Андрей Борисович

При появлении каких либо проблем, событий и прочее возникают соответствующие вопросы и если удалять появившиеся вопросы, что этим самым решается проблема?

Ответы
Юлия

Проблема всегда подразумевает ее решение. В таких случаях человек думает, переживает, грустит и ищет варианты решения вопросов.

Андрей Борисович

согласен но сейчас если твое мнение не совпадает с мнение определенной группы людей - то они чуть ди тебя не разорвать готовы

Юлия

Так бывает часто в последнее время, особенно. Очень страшно жить, все на стрессе, вот и получается(

Андрей Борисович

видимо так и есть вся человекотерпимость ушла в другую какую то кривую сторону

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Андрей Борисович

только я )))

Sergei

Ну вот и решайте.😉

Андрей Борисович

то что касается меня лично да

Максим Jw

Решать вам.

Андрей Борисович

смотря что