Николай

На мой вопрос о если у мужа вырастут крылья, бОльшая часть ответила - пусть летит. Хочу спросить - нахрена ждете пока вырастут? Пните сразу. Меньшая часть ответила от привяжу за яйца до @бну сковородкой и подрежу крылья. У этой части хочу спросить - чеж вы себя так ведете что боитесь побега?

Ответы
Луиzа Каzти

Когда погиб муж, я однажды сказала, что стала птицей с одним крылом, а птицы с одним крылом не летают. Так и любой мужчина не сможет летать с одним крылом. Это моё мнение и оно может не совпадать с мнением других.

Николай

Погибший муж это редкость, чаще надоевший.

Луиzа Каzти

Не знаю, мне муж не надоедал

Николай

Ну шо я могу сказать... Царствие ему небесное. Давайте жить дальше.

Луиzа Каzти

Согласна, живу

Fenix🇱🇹

Ваш вопрос звучит , если вырастут .... но не факт ещё , сами по себе они вырости не могут , женщина должна руку приложить .... а если она не хочет , то как сказать.

Ир

...ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу....
....такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть....

Ир
Ирина

Побега не боюсь, захочет пусть идёт. Но крылья обрезаю, для него же и стараюсь, чтобы во время остановился.

Людмила

вопрос. Бить человека по голове сковородой это ваша российская традиция или ваше народное творчество?

Николай

Это наша игра слов.

Та
Татьяна

Вы общаетесь с определенной категорией людей, отсюда и такие ответы. Это не все женщины.

Николай

Какие тут есть с теми и общаюсь

Та
Татьяна

Нет. Ваше имя и внешний вид притягивают ответами только определенную категорию людей. Делайте выводы.

Николай

И вас?

Та
Татьяна

Я не отвечала на подобные вопросы.

Николай

А с этим что не так?

Та
Татьяна

С этим уже все нормально. Поэтому и среагировала.

Olga Voloskova

Возможно,он не хочет никуда лететь. Возможно, крылья у меня вырастут.

Alisa Warshavsky

Просто, закрою за собой тихонечко дверь и уйду по английски.....

Луиза Котельникова

Не держи- и не улетит Клетка всегда провоцирует сопротивление

Надежда Самсоненко

Но ведь крыльями можно защитить от ветра и солнца

Т*
Татьяна ****

так пусть летит,бежит,ему иногда нужна свобода)

Ал
Алексей

мне кажется тебе все пох свободен как чайка

Татьяна

пусть растут и пусть летит и подальше куда

Николай

Чего ждем? Пните сразу.

Татьяна

надо

Елена)

Так растут сами по себе , а не от жены )

Он
Она

🤔🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Какие ужасные жёны!😱😱😱

Qqqq Qqqqq

женщина без секаса звереет

Леди Мила

да нахрен такой муж?

Андрей Берзенин

)))) Больные люди!!!

Solar. System

))))) провокатор

Николай

😜

Solar. System

🤭