге.

Вя
Вячеслав.

Именно поэтому и не женат что просто кажется подозрительный!

Николай Кочубей

Наверное подозрительно! Но что поделать... Так уж получилось!

Николай Кочубей

Бывает... И вроде руки из правильных мест, и голова на плечах не только что бы шапку носить. А вот не везет катастрофически! Вон даже подозревают в чем то...

Алексей Шутов

Может он убеждённый холостяк?Почему сразу подозрительным?

Наталья Казаченко

Мужчина в зрелом возрасте никогда не скажет о себе правду.

Наталья Казаченко

Тех кому он доверяет - единицы.

Татьяна

согласна-надо доверие заслужить

Гр
Григорий

Я неженат и отошений нет, я себя подозрительным не считаю

Альфия Насибулина

Ничего подозрительного, ещё и как сыр в масле катается

Николай Дубинин

Ох уж эти мужчины , всегда выглядят подозрительными .

Сухат Жена Фараона

хааааа нет это говорит что он разборчив и невсеяден

Дмитрий Иванцов

Вашу логику вообще не понять,здесь совсем другое

Дмитрий Иванцов

Считаете,что лучше жениться в раннем возрасте чаще по залету и после разбежаться. А не то что после30 приходит осознание отношения нужно строить на дружбе и уважение. Семья вот что главное и это становится смыслом жизни но только в среднем возрасте

Анна Дмитриева

...женщина, то это кажется менее подозрительным...

Анна Дмитриева

Ничего подозрительного, ни в одном из случаев!)💔

Анна Дмитриева

... разные взгляды у нас с вами!)

Анна Дмитриева

Те кто в зрелом возрасте ........

Виктор Конобрий

.".....импотенто? Педерасто?.....А-а-а...Совьетико!"....

Марина Попова

А если он вдовец и не хочет больше отношений?

Марина Попова

Да мало ли причин одиночества?

Марина Попова

Так почему такой человек должен выглядеть подозрительно?)

Юл
Юлия))

А с женщиной? В той же ситуации? Всё понятно?))

Михаил Гехт

слишком общая фраза. Всякие расклады бывают

Алексей Горенков

Да ладно, то есть мне 31, и уже подозрительно?