Евгения Солодова

Что интересного происходило с вами в сети Интернет?🙂

Ответы
Александр Лязгин

Я одноклассника-друга нашел с которым не виделся 15 лет сейчас раз два раза в год приезжает, встречаемся выпиваем по бутылке коньяка и удивляемся, что 40 лет прошло как вышли из школы, а как прошло столько времени, а мы дружны как прежде... с одноклассницами переписываюсь с которыми иначе как по интернету не общаться времени нет, не где, и хлопотно, да жену при этом не беспокою.

Борис Пивень

происходят чудеса на моих глазах: Треть тысячи людей со многих стран мира ( более 70% из России) исцелены Богом по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/?ref

Канал Ютуба: «Божественное исцеление»

Алексей Соболевский

Общение, просмотр историй, новостей, фильмов, чтение книг электронных. Недавно узнал в Интернете материл из физики, который интересовал ещё в университете, когда учился. Тогда времени и большого желания не было.

Хоруженко Филипп

Для меня Интернет-это инструмент. А что происходит с инструментом: исправен или неисправен. При беглом поиске можно найти необходимую информацию. И пообщаться с родными и друзьями. Всё-о-о-о-о!

Степан Саковец

На английском языке 7 лет тому пришло сообщение, что я стал 96-млн.наследником в Лобинии, Африка. Переписку вёл три года... По этому поводу можно написать роман...

Михаил Васильев

Евгения , добрый вечер ! Похвастать нечем , хорошего не припомню , но уйти с сайтов , что - то держит... Если уйти , то куда дальше ? Придумаю , уйду...

Maysi Товстенко

Я вижу как люди перестали выходить из дома практически компы компы компы а ранее было гулять гулять гулять подьезды улицы девчата общение

Виталий Мельников

интересные знакомства,интересные вирусы ловил.а особо рассказать нечего.есть много других историй,смешных и даже жутких.

Боксер.... Боксер...

🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍 👄 💐 🌹 🌷 💋 🌻 👍

Василий Кашинский

Лично в одноклассниках последнее предупреждения,и заблокируют безвозвратно,Вот у меня это ИНТЕРЕСНО ПРОИСХОДИЛО,

Абжат Темешев

К моему удивлению сразу после регистрации в интернет сети мною стали интересоваться многие ,прогресс очевиден .

Александр Франк

Привет! Ой, много чего! Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия.

Андрей Шостак

Увы голубушка, ничего интересного в сети не происходит, сие пространство считаю болотной топью. 😀

Юрий Федоров

В сети ничего, Правда иногда удивляют отдельные комментарии. Возникает вопрос, зачем такое писать7

Юрий Федоров

Спасибо правда не знаю за что..

Михаил Гольдберг

Постоянно происходит ! Интересное общение с интересными людьми + чтение интересной информации .

Калык Осмонов

Привет Женя, через интернет многое узнаю и многими знакомлюсь, например стобою общаюсь.

Владимир Шестопалько

Попадаю уже много раз на лохотроны.Все хотят бабок,а ответственности никто не несёт.

Иван Золотарев

Много интересных вопросов ,что косается жизни, между женским ,и мужским полом .

Руслан Новиков

Скайп - это зло.3 года с ним "боролся"...а потом плюнул на него...зол я на него🦂

Рашит Шамсутдинов

Трудно сказать,что происходило.В данный момент я не представляю себя вне сети.