Влюбленный В Жизнь)))

Зачем в Океан Любви плыть к берегу? Очень надеюсь будет интересные ответы и обсуждение..

Ответы
Вера Свежинцева

ДА!СРАВНЕНИЕ С ВУЛКАНОМ!ВЫ представляете ---океан---какой он бывает?Не каждый выдержит его волнений!СКОЛЬКО ПОТОНУЛО В ТОЙ ПУЧИНЕ?Так и в любви, а как хочется побывать в этих просторах любви и чтобы штормило ,укачивало и ...бросало в пучину -откуда был один только выход----выход на берег--- но мне не очень то этого хочется ....

Людмила

А это уж как у кого получится!Кто то гибнет,кто то все время в поиске:то к берегу.то обатно, в одиночку,а кто то плывут .помогая друг другу туда.куда хотят

Елена Карлин

ПЛЫТЬ К БЕРЕГУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРИЯТНЕЕ БЫТЬ ВСЕГДА В ОКЕАНЕ ЛЮБВИ. БЫТЬ НА ПЛАВУ ВЕЧНО!!!

Mi
Mila

В Океане любви нет берегов.....если только один, который называют разлукой....

Ан
Ангелина

я думаю берег это к семье т е обосноваться с этой любовью навсегда

Влюбленный В Жизнь)))

Да именно так ..ну в моем вооброжение

Татьяна

а куда по вашему надо плыть-от берега и подальше?

Лу Лу

Что б какая-нибудь акула теребоньку не откусила)

Ольга Гринева

не будешь же всю жизнь по волнам болтаться!

Елена Смирнова

Чтоб не пойти на дно от переизбытка чувств

Ольга Иткинина

Согласна, никакого смысла- нужно тонуть

Маргарита Гракович

о любви не говори о неи все сказано

Элен Ренбауэр Z

Чтоб счастьем не захлебнуться😏

Ирина Морозова

Я спать))) спокойной ночки)))

Влюбленный В Жизнь)))

Нежных снов!!! И мармеладных)

Мария Кыркалова

Чтобы не утонуть от любви.

Odissey Dark

Силы , видимо, кончаются..

Розалия Файзуллина

Нет...на ту сторону надо

Оксана Аксенова

Значит это не тот океан

Света Дмитренко

да-лучше утонуть

Татьяна Зимина

ЗАГС