Вася Васильков

🖼Вандал конечно плохиш,но намерения открыть глаза заслуживает одобрения!))

Ответы
В*
Варвара ****

Кстатие, читала отзывы об этих скульптурах. Очень неудачная копия. Столько ошибко и недоделок. Такое впечатление, что студенты контрольную работу сдавали.

Вася Васильков

Там их 38 ровно.Сам считал

Вася Васильков

А разрушили в блокаду практически все их было больше

В*
Варвара ****

Верю. Но факт остается фактом. Удивительно, но питерцы не очень расстроились такой наглости. Хоть глаза смотреть стали- это дословно.

Вася Васильков

С мрамора тяжело убрать глаза.Реставрация

В*
Варвара ****

Да, я читала. В этом плане сложно, устроили проблему.

Вася Васильков

Надо съездить посмотреть Петронию.

Zоя

Научился бы рисовать , да и рисовал себе с натуры но с открытыми глазами, хренов "художник" И оценили и похвалили, а так руки к жопе , на скамью(

Вера Сергеевна-V

Сам вандал видимо страдал сходящимся косоглазием Нет ему одобрения ))))

Константин

Хорошо получилось :)) Пусть хоть на мир посмотрит

Arkady Kan

Да, выразительно ..

вс
валерий сонин

и что увидел он в стране далёкой....?

Аз
Азатрахлукум

отрицаю🧐

Эл
Эльвира

))))) у бедной от ужаса жизни людей глаза в кучу )

Вадим Иванов

Вредно смотреть мультики молодым дебилам...

Людмила Корышева

Так даже симпатичней, живенько так...

Игорь Котелевский

С Дуру можно и хрен сломать ...

Вася Васильков

Не по теме!

Игорь Котелевский

Каждому своЁ ...

Вася Васильков

Нескладушка..тут же вандал )

Игорь Котелевский

Вандал нарисовал бы не красиво , а тут и косоглазие выразил ...

Ма
Маша

Да, блин, вот гад. Но смешно)))

Ма
Марина

Плохиш...))) Но заслуживает...

Yury Panteleev

не стандарт. Усов то нет...

Вася Васильков

В Летнем саду 38 статуй,хорошо не навел деятельность.А то как в анекдоте спросили бывалого моряка когда ему страшно было-Везли в шторм 10000 кукол и все разом глаза открыли и сказали "Мама"!

Александр Чайка

они открыты а он дерьмец

*Таня*

Ага! Так гораздо лучше.

Вася Васильков

Глазки не смыть.Он плохиш и пару пендалей заработал))

*Таня*

Иногда гениев признают только после смерти...))

Вася Васильков

Ну да..один такой в Мельбурне нарисовал обътия Rus i UA солдат в виде граффити.Зачморили.

*Таня*

Так Австралия те ещё твари продажные. Они пляшут под дудку Америки.

Вася Васильков

Дело не в английской руке,чморят обывателя.Тоже перепраграммируют на русофобию и вражду

*Обыкновенная*

То что надо) жизненно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да еще таким образом

Язва Мила

раздули из ерунды

Вася Васильков

Хоть и раздули.А с мрамора не отмываются.Испортил слепую)

Лара Ларина

🤦‍♀️😁🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣👌

Любовь Яворская

Недоумок!