Леди Мила

Вот я построила квартиру, вырастила успешного сына, посадила во дворе деревья... сижу и думаю, может, я мужик?

Ответы · страница 4
Олег Сорокин

Вы самый обычный человек вообще то. Вас это как видно напрягает.

Леди Мила

вот, вот...обычное дерьмо...

Леди Мила

мне фиолетово.. я таких ненавижу. и презираю.

Олег Сорокин

Пральна)))) Хамов и хамок надо давить !!!

Олег Сорокин

Я не хам нафига мне давится 😆 И я никогда не хамлю ))) Прикалывает как люди на правду реагируют ....

Леди Мила

что бы ты ни говорил.. а хамством прет.. аж через монитор воняет.

OK
Oleg Koshevoy

Может Вы многое на себя взяли? Поэтому и делали мужскую работу.

Леди Мила

нет, пришлось.. не жить же в нищете.

OK
Oleg Koshevoy

Сочувствую, но у меня сомнения, хотя и не имею на это право

Александр Елтышев

Если ещё и мыслите о таких глобальных вещах - несомненно мужик!

Юр
Юрий

Возможно.А смена пола сейчас не проблема!😄 😜

Стас Васильев

так и есть..Ты настоящий мужик!!! тебе бы ещё бабу нормальную....

Gemello

А к доктору ходила с эТТим вопросом ....надеюсь не к психиатру ?

Дмитрий Яковлевич

А на родах присутствовала или с подругами девичник устроила?

Леди Мила

если я сама рожала, это как, считается, что присутствовала?

Дмитрий Яковлевич

Если еще и сама рожала.🤔... Слушай, ты мужииыык! 💪

Борис Шумилов

Неужто не одна особь мужского пола, при этом, не пострадало?))

Борис Шумилов

Квартиру строили собственноручно, от проекта до финальной отделки?))

Леди Мила

это причем? Кто от этого ПОСТРАДАЛ ?

Борис Шумилов

Ну вы же сказали что построили квартиру. Для меня построил, это значит собственноручно, до последнего болтика. Сейчас делаю ремонт в квартире, даже занавески шью сам, что бы ни одна особь женского пола не пострадала от собственной исключительности.))))

Борис Шумилов

Каждый имеет право на собственное мнение, если человек имеет другое мнение это не значит что он бредит, он просто имеет собственное мнение.))

Леди Мила

вы написали полный бред. пока.

Анатолий Феофанов

Точно! Коня на скаку не остановила, в горящую избу не вошла!!!

Леди Мила

и не говори.. извращенка какая то

Софья Мустафаева

ПРОВЕРТИСЬ, ВОЗМОЖНО, 😆 На женщин - не заглядываетесь???

Софья Мустафаева

😁 👍СЧАСТЛИВО ВАМ!!!

Nino

Ну наверное так. и есть.. Хорошо сказали.. я тоже так сделала

Юра Пашков

А ,что ,заметили в себе ,какие то изменения .Выросло ,что то ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Нас таких всё больше становится,к счастью или сожалению????

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пришёл с саженцем и без презерватива. намёк на серьёзное))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да! верно. хотя, на шалаш намекал, значит)) вишь, как я выкрутился

Леди Мила

В нашем климате не комфортно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас ночью -15. снега нет. брр! но батареи хорошо греют дома. прижилась третья кошка, сиамка красавица. жила на мусорке, а потом ко мне на двор. взял

Леди Мила

Если свой дом, животным хорошо.. не в маленькой квартире. Сватья весь год на даче живет.. уже многих подкармливает. Бросают на зиму.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот и сиамку видно бросили, надоела..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть немного у сиамки это)) воспитываю, понимает. это люди не понимают

Viktor!Просто Viktor..

не,это как то скучно...вы прекрасная женщина!!!🌷 🌷 🌷

Наталья Лебедева

ты крутая леди. я тоже все это сделала сама и горжусь этим

Леди Мила

Я тоже горжусь.. но было бы лучше, если бы с мужем повезло.

Наталья Лебедева

согласна, но с мужем очень мало кому повезло. женщины активней мужчин

**
********

Надо на тебя обнаженную посмотреть,тогда только скажу...))

Сеня Семеныч Горбунков

а может приходилось лошадь останавливать, пожар тушить...

Виктор Конобрий

Скорее всего вы сделали за него всю работу,Вопрос:зачем?

Валерий Копысов

Не будьте так зациклена на штампах. Вы супер женщина🌹