Алиса Счастливая

Вы бы хотели жить в небольшом городке,эдк тыщи 32 населения,где почти каждая собака тебя знает?

Ответы
Ильин Игорь

Я живу в городе где 24 тысячи. Преимущества 1. Никаких пробок с одного конца города в другой 30 минут пешком. 2. Школы садики в 5 минутной доступности 3. Все тихо и спокойно до речки (рыбалка) 5 минут 4. Горнолыжка под боком 5. Чистый воздух и отличная питьевая вода прямо из под крана. Лес в 10 минутах езды от города. Недостатки 1. Медецина 2. Магазины хоть их и много но покупать порой приходится в инете. 3 Налево сходить проблема ))) все всё знают. 4 Власть на месте ну очень тупая. И 5 главный высокооплачиваемой работы нет.
Жить хорошо можно но пенсионерам, здоровым пенсионерам!)))

Михаил Гехт

жил три года (примерно 23 тыщи населения). Специфичный микроклимат. Всех спецов любого направления знают поимённо, даже если лично не знаком.
Наглядный пример: спрашиваю коллегу (единственного приятеля среди местных мужчин):
- меня спросили про ФИО, он с знакомой моих родителей переписывается - подкатывается, она любопытствует.
- Этот? Работал там-то, известен тем то. Если надо подробнее, подойди к Лене, она с ним два года жила... 🤗

С К.

Я живу в городе в три раза больше, (но еще не миллионник), но там все равно все знакомы... Кто-то с кем-то жил, ходил в садик, в школу, потом работали где-то... Детей водили в садики, школы.... Круг расширился до такой степени, что одни знакомые лица...

Александр Паук

...а у нас в два раза меньше , но проблемы больших городов и у нас имеются - сосед соседа иной раз не знает.

С К.

В подъездах можно и не знать, не быть знакомыми, но видеть-то часто видели. В лицо-то знаем......

Александр Паук

...там где я проживал раньше я знал в лицо пол города , а теперь только в районе одного-двух кварталов.

Светлана Бондаренко

ВЫ плохо себе представляете место,где каждая собака вас знает.Это отнюдь не "небольшой городок на 32 тысячи".Это уже довольно большой город районного значения.Есть райцентры на 15-17 тысяч.И там никто не знает друг-друга,как каждая собака.

Алиса Счастливая

значит как каждая кошка!

Лю
Людмила

Уехали с мужем в село 1500 жителей....от загазованности ,от скворечников ,от суеты - на чистый воздух ,воду родниковую и экопродукты.... Да нас знает всё село ,а мы ,к сожалению здесь чужие , всего лишь дачники.... живём постоянно ...

Сергей Анахин

Я живу: 4 двух этажных дома по 16 квартир в каждом. Отлично. А какое кому дело до меня и мне до них. Еще моя тетя говорила: Сережа, лучше всего жить в маленьком населенном пункте где меньше всего людей. И это действительно так.

Вадя С Хитровки

В небольшом тихом провинциальном городке, даже 5000 - 15 000 населения - особенно, если в Крыму и при наличии в городе диализного центра. Хотя бы, в той же Евпатории. А то эта Москва уже осточертела, в печёнках сидит

Ша
Шамсуддин

хотел бы.
что бы телевизор показывал три канала, два из которых плохо показывает
что бы соседский дед на телеге с запряженной лошадью проехал мимо дома
а баба Нюра ругала козу которая перетоптала грядки

Алла Ковалевская

я в таком и живу - но он у нас с историей интересной и стоит на берегу Ладоги

Отто Фон Штирлиц

Вопрос... условия вода отопление соседи работа возраст магазины... я жил по молодости привыкаешь: лес рыбалка весело... потом с возрастом хочется перемен...цивильность...

[●_●]

Я в таком и живу. В 2007 году я уехал из полумиллионника. В миллионниках тоже бывал, мне почемуто напряжно быть среди толп. Коллега однажды сказала, что я просто одичал.

Владимир Цветков

Да, это стимулирует тебя жить нормальной жизнью! Твоя жизнь становится зеркальной для окружающих, заставляя тебя обдумывать свои действия и не совершать ошибок!

Алиса Счастливая

есть такое ....😳

Михаил Панин

А я живу в ПГТ на 6 тысяч, не люблю города с их толкотней, машинами, гомоном. А у нас все под рукой: речка, лес с его богатствами, ряд озер. Что еще нужно для счастья.

Ва
Валерий

живу в таком городе-это Калининградская область-тут все городки маленькие в нашем 35 тысяч жителей и все друг друга знают-если не напрямую то через КОГО то

Александр Курбатов

А какая разница где жить? Чем больше город, тем больше сплетников в нём живёт🙂 И не бойтесь собак Собака - это друг человека!🙂 О людях,такого не скажешь,,,

Айдар Гибадуллин

Есть такой городок в Кировской области, Уржум называется, в 97 сломались и там ремонтировались, я думал что в Союз попал, вот в таком месте я бы жил

Петр Воропаев

Если вам так хочется прославиться, чтоб вас каждая собака знала, переходите в инстаграм и пиарьте там себя по полной, а так кто о Вас ещё знает?

Алиса Счастливая

обо мне вообще никто не знает..тем более в соцсетях я всюду под псевдонимами и липовыми картинками

Петр Воропаев

Я живу в таком городе, но меня ни одна собака не знает, потому что я не нужен никому!

Людмила Воткаленко

Да, я живу в поселке- 15 т , всё есть, магазинеы, рынок, набережная в 1 км, город 12 км, автобус ходит через 7-10 мин, нет этих пробок....и всё спокойно

Людмила Воткаленко

Может быть, но, так уже есть, значит, такие специалисты.

Дмитрий Краснов Z

нет специалисты обучены правильно . чиновники землю не правильно распределяют. твари

Людмила Воткаленко

Плохо, страдают все, а обогащаются меньше))

Дмитрий Краснов Z

именно

Людмила Воткаленко

Жаль, но, дело сделано.

Ни
Нина

есть такой бородатый анекдот - китайцы в Минске, а сколько у вас народа живет? 2 миллиона - а -а-а счастливые Вы друг - друга в лицо знаете???!!!

Ma
Mari

Наверное нет( не люблю слишком всё близко, когда нет личного пространства, никаких секретов, мне кажется это даже перегиб личных границ.

Алиса Счастливая

есть жилье и работа на 30 тыщ

Ma
Mari

А семья есть? Он кем вам приходится?

Алиса Счастливая

у него нет семьи просто друг..он асексуал ему не нужна семья..он художник еще и играет на форте музыкант

Ma
Mari

А понятно. Ну тогда пусть там живёт, а вы кем ему являетесь?

Ал
Алексей

уехал из такого в 19 лет . и теперь думаю может зря . дом был работа ковровая фабрика была совхоз . да и город рядом там работали многие

Алиса Счастливая

а взамен что?

Ал
Алексей

учеба и работа в 4 новых городах . ныне застрял КАМАЗ