Такой Один

Меня всегда удивляло, что на полке, на верхней, лучший сон в моей жизни - самый сладкий и крепкий . А вам как спится в поезде?))

Ответы · страница 2
Наталья Шестак

нормально, мне везде нормально спится и в поезде, и в автобусе, и в палатке...

Такой Один

Здоровый крепкий сон - признак такого же организма)))😉

Наталья Шестак

Ну, здесь можно поспорить, в моем организме только сон и здоровый...😀

Такой Один

Ну не наговаривайте )) вид достаточно бодрый))

Наталья Шестак

Это я просто умело прикидываюсь

Такой Один

Умело значит!👍😊😊

Наталья Шестак

А то ! 53 года опыта не пропьёшь😉

Такой Один

Опыт вещь ценная ..пропивать никак нельзя!))

На
Наталья

тоже обожаю верхние полки.... только вот уже с трудом на них взбираюсь...😏

Такой Один

Дык я ж тут как тут!! Подсажу!((

Дина Муртазина

именно в поезде, именно на верхней полке! Очень сладко спать...покачивает...

Валентина Марадудина

Я предпочитаю верхнюю даже в 65 а в детстве и на багажной на 3 й полке спали

Такой Один

И мне на третьей случалось)))

Ди

каждый раз когда еду в поезде, думаю вот отосплюсь.., не хрена не спится)

Ди

везёт тебе 😜

Елена Ковалева

незнаю я редко езжу в поездах а первый раз так вообше в истерике ехала

Елена Ковалева

да потому что разница во времени

Такой Один

Аа... так она же не резуо меняется как в самолете..

Елена Ковалева

да я ехела на поезде и там была разница во времени на час а я ехала с 2 детьми когда на вокзале время показало что наш поезд уже ушел ( и потом там еше в

Такой Один

У мня точь также было.. я бабулю в гости вез .. тоже был шок ..особенно у бабули...

Елена Ковалева

вот поэтому я очень редко езжу в поездах

Надежда Щербакова

Всегда покупаю в поездах только верхние полки, даже если нижние есть.

Такой Один

Ого)) ...первый раз такое....

Светлана Петрова

я везде хорошо сплю)) а в поезде люблю смотреть в окно с верхней полки

Светлана Петрова

у меня затишье редко...в перерыв)

Светлана Петрова

значит тоже бурная деятельность

Светлана Петрова

а мне еще целый час, а потом дача...

Такой Один

Счас передых потом огород.

Такой Один

У нас перепады жуткие ..не помню такого.

Владимир Юдинцев

Отвратительно. Не нравятся мне поезда. Привык самолётом или машиной.

Владимир Юдинцев

В самолёте, машине - могу сутки провести. В поезде - максимум 3-4 часа и становится не по себе. У каждого своё.🤝

Виктория Черноскутова

Отлично. Сажусь и ни о чем не думаю. Пусть за меня думает паровоз!

Такой Один

Вот именно! На то он и чугунный)))

Виктория Черноскутова

Естественно и ,главное, без напряга.

Светлана Михайлина

Я не пользуюсь, а в самолете хоть и сплю, но прилетаю разбитой

Такой Один

Раз прилетаешь, значит не разбитой)))) тьфу три раза и по дереву стучу)))

Светлана Михайлина

Это да😃 Но дальние перелеты все же очень утомительны

Наталья Казаченко

Никак. Не могу спать ни в поезде, ни в автобусе, ни в самолёте.

Наталья Казаченко

Да. Хорошо хоть сотовые появились, можно себя ночью чем-то занять.

Людмила Тактуева

Очень даже плоховато спится в поезде... Самое лучшее - дома....

Нина Позднева (Мухина)

Нет.Я ещё неделю не сплю.Все болтаюсь из стороны в сторону.))

Светлана Бульская

В молодости только верхние полки...И правда было классно))

Такой Один

Конечно! И счас не хуже!))

Светлана Бульская

Ну,это для спортивных товарищей...Мы с дочерью любили боковые полки.Получалось семейное уединение).

Такой Один

Спорт не мой конек, но легок и подвижен )) потому верхние полки ыполне устраивают)(

Светлана Бульская

А я подвижна,но приобрела "головокружение от успеха")).Потому не рискую.Да,и обстановка в стране не даёт возможностей для вояжа...(

Такой Один

Есть такое дело...да😉

На
Наталия

вам можно только позавидовать, что можете в поезде спать.

На
Наталия

Счастливчик! Удачи Вам!😉

Евгения Ермолина

Давно не ездила! Но мне нравилось на верхней полке спать!

Такой Один

Так молодчинка же! Айда на верхние!)))

Иг
Игорь

На верхней полке замечательно, на нее никто не посягает.

Галина Алекс.

Лишь бы довезли исправно. А так везде спится нормально.

ОК
Ольга Конюхова

В детстве спала замечательно, а сейчас вообще не могу.

Такой Один

Значит выспались в детстве!!)😂😂