Gena Ka

Двацать тыщ лет тут не бувал, что за фигня???

–1
Ответы
Случайный Гость

Так это..., тут за 20 тыс лет питикантропы уже в людёв превратились и перешли на стадию перерождения в толерастов😜

Gena Ka

Пятикантропы еще ладно, а вот толерастам нет дороги!😡

Владимир Вельский

Путешествия во времени не запрещены законами государства, но ограничены законами физики😁

Константин Саратовцев

Сотворение Богом мира по Библии всего чуть более 6000 лет, а тут целая двадцатка! Однако!

Константин Саратовцев

Поглядим... Еще через 20 тыщ лет.

Gena Ka

да блин, скушный ты.. над другие уши искать ;))

Gena Ka

..желательно женские

Константин Саратовцев

Ишшите и обоящщите.

Gena Ka

И Вам большой удачи, с Наступающим и прочие трали-вали! Желаю Вам всего наилучшего!!!!!!!!!!!!

Анатолий Владимирович

если ишшо столько же здесь не побуваешь, то ничего не потеряешь!

Анатолий Владимирович

я из тех дураков, хто только отвечает! и не знаю что такое лайки и для чего они нужны! а если хочу спросить, то спрашиваю в инете, а не здесь!

Gena Ka

Лайки это такие хорошие собачки. они для бега нужны. Но точно не в Краснодаре, скорее в Красноярске.. понял? м?

Анатолий Владимирович

у меня пекинес(карликовый)... он меньше кошки! с лайками шо то не знаком!

Gena Ka

С пекинесом я знаком, забавные ребята)))

Алина Васильева

" ТЫЩ! " ЗДОРОВО ! СТО ТЫСЯЧ ЛЕТ НЕ БЫВАЛ? ВЫ УКРАИНЕЦ?

Gena Ka

)))))))) Согласен) !!!! Я на полку хохол, правда никогда там не жил.. моё сердце кровью обливается когда я слушаю о том, что происходит На Украине((((

Алина Васильева

Да. отупели они там что ли совсем, От этого плохо всем !

Gena Ka

У меня есть родственники где-то в Киеве и ещё, с моей Бабушкой общаются.. так ПЗЦ какие вещи нам лепят.......

Gena Ka

..Вы гады, отвалите со своим Путиным, вы нас будете убивать..................................................

Алина Васильева

ВСПОМНИТЕ. КОГДА МЫ ДРУЖИЛИ И РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ В УРАИНЕ. Ваша страна славилась богатством и все были довольны. но стоило вам прогнать русских. у вас в Украине началась бедность и люди украинские побежали как тараканы по разным странам в поисках лучшей доли! Вы никогда не задумывались об этом, а вы подумайте и думайте никого не оправдывая по совести задумайтесь. почему так получилось и к то виноват и почему с русскими была богатая Украина. а теперь нищая? мы у вас ничего не забрали. а даже своё оставили. а вы наше и своё всё разломали и пропили. не отказывайтесь от правды. правду надо знать всегда какой бы горькой она не была, иначе никогда не встаните с колен, а по поводу войны. где вы увидали что наши войска стоят у вашей границы и мы хотим с вами войны. ты живёшь в России оглянись, где идёт подготовка к войне? украинцы бомбят Донбасс, и сами хвастаются этим, и конечно Путину жалко своих людей и на защиту своих людей. поставил. своих солдат на защиту от ваших извергов. так что бы защищать своих поезжанка ты домой в Украину да разберись по совести кто больше виноват. и не греши ложью а то Бог тебя накажет в ад тебя к чертям спустит что бы тебе там вправили мозги за твою лож ВСЁ НАДОЕЛО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО ТВОРИТСЯ В УКРАИНЕ Я ЗНАЮ ПОБОЛЬШЕ ТВОЕГО А ВЫ НАРОД РАБОЧИЙ ТУПЫЕ И ТУПЕЕ НЕ БЫВАЕТ, МОЗГОВ НЕТ ГЛАЗ НЕТ ВЕРИТЕ ВСЕМУ ЧТО ПРИДУМАЮТ ЗА ВАС ВАШИ ХОЗЯЕВА НУ И ЖИВИТЕ ТАК КОЛЬ НЕТ МОЗГОВ ЖИВИТЕ БЕЗ РОДИНЫ И С ВЕЧНО ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ НУ НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... и ещё б столько же не видеть тебя...!!! 😠😠😠

Waldemar Hartung

Бля,с кем только не приходиться общаться...

Gena Ka

Таки не самый плохой вариант..

Waldemar Hartung

Знать-бы еще с кем..

Gena Ka

Такое место подразумевает..... )))))

Waldemar Hartung

Ну пусть так..

Евгения

УСЁ ТО ЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО ФИГНИ ПРИБАВИЛОСЬ!))

Gena Ka

..её всегда тут хватало)

Евгения

🤝

Граф Пупыркин

Фигня бывает разная : Жидкая Газообразная

Sekach Dev

Какая то хуй"ня... Пизду"й обратно... ))👍😞

Sekach Dev

Тогда и выражения подбирай... кровожадного нашёл... и на х... я тебе это показал... не надо было... ты всё равно ничего не понял...

Gena Ka

Скажу так- я сам на половину хохол, у меня Мама чистая украинка(правда мы там никогда не жили) но бабушка с прабабушкой Великую Отечественную там застали.

Gena Ka

..были в оккупации

Gena Ka

Для меня это всё такая больная тема..

Gena Ka

Я сразу посмотрел что ты Донецк, просто не хотел тут тему поднимать.

... Рус

Та же фигня,что и двадцать тыщ лет назад.

Gena Ka

А ведь нихрена не изменилось - также люди развлекаются))

На
Наблюдатель

тогда люди начали приручать животных

Gena Ka

Да, ХренпоймикакойЗавр тогда жил)

На
Наблюдатель

Gena Ka

S V

Сама как 3 дня здесь по возвращению...)

S V

Удобно...) Да и неплохой городок...)

Gena Ka

ага, очень не плохой)) Перловка, Шестуха... и т.д.

S V

А ещё дальше свежее...))

Gena Ka

)))

Оксана

зато хорошо сохранился за это время

А Не Скажу

всё та же сцена ..всё те же лица

Дмитрий Краснов Z

к нам едет ревизор

Gena Ka

Имя ккрасивое!

Юр
Юрий

как у коня!а ты что видишь?))))

Юр
Юрий

поддерживаю!власти думают не так!противоположно))))ни как не могут договорится у кого на гробу багажник больше!)))))🤣🤣🤣

Gena Ka

))))) побить бы их палками))😜

Юр
Юрий

нам букв хватит!если их правильно расставить и ударение поставить )))))👍🤝

Gena Ka

Браво, браво! и снова Браво!!!!

Юр
Юрий

и вам хорошего настроения! !)))

Людмила Мила

Вы не Кощей, случайно?)))

Gena Ka

Так нет же, я Геннадий.🐊

(´
( ´∀`)О.п.

Мезозой вышел на охоту

Gena Ka

некий ..-завр чтоли??)

(´
( ´∀`)О.п.

Ну раз тыщу лет то

Marine Pearl

у нас пока не заметает

Gena Ka

Какая-то снежная фигня прёт через европу, значит и Беларусь должна накрыть. Нам обещали прекрасную Новогоднюю ночь с прекрасным серебрящимся снежком.

Marine Pearl

и нам так же

Ду
Дульсинея

и ещё стоко же не ходи

Gena Ka

😕 за что???