Dina

Увидела у чела тут тыщи две вопросов)))) это людям делать нефиг???🤔 или любознательные такие???😀😀😀

Ответы
Пинфло

рекорд видел 5000...давно его нет...это старческая болезнь-нет жизни заимеем цель и будет без остановки-писать вопросы, заводить 20 кошек, сносить мусор в квартиру.....вид Гретизма

Dina

Какое сравнение)))

Пинфло

я им эту пословицу пишу

Dina

))))) понятно

Пинфло

🆙😂🆓🇦🇴

Dina

😀

Валерий Коровин

Да есть такие дети любознательные..У них каждую минуту- десяток вопросов.. Но когда у взрослых..Напрашивается вопрос- у них с головой все в порядке?🤔

Dina

))))))))

Konrad

да скорее всего нефик делать.Многие предложения просто с вопросительным знаком и по смыслу вопросами не являются.

Сергей Евдокимов

Это не "вопросы"... Это цитирование ЧУЖИХ "приколов" из интеренета, якобы, с точкой зрения - "я поддерживаю"...😆

Dina

Хохо

-Я Мойша, -Не Еврей.

это не любознательные. это тупо скопировали с сетей. я таких сразу в ЧС что б в ленте бесконечно не мелькали

Dina

😀

Antitролль. Игорь

а ты ещё и в личку к челам заходишь???? делать нефиг или любознательная такая?🤔🤨🤣🤣🤣

Dina

Случайно

Людмила

Да сейчас известно стало....кто больше задаст вопросов ...в рай попадет....это тебе не молитву слушать

Андрей Халфин

У меня уже трое таких в черном списке......когда вопросы не о чем, и устаешь нажимать "пропустить"

Dina

😀

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КНИГИ НЕ ЧИТАМШИ ВОТ ВОПРОСЫ ЗАДАМШИ ПРО ВСЕ ЭТО НЕ ЗНАМШИ 😁 🖼

Михаил Цветаев

Я тоже тут увидел одного товарища,у которого в друзьях 1600 женщин! Вот на фига ему столько?))

Михаил Цветаев

Вот и я не понимаю.)))

Dina

Чего не спросили его?)) Может объяснил бы)))

Михаил Цветаев

Я не стал спрашивать,просто увидел и офигел.))

Dina

)))))))))

Юр
Юрий

Что-то вспомнилась пословица про кота... с его эталоном блеска и чистоты 🤣

Dina

😀

Mарго Беккер

Это-попытка ДОМИНИРОВАТЬ. над всеми..1 из 3х-БАЗОВЫХ инстинктов-всех людей...

Константин Михайлов

Мадам есть 4500 вопросов в чс пришлось вставить,дебильные и как из пулемета.

Dina

😀

Мистер Х

ТАТАТААААА говорит пулеметчица Анка, ТАТААААААААААА говорит Максим🤣

Dina

Расстрелять типа?)))

Мистер Х

Типа вопросу сыпятся как с пулемета 😂

Dina

😀😀

Ольга Опекунова

Понос инетных вытяжек поверхностных,без смысла..,а так..🙄✨

Dina

😀

Св
Света

Нееее...долго отбывает....ему ещё долго чалится...вот и буйствует)))))))

Dina

😀

Сергей Петров

Вопросы-то хоть умные? Может рожает хрень всякую ежеминутно...

Dina

Не знаю))))) меня цифра ошарашила))

Сергей Петров

Наверно безработный, холостой и живет с мамой.

Dina

Может

Лариса

А чё им дeлать в мeстах, нe столь отдалённых, сколь глухих...

Иг
Игорь

Он из роддома сразу на Обсуждайку попал. Познаёт мир! 😁

Dina

😀😀😀

Иг
Игорь

😁

Dina

🤝

Valentin Beloverbenco

да нет,с торрента скачали программу-генератор вопросов!

Dina

Да????)) А мы дураки отвечаем???

Valentin Beloverbenco

скачайте программу-ответчик на вопросы и не переживайте!

Dina

Так неинтересно))) зачем сюда заходить тогда??)

Valentin Beloverbenco

никто не знает! Загадка бытия!

Dina

Ой, ладно...прям бытие))) бытие мое)))

Wladus

🌷

Dina

Мерси))