Оксана Адамова

Жену нужно завоевать,получить одобрение от близких людей и прожить с женой всю жизнь,а любовницу просто завести?

Ответы
Дмитрий Шукшин

Мужчины об этом не говорят ,а жена может только сделать выводы.Потому что когда мужчина ищет на стороне ( или женщина)значит его (её) не вполне устраивает,поэтому не сидите "в разных углах" а разговаривайте ,ищите ,пробуйте !!!!ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!Если Он Вам действительно нужен,Вы можете спросить "Как я его узнаю,Он это или нет"я отвечу ,что не знаю...Вы его почувствуете ,это я знаю точно)))И кстати ,женщины тоже молчат о своих любовниках,и не с кем не делятся (не сплетничают)как говорится "не е б и где живешь и не живи где е б ё ш ь"извините за крепкое слово ,но это так.....

Наталья Леонова

ага,завести и пока батарейки не сядут,пользоваться!а как сядут,так к жене,завоевал же,одобрение получил,вот и проживёт всю жизнь ,на новую игрушку батареек нет...гадство какое то.

Потапова Вероника

Не согласна с одобрением близких, это личное дело мужчины. По поводу любовницы... Если есть жена, которую любишь - то зачем любовница? Если жену не любишь - зачем женился?

Оксана Адамова

Вот и интересно зачем?

Потапова Вероника

Загадка природы!

Дмитрий Попов

Для жены нужно много составляющих, а для любовницы достаточно толстого и постоянно открытого кошелька. Но я думаю, что проститутки и подешевле и поинтереснее будут.

Оксана Адамова

Кто что в жизни ищет!!

Дмитрий Попов

возможно.

Оксана Адамова

Это подло !!!Грязно и не приятно!!

Дмитрий Попов

Так каждому своё... Кто чего ищет, тот то и находит. Я тоже не верил, что в интернете возможно найти человека. Сколько ни ходил по сайтам знакомств - одно бл..дство. Однако мне нужна была конкретная цель. В итоге - мы уже два года женаты)))))

Абай Каражанов

Жена и любовница две разные категории нельзя обманывать свои чувства и обманывать себя и близких если ты мужик выбери себе ту и кем тебе хорошо

Гумар Хусаинов

У МУЖЧИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ТРИ ЖЕНЩИНЫ- МАТЬ, ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА. НЕ МНОЙ СКАЗАНО. ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛ. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ- ЧИТАЙТЕ Ф. РАНЕВСКУЮ.

Татьяна Клычбаева

Ну что же Вы так.....любовницу надо завоевывать еще целенаправленней она тоже женщина , а не собачка, чтобы ее заводить

Оксана Адамова

Так вот и есть жена Королева,а любовница-собачка!!!!!

Вячеслав Восковский

Тебе выбирать кем быть, женой или любовницей и в полне возможно третьей лишней. Тоже касается и мужиков.

Оксана Адамова

все в этой жизни можно предусмотреть

Вячеслав Восковский

Если хочешь насмешить бога, то расскажи ему о своих планах 🙂

Оксана Адамова

А ты делай все тихо и не буди лихо!!!!

Вячеслав Восковский

Шило всегда вылезит из мешка. Я предпочитаю его туда не ложить.

Оксана Адамова

Аплодисменты!!!

Вячеслав Восковский

Сспассибо 🙂

Оксана Адамова

Вот вот все же дорожите нами женами!!!

St
Starling

Читайте гражданский кодекс и кодекс о семье! А насчет любовниц проконсультируйтесь у адвоката!

Оксана Адамова

Аплодисменты!!! Интересно что считают люди,я таким вопросом не болею

St
Starling

Вопросами вообще не болеют, их задают!

Оксана Адамова

Здесь вопрос о том что жена это королева,а любовница вроде как штука которую заводят для забавы!!!

Сергей Кащик

А Любовницу лучше развести - и пусть она и рядом не стоит возле Ваших супружеских Отношений!

Оксана Адамова

хорошо сказал

Максим

Наверное не сложно завести....Но это плохо. Вы были на месте "просто заведённой" любовницы?)

Оксана Адамова

Поверьте это мерзко

Максим

Жаль, что у этого вашего мужчины, другое мнение. Предательство, действительно мерзкий поступок.

Оксана Адамова

Я не знаю мнения своего мужчины порой мне кажется что нет не того не другого я про себя что мерзко

Максим

Вы, пишете без знаков препинания...сложно понять....

Андрей Телеш

Любовницу нужно завести, получить одобрение от жены, и.. прожить с этим всю жизнь.

Оксана Адамова

И что это так легко?

John Uzumaki

жену? любовницу? о чем ты? как мне просто с девушкой познакомится для начала?

Оксана Адамова

Поверьте каждый человек прекрасен по своему вы видели Горбун из Ноттедама!!!!

John Uzumaki

конечно видел, очень печальная сказка, слезы так и текли против воли... однако Эсмеральда так и не осталась с Квазимодо, т.к. он урод...

Оксана Адамова

Люди стали на столько глупы и слепы что в не прекрасном не видят доброты а в холодном любви к сожалению!!!

John Uzumaki

да, современный мир УГ полное...

Оксана Адамова

Согласна полностью про мир а вам не вешать нос и опускать руки не в коем раще просто ваша половина не нашла вас так де сидит в башне и ждет своего принца а вы здесь сидите

Не Кто

Глупости главное чтобы тебе подходила а мнение других не важно

Олег Пенкин

может вы и правы но внимание нужно и той и другой

Анатолий Кириченко

вроде бы не школьница а такой абсурд сочинила!

Алексей Шустин

🖼

Светлана

А почему живут с женами, а любят любовниц?

Оксана Адамова

Соседу!!

Светлана

То есть жена тоже не скучает.

Оксана Адамова

Каждый скучает по разному как видит!!

Светлана

Понятно. Спасибо.

Оксана Адамова

Пожалуйста удачи!!!

Александр Корольков

зачем любовница когда есть жена

Сергей Чип

Наверное да я про любовницу